伊勢崎オート 通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第12回第1節 第68回G1開設記念グランプリレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
 7Rは不成立となりました。  

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩佐 常義 川口 0m A-207 60.932 3.39 0.094
2 高塚 義明 川口 0m A-104 70.778 3.34 0.106
3 小原  望 川口 10m A-130 68.671 3.31 0.083
4 青木 治親 川口 20m A-62 75.708 3.31 0.096
5 岩田 裕臣 川口 20m A-33 81.070 3.32 0.076
6 高橋 義弘 川口 20m A-16 85.665 3.32 0.096
7 西原 智昭 伊勢崎 20m S-39 95.958 3.32 0.089
8 佐々木 啓 山陽 20m S-26 100.340 3.31 0.094
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:01
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-197 61.960 3.41 0.060
2 浅野 幸三 川口 0m A-193 62.640 3.38 0.072
3 梅内 幹雄 川口 0m A-80 73.053 3.35 0.112
4 掛川 和人 川口 10m A-73 73.523 3.34 0.084
5 穴見 和正 山陽 20m A-40 79.743 3.36 0.066
6 岩見 貴史 飯塚 20m A-1 89.891 3.34 0.094
7 鈴木  清 川口 20m S-41 93.762 3.33 0.077
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-5 122.983 3.32 0.090

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-161 65.830 3.34 0.080
2 平塚 雅樹 浜松 0m A-112 70.043 3.32 0.098
3 秋田 貴弘 川口 10m A-134 68.342 3.30 0.094
4 武藤 博臣 川口 10m A-79 73.227 3.35 0.101
5 森村  亮 伊勢崎 20m A-102 71.086 3.32 0.109
6 加賀谷 建明 川口 20m A-13 86.897 3.30 0.084
7 山田 達也 川口 20m S-12 110.064 3.31 0.093
8 松尾 啓史 山陽 20m S-4 124.927 3.32 0.096
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 悦教 川口 0m A-181 64.121 3.37 0.103
2 佐藤 正人 川口 0m A-187 63.276 3.36 0.084
3 桜木 公和 飯塚 10m A-143 67.609 3.35 0.084
4 山際 真介 川口 10m A-14 86.211 3.36 0.095
5 間中 大輔 川口 20m A-100 71.197 3.35 0.091
6 森  且行 川口 20m S-29 99.577 3.30 0.108
7 佐藤 裕二 川口 20m S-24 103.369 3.36 0.092
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-11 111.482 3.32 0.082

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高石 光将 川口 0m A-137 68.095 3.34 0.103
2 石井 大輔 川口 0m A-166 65.489 3.34 0.093
3 和田 健吾 浜松 10m A-61 75.726 3.36 0.098
4 篠崎  実 川口 10m A-99 71.231 3.34 0.093
5 早船  歩 川口 20m A-7 88.334 3.32 0.094
6 阿部 剛士 川口 20m A-3 88.813 3.33 0.091
7 黒川 京介 川口 20m S-38 96.065 3.33 0.085
8 篠原  睦 飯塚 20m S-10 113.320 3.32 0.086
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 増田 伸一 川口 0m A-150 66.613 3.36 0.102
2 稲川 聖也 川口 0m A-84 72.706 3.36 0.078
3 福村 唯倫 川口 10m A-131 68.604 3.37 0.088
4 山田 真弘 川口 10m A-43 79.036 3.37 0.097
5 泉田 修佑 川口 20m A-34 80.975 3.32 0.095
6 久門  徹 飯塚 20m A-9 87.444 3.32 0.088
7 田中  賢 伊勢崎 20m S-37 96.073 3.32 0.107
8 池田 政和 川口 20m S-18 106.144 3.31 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永瀬 敏一 川口 0m A-163 65.689 3.34 0.098
2 川原  剛 川口 0m A-122 69.029 3.37 0.099
3 深谷  輝 川口 10m A-66 75.509 3.33 0.105
4 牛沢 和彦 川口 10m A-59 75.896 3.33 0.103
5 小林 瑞季 川口 20m A-165 65.506 3.32 0.064
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 20m A-6 88.544 3.32 0.098
7 桝崎 陽介 飯塚 20m S-45 91.674 3.33 0.113
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-33 98.086 3.30 0.087
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:04
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m A-164 65.653 3.35 0.105
2 塚越 浩之 伊勢崎 0m A-101 71.142 3.35 0.106
3 牧野 貴博 川口 10m A-75 73.304 3.34 0.115
4 吉田 祐也 川口 10m A-46 77.805 3.30 0.103
5 斎藤 撤二 川口 20m A-41 79.145 3.33 0.111
6 中野 憲人 川口 20m A-10 87.234 3.31 0.096
7 伊藤 信夫 浜松 20m S-22 103.879 3.28 0.102
8 若井 友和 川口 20m S-14 109.183 3.32 0.091

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 敏夫 川口 0m A-154 66.445 3.39 0.068
2 吉田 幸司 川口 0m A-105 70.737 3.37 0.094
3 古木  賢 川口 10m A-110 70.144 3.35 0.093
4 影山  伸 川口 10m A-68 74.381 3.34 0.099
5 黒岩  明 川口 20m A-19 84.334 3.31 0.103
6 西村 龍太郎 山陽 20m A-4 88.738 3.35 0.103
7 平田 雅崇 川口 20m S-36 97.284 3.32 0.070
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-16 107.697 3.28 0.096
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山田  徹 川口 0m A-189 63.164 3.35 0.078
2 谷島 俊行 川口 0m A-133 68.547 3.36 0.094
3 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-144 67.568 3.34 0.095
4 広瀬 勝光 川口 10m A-67 74.537 3.33 0.086
5 森谷 隼人 川口 20m A-20 84.317 3.33 0.078
6 別府 敬剛 飯塚 20m A-24 82.880 3.32 0.092
7 前田  淳 山陽 20m S-42 92.262 3.30 0.077
8 中村 雅人 川口 20m S-3 125.083 3.30 0.103

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴山 信行 川口 0m A-109 70.156 3.32 0.091
2 小栗 勝太 山陽 0m A-151 66.600 3.33 0.095
3 福田 裕二 川口 10m A-78 73.246 3.31 0.098
4 中山  透 川口 10m A-27 82.007 3.31 0.115
5 藤波 直也 浜松 20m A-48 77.386 3.35 0.090
6 五十嵐 一夫 川口 20m A-12 87.196 3.33 0.082
7 田中  茂 飯塚 20m S-25 103.165 3.32 0.102
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-2 126.362 3.29 0.084
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青山 文敏 飯塚 0m A-123 69.006 3.35 0.086
2 平川 博康 川口 0m A-128 68.698 3.34 0.112
3 田辺  誠 川口 10m A-35 80.938 3.32 0.120
4 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-50 77.226 3.34 0.097
5 中山  光 川口 20m A-21 84.242 3.30 0.105
6 鈴木 宏和 浜松 20m S-30 99.445 3.34 0.080
7 大木  光 川口 20m S-21 104.043 3.30 0.099
8 永井 大介 川口 20m S-9 117.856 3.29 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑