飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度山陽小野田市営第5回第2節 第54回G1スピード王決定戦 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山下 知秀 山陽 0m A-142 67.645 3.35 0.072
2 田方 秀和 山陽 0m A-125 68.917 3.36 0.068
3 田辺  誠 川口 10m A-35 80.938 3.36 0.104
4 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-69 74.284 3.34 0.083
5 花田 一輝 浜松 10m A-39 79.851 3.29 0.116
6 内山 雄介 飯塚 20m A-47 77.503 3.32 0.102
7 緒方 浩一 山陽 20m A-8 87.852 3.30 0.098
8 三浦 康平 伊勢崎 20m S-35 97.952 3.28 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 良太郎 山陽 0m A-157 66.068 3.37 0.089
2 鈴木 章夫 浜松 0m A-111 70.088 3.36 0.092
3 福永 貴史 山陽 10m A-152 66.527 3.30 0.100
4 長谷 晴久 浜松 10m A-96 71.649 3.35 0.083
5 金山 周平 伊勢崎 10m A-72 73.839 3.31 0.095
6 阿部 仁志 飯塚 20m A-54 76.535 3.32 0.082
7 人見 剛志 山陽 20m S-47 90.134 3.30 0.097
8 山田 達也 川口 20m S-12 110.064 3.28 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松生 信二 山陽 0m A-199 61.889 3.34 0.103
2 山崎  進 山陽 0m A-97 71.556 3.35 0.102
3 小林 悠樹 浜松 10m A-138 67.922 3.32 0.093
4 小原  望 川口 10m A-130 68.671 3.30 0.082
5 佐藤 裕児 飯塚 10m A-65 75.607 3.31 0.099
6 浅香  潤 伊勢崎 20m A-42 79.116 3.31 0.093
7 西村 龍太郎 山陽 20m A-4 88.738 3.30 0.097
8 佐藤 裕二 川口 20m S-24 103.369 3.33 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 博幸 山陽 0m A-205 60.959 3.37 0.086
2 小栗 勝太 山陽 0m A-151 66.600 3.37 0.079
3 番田 隆弘 山陽 10m A-140 67.685 3.36 0.109
4 高林  亮 飯塚 10m A-103 71.079 3.33 0.101
5 山田 真弘 川口 10m A-43 79.036 3.31 0.092
6 柴田 健治 浜松 20m A-44 78.955 3.31 0.102
7 中野 憲人 川口 20m A-10 87.234 3.32 0.094
8 田中  賢 伊勢崎 20m S-37 96.073 3.32 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢野 正剛 山陽 0m A-191 62.668 3.36 0.085
2 平川 博康 川口 0m A-128 68.698 3.33 0.087
3 林  弘明 山陽 10m A-113 69.988 3.37 0.093
4 仲口 武志 浜松 10m A-118 69.380 3.35 0.098
5 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-71 74.146 3.33 0.113
6 岡松  忠 山陽 20m A-22 84.064 3.35 0.065
7 阿部 剛士 川口 20m A-3 88.813 3.34 0.091
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-19 105.691 3.33 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m A-201 61.529 3.37 0.089
2 松井 大和 山陽 0m A-174 64.598 3.36 0.112
3 柴山 信行 川口 0m A-109 70.156 3.34 0.077
4 清水  卓 伊勢崎 10m A-83 72.918 3.37 0.094
5 鈴木 健吾 浜松 10m A-89 72.517 3.35 0.091
6 田中  進 飯塚 10m A-52 76.932 3.39 0.065
7 穴見 和正 山陽 20m A-40 79.743 3.37 0.056
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-31 99.232 3.32 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川 幸宏 飯塚 0m A-129 68.696 3.37 0.077
2 重富 英雄 山陽 0m A-124 68.967 3.36 0.084
3 満村 陽司 山陽 10m A-160 65.883 3.34 0.099
4 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-94 71.899 3.36 0.099
5 森本 優佑 飯塚 10m A-148 66.988 3.29 0.131
6 斎藤 撤二 川口 20m A-41 79.145 3.32 0.103
7 五所  淳 山陽 20m A-17 85.275 3.32 0.091
8 中村 友和 浜松 20m S-27 99.929 3.32 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤 隆充 山陽 0m A-190 63.102 3.37 0.106
2 西村 義正 山陽 0m A-167 65.474 3.40 0.042
3 木山 優輝 飯塚 10m A-74 73.498 3.33 0.068
4 春本 綾斗 山陽 10m A-93 71.903 3.31 0.088
5 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-119 69.277 3.35 0.106
6 山際 真介 川口 20m A-14 86.211 3.34 0.086
7 松山 茂靖 浜松 20m A-25 82.105 3.35 0.070
8 前田  淳 山陽 20m S-42 92.262 3.32 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水崎 正二 飯塚 0m A-149 66.956 3.34 0.065
2 吉松 憲治 山陽 0m A-183 63.918 3.33 0.111
3 浜野  淳 山陽 10m A-60 75.805 3.31 0.087
4 丸山 智史 山陽 10m A-15 86.020 3.30 0.095
5 黒川 京介 川口 10m S-38 96.065 3.27 0.095
6 渡辺  篤 浜松 10m S-28 99.797 3.28 0.099
7 松尾 啓史 山陽 10m S-4 124.927 3.28 0.089
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-7 122.000 3.32 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石橋  大 山陽 0m A-203 61.296 3.33 0.097
2 中野 政則 山陽 10m A-169 65.209 3.32 0.081
3 長田 恭徳 山陽 10m A-56 76.217 3.30 0.083
4 笠木 美孝 浜松 10m S-40 93.841 3.34 0.066
5 滝下 隼平 飯塚 10m S-34 98.054 3.27 0.118
6 丹村 飛竜 山陽 10m S-23 103.827 3.31 0.085
7 若井 友和 川口 10m S-14 109.183 3.28 0.091
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-8 120.246 3.29 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高木 健太郎 山陽 0m A-168 65.268 3.32 0.106
2 稲川 聖也 川口 0m A-84 72.706 3.31 0.089
3 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-77 73.258 3.33 0.094
4 藤岡 一樹 山陽 10m S-46 91.581 3.29 0.091
5 岩崎 亮一 山陽 10m S-43 91.799 3.31 0.084
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-20 104.240 3.31 0.085
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-5 122.983 3.30 0.081
8 永井 大介 川口 10m S-9 117.856 3.30 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 和也 伊勢崎 0m A-86 72.667 3.32 0.090
2 辻  大樹 飯塚 10m A-116 69.516 3.35 0.072
3 岩田 裕臣 川口 10m A-33 81.070 3.33 0.091
4 角南 一如 山陽 10m A-11 87.229 3.29 0.103
5 岡部  聡 山陽 10m S-32 98.932 3.31 0.085
6 佐々木 啓 山陽 10m S-26 100.340 3.27 0.104
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-16 107.697 3.29 0.104
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 135.746 3.26 0.092

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑