飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度飯塚市営第14回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-66 50.844 3.75 0.085
2 水口 寿治 飯塚 10m B-19 56.495 3.71 0.080
3 石橋  大 山陽 20m A-203 61.296 3.67 0.113
4 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-209 60.619 3.79 0.084
5 田方 秀和 山陽 20m A-125 68.917 3.66 0.076
6 中尾 貴志 飯塚 30m A-127 68.702 3.65 0.107
7 重富 大輔 飯塚 40m A-26 82.009 3.62 0.095
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:52
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 角 翔太郎 山陽 0m B-9 57.016 3.78 0.098
2 林  稔哲 伊勢崎 10m B-14 56.785 3.72 0.094
3 占部 健太 飯塚 10m A-223 59.288 3.68 0.091
4 池田 康範 山陽 10m A-217 59.767 3.69 0.098
5 辻  大樹 飯塚 20m A-116 69.516 3.66 0.078
6 阿部 仁志 飯塚 30m A-54 76.535 3.68 0.089
7 丸山 智史 山陽 30m A-15 86.020 3.67 0.095

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-59 52.006 3.72 0.081
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m A-192 62.646 3.72 0.077
3 青木 隆浩 山陽 20m A-201 61.529 3.66 0.091
4 赤堀  翼 浜松 20m A-171 64.811 3.71 0.114
5 吉松 憲治 山陽 20m A-183 63.918 3.67 0.119
6 田中  進 飯塚 30m A-52 76.932 3.70 0.079
7 高宗 良次 飯塚 40m A-28 81.922 3.68 0.103
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  学 飯塚 0m B-21 56.274 3.80 0.070
2 岡本 信一 山陽 0m B-15 56.782 3.83 0.084
3 中原  誠 飯塚 10m A-228 58.823 3.70 0.101
4 藤川 幸宏 飯塚 10m A-129 68.696 3.69 0.084
5 中野 光公 伊勢崎 20m A-175 64.550 3.68 0.105
6 辰巳 裕樹 浜松 20m A-31 81.364 3.69 0.096
7 藤岡 一樹 山陽 30m S-46 91.581 3.65 0.095

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城戸  徹 飯塚 0m B-26 55.974 3.81 0.098
2 青嶋 裕治 浜松 0m B-7 57.256 3.74 0.068
3 佳元 光義 飯塚 10m B-32 55.280 3.75 0.085
4 高木 健太郎 山陽 10m A-168 65.268 3.68 0.109
5 西村 義正 山陽 10m A-167 65.474 3.71 0.064
6 吉田 恵輔 伊勢崎 20m A-69 74.284 3.67 0.079
7 越智 尚寿 飯塚 30m A-63 75.672 3.71 0.095
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-60 51.826 3.75 0.098
2 安東 久隆 山陽 0m B-40 54.511 3.73 0.068
3 本門 延唯 飯塚 10m A-185 63.813 3.67 0.094
4 石貝 武之 浜松 10m B-8 57.097 3.73 0.075
5 水本 竜二 飯塚 10m A-141 67.680 3.73 0.094
6 森本 優佑 飯塚 20m A-148 66.988 3.69 0.119
7 緒方 浩一 山陽 30m A-8 87.852 3.64 0.101

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 23:01
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-86 45.715 3.74 0.087
2 井上 秀則 飯塚 20m B-2 58.312 3.71 0.068
3 今田 真輔 浜松 30m A-172 64.768 3.74 0.097
4 重富 英雄 山陽 30m A-124 68.967 3.75 0.094
5 落合  淳 伊勢崎 30m A-82 72.939 3.61 0.113
6 松尾 隆広 飯塚 40m A-51 77.211 3.61 0.100
7 丹村 飛竜 山陽 50m S-23 103.827 3.59 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.72 0.077
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 10m B-63 51.434 3.74
3 田崎  萌 伊勢崎 10m B-27 55.720 3.73 0.082
4 金田 悠伽 浜松 10m B-93 51.491 3.76 0.071
5 吉川 麻季 飯塚 20m A-182 64.094 3.73 0.126
6 藤本 梨恵 伊勢崎 30m A-136 68.250 3.70 0.109
7 岡谷 美由紀 浜松 30m A-121 69.049 3.67 0.084

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑