飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第12回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.68 0.087
2 中野  肇 浜松 30m B-88 44.817 3.64 0.106
3 猿谷 敦史 伊勢崎 40m A-198 61.901 3.71 0.099
4 木村 悦教 川口 50m A-181 64.121 3.66 0.089
5 浅野 幸三 川口 50m A-193 62.640 3.66 0.078
6 篠崎  実 川口 60m A-99 71.231 3.62 0.089
7 鈴木 静二 浜松 70m A-107 70.407 3.56 0.092
8 森谷 隼人 川口 70m A-20 84.317 3.64 0.078
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-99 38.025 3.83 0.099
2 渡辺 京二 伊勢崎 30m B-61 51.667 3.83 0.048
3 小林 頼介 浜松 40m A-194 62.382 3.66 0.107
4 藤本  剛 山陽 50m B-34 54.810 3.64 0.103
5 斎藤  努 浜松 50m A-173 64.757 3.65 0.099
6 秋田 貴弘 川口 60m A-134 68.342 3.58 0.099
7 小林 瑞季 川口 70m A-165 65.506 3.58 0.071
8 森村  亮 伊勢崎 70m A-102 71.086 3.61 0.120

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-99 38.433 3.69 0.087
2 西久保 英幸 山陽 20m B-38 54.607 3.61 0.073
3 阿久津 正夫 川口 30m B-50 53.094 3.69 0.088
4 金子 和裕 川口 40m B-20 56.459 3.65 0.092
5 増田 伸一 川口 40m A-150 66.613 3.60 0.100
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 50m A-144 67.568 3.64 0.095
7 鈴木 聡太 伊勢崎 60m A-18 84.440 3.66 0.096
8 岩科 鮮太 浜松 60m A-23 82.970 3.52 0.098
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.79 0.111
2 松永 幸二 川口 40m B-74 49.313 3.71 0.069
3 伊藤 幸人 伊勢崎 50m B-45 53.774 3.62 0.063
4 坊田 寿彦 山陽 50m B-16 56.749 3.60 0.080
5 丸山 浩信 川口 60m A-197 61.960 3.58 0.061
6 関口 隆広 浜松 60m A-158 66.044 3.53 0.121
7 間中 大輔 川口 70m A-100 71.197 3.55 0.100
8 西原 智昭 伊勢崎 80m S-39 95.958 3.47 0.087

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.65 0.078
2 浜田 忠司 山陽 30m B-78 48.654 3.55 0.089
3 山崎  潤 川口 40m B-18 56.568 3.49 0.089
4 保永 高男 伊勢崎 40m A-230 58.731 3.51 0.092
5 高石 光将 川口 50m A-137 68.095 3.52 0.102
6 高塚 義明 川口 50m A-104 70.778 3.60 0.104
7 古木  賢 川口 60m A-110 70.144 3.47 0.086
8 鈴木  清 川口 70m S-41 93.762 3.49 0.070
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-81 48.114 3.70 0.093
2 上和田 拓海 川口 0m B-99 70.613 3.45 0.108
3 縫田 雅一 川口 10m B-43 54.228 3.51 0.078
4 石井 大志 川口 20m B-1 58.638 3.57 0.113
5 岩永 清文 山陽 20m B-31 55.311 3.53 0.061
6 落合  巧 浜松 30m A-57 76.091 3.45 0.100
7 中山  光 川口 30m A-21 84.242 3.44 0.105
8 松本 やすし 伊勢崎 40m A-2 88.898 3.42 0.090

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-70 50.400 3.59 0.094
2 野上 史豪 浜松 10m B-57 52.130 3.55 0.066
3 塚本 浩司 川口 10m A-220 59.470 3.60 0.085
4 長谷川 啓 川口 20m A-222 59.310 3.52 0.095
5 永瀬 敏一 川口 20m A-163 65.689 3.42 0.107
6 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-91 72.238 3.48 0.086
7 早船  歩 川口 30m A-7 88.334 3.42 0.100
8 鈴木 宏和 浜松 40m S-30 99.445 3.39 0.082
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-84 46.345 3.57 0.063
2 宍戸  繁 川口 0m B-75 49.266 3.58 0.076
3 高橋 祐一 川口 10m B-10 56.976 3.56 0.095
4 片野 利沙 川口 20m A-161 65.830 3.53 0.081
5 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-209 60.619 3.45 0.075
6 福村 唯倫 川口 30m A-131 68.604 3.43 0.083
7 鈴木 辰己 浜松 30m A-92 71.947 3.39 0.092
8 森  且行 川口 40m S-29 99.577 3.40 0.114

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-48 53.648 3.49 0.066
2 山脇 孝志 浜松 0m B-25 55.984 3.47 0.125
3 西崎 洋一郎 山陽 10m B-30 55.330 3.43 0.100
4 室田 泰利 飯塚 20m B-4 58.244 3.42 0.102
5 相馬 康夫 川口 20m A-226 58.992 3.41 0.081
6 平塚 雅樹 浜松 20m A-112 70.043 3.37 0.097
7 新井  淳 伊勢崎 30m A-58 75.945 3.50 0.077
8 大木  光 川口 40m S-21 104.043 3.44 0.093
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-99 46.483 3.50 0.095
2 岡崎 秀二 川口 20m B-73 49.613 3.49 0.076
3 西村 昭紀 飯塚 30m B-41 54.496 3.50 0.095
4 米里 信秀 伊勢崎 40m A-218 59.654 3.48 0.069
5 谷島 俊行 川口 40m A-133 68.547 3.42 0.095
6 佐藤 正人 川口 40m A-187 63.276 3.39 0.096
7 掛川 和人 川口 50m A-73 73.523 3.39 0.082
8 伊藤 信夫 浜松 60m S-22 103.879 3.35 0.102

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-54 52.450 3.54 0.075
2 戸塚  茂 浜松 0m B-35 54.808 3.52 0.104
3 佐伯 拓実 山陽 10m B-65 50.925 3.37 0.098
4 中村 晋典 浜松 20m A-186 63.446 3.44 0.095
5 川原  剛 川口 20m A-122 69.029 3.39 0.105
6 梅内 幹雄 川口 20m A-80 73.053 3.39 0.106
7 竹本  修 伊勢崎 30m A-95 71.887 3.39 0.095
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-33 98.086 3.33 0.084
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-47 53.720 3.50 0.043
2 内田 利彦 伊勢崎 0m B-46 53.769 3.60 0.105
3 角 翔太郎 山陽 10m B-9 57.016 3.42 0.098
4 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-195 62.340 3.43 0.075
5 佐々木 敏夫 川口 20m A-154 66.445 3.46 0.071
6 吉田 幸司 川口 20m A-105 70.737 3.47 0.087
7 鈴木 一馬 浜松 30m A-37 80.603 3.34 0.120
8 中村 雅人 川口 40m S-3 125.083 3.29 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑