飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第11回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.49 0.115
2 佐藤 大地 浜松 20m B-99 46.735 3.40 0.088
3 岡崎 秀二 川口 40m B-73 49.613 3.40 0.072
4 田中 竜二 浜松 40m B-37 54.682 3.41 0.083
5 山崎  潤 川口 50m B-18 56.568 3.40 0.087
6 鈴木 啓示 浜松 50m B-11 56.971 3.38 0.081
7 塚本 浩司 川口 50m A-220 59.470 3.37 0.077
8 福田 裕二 川口 70m A-78 73.246 3.35 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-99 0.000 3.44 0.070
2 宍戸  繁 川口 20m B-75 49.266 3.38 0.082
3 原田 富夫 伊勢崎 20m B-55 52.344 3.37 0.100
4 渡辺  稔 川口 20m B-48 53.648 3.38 0.070
5 杉本 雅彦 山陽 30m B-13 56.863 3.39 0.085
6 清岡 優一 伊勢崎 40m A-229 58.773 3.37 0.087
7 川原  剛 川口 40m A-122 69.029 3.34 0.097
8 荒川 哲也 伊勢崎 40m A-156 66.240 3.34 0.115


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.46 0.093
2 早津 康介 川口 0m B-99 38.025 3.47 0.107
3 城山 英文 浜松 30m B-67 50.796 3.41 0.090
4 清水 雄平 川口 40m B-82 47.736 3.36 0.086
5 野沢 守弘 伊勢崎 40m B-44 54.156 3.42 0.089
6 岡本 信一 山陽 40m B-15 56.782 3.39 0.095
7 中畠 哲也 伊勢崎 50m A-214 59.997 3.39 0.072
8 吉田 幸司 川口 50m A-105 70.737 3.36 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-99 27.194 3.44 0.091
2 松永 幸二 川口 30m B-74 49.313 3.46 0.066
3 磯部 真樹 山陽 40m B-52 52.790 3.40 0.097
4 森園 数敏 山陽 40m B-79 48.578 3.41 0.062
5 高橋 祐一 川口 40m B-10 56.976 3.36 0.083
6 馬場 雄二 浜松 50m A-213 60.220 3.38 0.098
7 増田 伸一 川口 50m A-150 66.613 3.37 0.096
8 佐々木 敏夫 川口 50m A-154 66.445 3.38 0.069


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-58 52.102 3.41 0.075
2 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-53 52.744 3.36 0.086
3 永瀬 敏一 川口 20m A-163 65.689 3.33 0.100
4 谷島 俊行 川口 20m A-133 68.547 3.36 0.093
5 下平 佳輝 浜松 20m A-153 66.463 3.35 0.088
6 石井 大輔 川口 20m A-166 65.489 3.32 0.088
7 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-126 68.716 3.33 0.104
8 松尾 隆広 飯塚 30m A-51 77.211 3.31 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-43 54.228 3.39 0.082
2 木村 直幸 浜松 0m B-51 53.054 3.39 0.094
3 長谷川 啓 川口 10m A-222 59.310 3.40 0.095
4 中村 浩章 伊勢崎 10m B-17 56.743 3.37 0.068
5 中村 晋典 浜松 10m A-186 63.446 3.38 0.095
6 浅野 幸三 川口 10m A-193 62.640 3.35 0.071
7 谷川 一貴 伊勢崎 20m B-97 53.708 3.30 0.101
8 牧野 貴博 川口 20m A-75 73.304 3.34 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-39 54.561 3.40 0.071
2 井上 智詞 飯塚 10m B-29 55.496 3.36 0.088
3 千葉 泰将 伊勢崎 10m A-202 61.455 3.37 0.070
4 金子 和裕 川口 20m B-20 56.459 3.37 0.089
5 君和田 裕二 川口 20m A-120 69.137 3.36 0.104
6 佐藤 正人 川口 20m A-187 63.276 3.33 0.087
7 山田  徹 川口 20m A-189 63.164 3.34 0.091
8 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-108 70.353 3.33 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m A-219 59.505 3.36 0.080
2 石井 大志 川口 0m B-1 58.638 3.33 0.114
3 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-179 64.407 3.36 0.096
4 野田 光宏 浜松 0m A-211 60.369 3.35 0.078
5 相馬 康夫 川口 0m A-226 58.992 3.37 0.078
6 田島 敏徳 飯塚 0m A-176 64.538 3.36 0.103
7 竹本  修 伊勢崎 10m A-95 71.887 3.33 0.099
8 深谷  輝 川口 10m A-66 75.509 3.32 0.104


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 生方 将人 伊勢崎 0m A-204 61.157 3.34 0.099
2 吉松 優輝 飯塚 10m A-196 62.007 3.34 0.106
3 福村 唯倫 川口 20m A-131 68.604 3.34 0.084
4 中山  透 川口 20m A-27 82.007 3.30 0.109
5 浅田 真吾 浜松 30m A-36 80.687 3.30 0.080
6 田村 治郎 伊勢崎 30m A-38 80.469 3.30 0.087
7 平田 雅崇 川口 30m S-36 97.284 3.34 0.081
8 大木  光 川口 30m S-21 104.043 3.30 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高石 光将 川口 0m A-137 68.095 3.32 0.109
2 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-91 72.238 3.37 0.082
3 田中  哲 伊勢崎 10m A-159 66.005 3.35 0.065
4 山浦 博幸 浜松 10m A-155 66.254 3.33 0.098
5 青木 治親 川口 20m A-62 75.708 3.31 0.093
6 遠藤  誠 浜松 20m A-30 81.529 3.34 0.078
7 加賀谷 建明 川口 20m A-13 86.897 3.30 0.085
8 池田 政和 川口 20m S-18 106.144 3.30 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-197 61.960 3.35 0.052
2 亀井 政和 伊勢崎 0m A-135 68.335 3.39 0.084
3 古木  賢 川口 10m A-110 70.144 3.31 0.082
4 鈴木 静二 浜松 20m A-107 70.407 3.32 0.097
5 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-18 84.440 3.36 0.096
6 高橋 義弘 川口 20m A-16 85.665 3.31 0.088
7 青島 正樹 浜松 20m S-48 0.000 3.31 0.083
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-33 98.086 3.31 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-12 56.898 3.39 0.089
2 木村 悦教 川口 20m A-181 64.121 3.35 0.089
3 梅内 幹雄 川口 20m A-80 73.053 3.32 0.106
4 福田 勝則 伊勢崎 30m A-206 60.959 3.35 0.082
5 早船  歩 川口 40m A-7 88.334 3.33 0.093
6 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-5 88.653 3.31 0.096
7 鈴木  清 川口 40m S-41 93.762 3.32 0.073
8 中村 雅人 川口 40m S-3 125.083 3.27 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑