前夜発売 0:45から発売開始予定!

平成31年度川口市営第13回第1節 スーパースターフェスタ SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-86 45.715 3.71 0.090
2 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.77 0.089
3 吉川 麻季 飯塚 20m A-182 64.094 3.75 0.115
4 野田 光宏 浜松 20m A-211 60.369 3.73 0.085
5 藤波 直也 浜松 30m A-48 77.386 3.70 0.085
6 新村 嘉之 飯塚 40m A-88 72.543 3.72 0.084
7 鈴木 宏和 浜松 40m S-30 99.445 3.73 0.082
8 渡辺  篤 浜松 40m S-28 99.797 3.69 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-63 51.434 3.72 0.076
2 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-117 69.466 3.72 0.109
3 赤堀  翼 浜松 10m A-171 64.811 3.73 0.104
4 中村 杏亮 飯塚 20m A-64 75.630 3.69 0.113
5 牛沢 和彦 川口 20m A-59 75.896 3.68 0.094
6 岩田 裕臣 川口 30m A-33 81.070 3.70 0.084
7 岡松  忠 山陽 30m A-22 84.064 3.73 0.061
8 岡部  聡 山陽 30m S-32 98.932 3.67 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-27 55.720 3.81 0.081
2 金田 悠伽 浜松 0m B-93 51.491 3.88 0.083
3 青木 隆浩 山陽 10m A-201 61.529 3.75 0.078
4 田辺  誠 川口 20m A-35 80.938 3.72 0.107
5 花田 一輝 浜松 20m A-39 79.851 3.72 0.112
6 中山  透 川口 30m A-27 82.007 3.72 0.110
7 緒方 浩一 山陽 30m A-8 87.852 3.71 0.090
8 有吉 辰也 飯塚 30m S-19 105.691 3.73 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松生 信二 山陽 0m A-199 61.889 3.76 0.092
2 木村 享平 伊勢崎 10m A-49 77.335 3.76 0.110
3 青木 治親 川口 20m A-62 75.708 3.64 0.098
4 泉田 修佑 川口 20m A-34 80.975 3.77 0.097
5 岩見 貴史 飯塚 20m A-1 89.891 3.71 0.092
6 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-44 91.761 3.70 0.111
7 平田 雅崇 川口 20m S-36 97.284 3.64 0.089
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-20 104.240 3.68 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-161 65.830 3.81 0.075
2 吉田 祐也 川口 10m A-46 77.805 3.75 0.104
3 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-71 74.146 3.71 0.100
4 久門  徹 飯塚 20m A-9 87.444 3.67 0.080
5 加賀谷 建明 川口 20m A-13 86.897 3.61 0.090
6 人見 剛志 山陽 20m S-47 90.134 3.70 0.105
7 三浦 康平 伊勢崎 20m S-35 97.952 3.75 0.101
8 田中  茂 飯塚 20m S-25 103.165 3.73 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-121 69.049 3.72 0.106
2 広瀬 勝光 川口 10m A-67 74.537 3.68 0.087
3 斎藤 撤二 川口 10m A-41 79.145 3.68 0.104
4 西村 龍太郎 山陽 20m A-4 88.738 3.66 0.099
5 阿部 剛士 川口 20m A-3 88.813 3.68 0.102
6 笠木 美孝 浜松 20m S-40 93.841 3.69 0.071
7 前田  淳 山陽 20m S-42 92.262 3.72 0.089
8 黒川 京介 川口 20m S-38 96.065 3.67 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷  輝 川口 10m A-66 75.509 3.71 0.099
2 柴田 健治 浜松 10m A-44 78.955 3.67 0.110
3 森谷 隼人 川口 10m A-20 84.317 3.71 0.070
4 高橋 義弘 川口 10m A-16 85.665 3.69 0.081
5 角南 一如 山陽 10m A-11 87.229 3.66 0.100
6 森  且行 川口 10m S-29 99.577 3.65 0.109
7 内山 高秀 伊勢崎 10m S-31 99.232 3.68 0.091
8 篠原  睦 飯塚 10m S-10 113.320 3.67 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-136 68.250 3.74 0.101
2 中山  光 川口 10m A-21 84.242 3.65 0.100
3 長田 恭徳 山陽 10m A-56 76.217 3.74 0.081
4 別府 敬剛 飯塚 10m A-24 82.880 3.67 0.100
5 五十嵐 一夫 川口 10m A-12 87.196 3.67 0.089
6 佐藤 裕二 川口 10m S-24 103.369 3.69 0.090
7 大木  光 川口 10m S-21 104.043 3.62 0.103
8 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-11 111.482 3.63 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山田 真弘 川口 10m A-43 79.036 3.66 0.084
2 影山  伸 川口 10m A-68 74.381 3.66 0.092
3 山際 真介 川口 10m A-14 86.211 3.65 0.083
4 丸山 智史 山陽 10m A-15 86.020 3.71 0.085
5 松本 やすし 伊勢崎 10m A-2 88.898 3.70 0.087
6 鈴木  清 川口 10m S-41 93.762 3.68 0.080
7 伊藤 信夫 浜松 10m S-22 103.879 3.68 0.098
8 若井 友和 川口 10m S-14 109.183 3.64 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-70 74.268 3.75 0.090
2 早船  歩 川口 10m A-7 88.334 3.71 0.091
3 黒岩  明 川口 10m A-19 84.334 3.67 0.105
4 中野 憲人 川口 10m A-10 87.234 3.64 0.090
5 重富 大輔 飯塚 10m A-26 82.009 3.61 0.109
6 中村 友和 浜松 10m S-27 99.929 3.61 0.098
7 山田 達也 川口 10m S-12 110.064 3.62 0.094
8 池田 政和 川口 10m S-18 106.144 3.70 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-8 120.246 3.64 0.097
2 吉原 恭佑 伊勢崎 0m S-15 107.920 3.64 0.090
3 永井 大介 川口 0m S-9 117.856 3.62 0.090
4 高橋  貢 伊勢崎 0m S-7 122.000 3.63 0.086
5 金子 大輔 浜松 0m S-17 107.013 3.62 0.105
6 青山 周平 伊勢崎 0m S-2 126.362 3.66 0.095
7 佐々木 啓 山陽 0m S-26 100.340 3.62 0.092
8 荒尾  聡 飯塚 0m S-6 122.472 3.65 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丹村 飛竜 山陽 0m S-23 103.827 3.63 0.084
2 松尾 啓史 山陽 0m S-4 124.927 3.63 0.089
3 田村 治郎 伊勢崎 0m A-38 80.469 3.66 0.090
4 佐藤 貴也 浜松 0m S-5 122.983 3.60 0.081
5 浦田 信輔 飯塚 0m S-16 107.697 3.65 0.100
6 佐藤 摩弥 川口 0m S-33 98.086 3.63 0.082
7 中村 雅人 川口 0m S-3 125.083 3.63 0.088
8 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-1 135.746 3.58 0.089

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑