飯塚オート「G2オーバルチャンピオンカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第13回第1節 スーパースターフェスタ SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.39 0.090
2 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-117 69.466 3.36 0.102
3 深谷  輝 川口 30m A-66 75.509 3.31 0.104
4 岡松  忠 山陽 40m A-22 84.064 3.38 0.065
5 阿部 剛士 川口 40m A-3 88.813 3.30 0.091
6 角南 一如 山陽 40m A-11 87.229 3.32 0.100
7 鈴木 宏和 浜松 40m S-30 99.445 3.34 0.082
8 若井 友和 川口 40m S-14 109.183 3.32 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-161 65.830 3.37 0.080
2 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-70 74.268 3.33 0.108
3 藤波 直也 浜松 10m A-48 77.386 3.33 0.085
4 山際 真介 川口 20m A-14 86.211 3.32 0.084
5 丸山 智史 山陽 20m A-15 86.020 3.31 0.088
6 平田 雅崇 川口 20m S-36 97.284 3.33 0.078
7 田中  茂 飯塚 20m S-25 103.165 3.30 0.098
8 黒川 京介 川口 20m S-38 96.065 3.29 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野田 光宏 浜松 0m A-211 60.369 3.40 0.084
2 松生 信二 山陽 0m A-199 61.889 3.34 0.097
3 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-71 74.146 3.31 0.108
4 早船  歩 川口 10m A-7 88.334 3.32 0.096
5 長田 恭徳 山陽 20m A-56 76.217 3.32 0.079
6 森  且行 川口 20m S-29 99.577 3.30 0.105
7 中村 友和 浜松 20m S-27 99.929 3.31 0.094
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-19 105.691 3.37 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-93 51.491 3.41 0.082
2 木村 享平 伊勢崎 20m A-49 77.335 3.31 0.106
3 広瀬 勝光 川口 20m A-67 74.537 3.37 0.088
4 中山  透 川口 30m A-27 82.007 3.30 0.112
5 西村 龍太郎 山陽 30m A-4 88.738 3.30 0.105
6 加賀谷 建明 川口 30m A-13 86.897 3.30 0.082
7 内山 高秀 伊勢崎 30m S-31 99.232 3.31 0.091
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 30m S-20 104.240 3.29 0.084


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-63 51.434 3.41 0.081
2 赤堀  翼 浜松 10m A-171 64.811 3.40 0.109
3 吉田 祐也 川口 20m A-46 77.805 3.34 0.107
4 黒岩  明 川口 30m A-19 84.334 3.32 0.110
5 重富 大輔 飯塚 30m A-26 82.009 3.31 0.103
6 岩田 行雄 伊勢崎 30m S-44 91.761 3.31 0.112
7 岡部  聡 山陽 30m S-32 98.932 3.32 0.084
8 大木  光 川口 30m S-21 104.043 3.29 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-27 55.720 3.41 0.087
2 花田 一輝 浜松 20m A-39 79.851 3.32 0.116
3 山田 真弘 川口 20m A-43 79.036 3.35 0.088
4 青木 治親 川口 30m A-62 75.708 3.31 0.093
5 松本 やすし 伊勢崎 30m A-2 88.898 3.30 0.092
6 岩見 貴史 飯塚 30m A-1 89.891 3.32 0.097
7 前田  淳 山陽 30m S-42 92.262 3.33 0.091
8 山田 達也 川口 30m S-12 110.064 3.30 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-86 45.715 3.43 0.090
2 田辺  誠 川口 30m A-35 80.938 3.32 0.104
3 柴田 健治 浜松 30m A-44 78.955 3.33 0.098
4 森谷 隼人 川口 40m A-20 84.317 3.35 0.075
5 別府 敬剛 飯塚 40m A-24 82.880 3.31 0.101
6 人見 剛志 山陽 40m S-47 90.134 3.31 0.098
7 佐藤 裕二 川口 40m S-24 103.369 3.30 0.091
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-22 103.879 3.31 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m A-182 64.094 3.35 0.131
2 中村 杏亮 飯塚 10m A-64 75.630 3.34 0.114
3 中山  光 川口 10m A-21 84.242 3.34 0.106
4 岩田 裕臣 川口 20m A-33 81.070 3.34 0.088
5 五十嵐 一夫 川口 20m A-12 87.196 3.32 0.084
6 緒方 浩一 山陽 20m A-8 87.852 3.33 0.095
7 鈴木  清 川口 20m S-41 93.762 3.32 0.076
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-11 111.482 3.30 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-136 68.250 3.34 0.108
2 青木 隆浩 山陽 0m A-201 61.529 3.33 0.084
3 斎藤 撤二 川口 10m A-41 79.145 3.30 0.111
4 泉田 修佑 川口 20m A-34 80.975 3.33 0.095
5 高橋 義弘 川口 20m A-16 85.665 3.32 0.095
6 久門  徹 飯塚 20m A-9 87.444 3.31 0.081
7 渡辺  篤 浜松 20m S-28 99.797 3.30 0.092
8 池田 政和 川口 20m S-18 106.144 3.29 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-121 69.049 3.34 0.100
2 牛沢 和彦 川口 10m A-59 75.896 3.33 0.105
3 影山  伸 川口 10m A-68 74.381 3.28 0.093
4 新村 嘉之 飯塚 20m A-88 72.543 3.34 0.082
5 中野 憲人 川口 20m A-10 87.234 3.30 0.091
6 笠木 美孝 浜松 20m S-40 93.841 3.35 0.062
7 三浦 康平 伊勢崎 20m S-35 97.952 3.30 0.105
8 篠原  睦 飯塚 20m S-10 113.320 3.29 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 雅人 川口 0m S-3 125.083 3.30 0.091
2 松尾 啓史 山陽 0m S-4 124.927 3.30 0.093
3 荒尾  聡 飯塚 0m S-6 122.472 3.28 0.087
4 佐藤 摩弥 川口 0m S-33 98.086 3.28 0.082
5 佐々木 啓 山陽 0m S-26 100.340 3.28 0.096
6 丹村 飛竜 山陽 0m S-23 103.827 3.29 0.081
7 佐藤 貴也 浜松 0m S-5 122.983 3.30 0.080
8 高橋  貢 伊勢崎 0m S-7 122.000 3.29 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 大介 川口 0m S-9 117.856 3.27 0.090
2 田村 治郎 伊勢崎 0m A-38 80.469 3.27 0.087
3 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-8 120.246 3.27 0.097
4 青山 周平 伊勢崎 0m S-2 126.362 3.27 0.089
5 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-1 135.746 3.29 0.091
6 金子 大輔 浜松 0m S-17 107.013 3.27 0.095
7 浦田 信輔 飯塚 0m S-16 107.697 3.29 0.103
8 吉原 恭佑 伊勢崎 0m S-15 107.920 3.31 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑