飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第11回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-73 49.613 3.42 0.070
2 阿久津 正夫 川口 10m B-50 53.094 3.42 0.076
3 石川 岳彦 伊勢崎 20m A-215 59.790 3.41 0.097
4 木村 悦教 川口 20m A-181 64.121 3.38 0.102
5 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-69 74.284 3.39 0.082
6 武藤 博臣 川口 30m A-79 73.227 3.32 0.095
7 内山 雄介 飯塚 40m A-47 77.503 3.33 0.088
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-33 98.086 3.32 0.077
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-99 27.194 3.50 0.098
2 松本  渉 伊勢崎 40m B-68 50.682 3.48 0.080
3 清水 雄平 川口 50m B-82 47.736 3.41 0.083
4 谷島 俊行 川口 60m A-133 68.547 3.38 0.088
5 梅内 幹雄 川口 60m A-80 73.053 3.34 0.104
6 中野 光公 伊勢崎 70m A-175 64.550 3.36 0.106
7 阿部 剛士 川口 80m A-3 88.813 3.32 0.097
8 中村 友和 浜松 80m S-27 99.929 3.37 0.091

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.47 0.047
2 河合  久 川口 40m B-70 50.400 3.43 0.095
3 塚本 浩司 川口 50m A-220 59.470 3.39 0.074
4 柴山 信行 川口 60m A-109 70.156 3.38 0.095
5 高塚 義明 川口 60m A-104 70.778 3.36 0.109
6 宍戸 幸雄 伊勢崎 70m A-170 64.862 3.38 0.084
7 柴田 健治 浜松 80m A-44 78.955 3.32 0.103
8 鈴木  清 川口 80m S-41 93.762 3.35 0.068
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.51 0.104
2 近藤 裕保 伊勢崎 40m B-81 48.114 3.48 0.124
3 広瀬 豪彦 浜松 50m B-71 50.267 3.42 0.088
4 佐々木 敏夫 川口 60m A-154 66.445 3.41 0.065
5 今田 真輔 浜松 60m A-172 64.768 3.37 0.102
6 鈴木 将光 伊勢崎 70m A-77 73.258 3.35 0.099
7 岩田 裕臣 川口 80m A-33 81.070 3.35 0.088
8 久門  徹 飯塚 80m A-9 87.444 3.34 0.082

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-117 0.000 3.52 0.064
2 縫田 雅一 川口 30m B-43 54.228 3.41 0.080
3 丸山 浩信 川口 40m A-197 61.960 3.39 0.074
4 浅野 幸三 川口 40m A-193 62.640 3.40 0.073
5 塚越 浩之 伊勢崎 40m A-101 71.142 3.35 0.103
6 牧野 貴博 川口 50m A-75 73.304 3.35 0.107
7 森谷 隼人 川口 60m A-20 84.317 3.34 0.083
8 笠木 美孝 浜松 60m S-40 93.841 3.34 0.077
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m B-99 46.735 3.46 0.079
2 木部 匡作 伊勢崎 30m B-36 54.696 3.37 0.091
3 野田 光宏 浜松 40m A-211 60.369 3.41 0.084
4 深沢  隆 (欠車) 川口 40m A-184 63.907 - 0.088
5 稲川 聖也 川口 40m A-84 72.706 3.36 0.082
6 栗原 俊介 伊勢崎 50m A-87 72.626 3.37 0.081
7 斎藤 撤二 川口 60m A-41 79.145 3.32 0.110
8 平田 雅崇 川口 60m S-36 97.284 3.33 0.079

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:34
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-78 48.654 3.46 0.079
2 渡辺  稔 川口 10m B-48 53.648 3.43 0.047
3 片野 利沙 川口 30m A-161 65.830 3.41 0.078
4 石井 大輔 川口 30m A-166 65.489 3.38 0.097
5 田中  哲 伊勢崎 40m A-159 66.005 3.39 0.088
6 広瀬 勝光 川口 40m A-67 74.537 3.37 0.086
7 間中 大輔 川口 50m A-100 71.197 3.33 0.095
8 伊藤 信夫 浜松 50m S-22 103.879 3.31 0.104
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:04
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.44 0.073
2 戸塚  茂 浜松 20m B-35 54.808 3.41 0.108
3 林  稔哲 伊勢崎 30m B-14 56.785 3.38 0.099
4 佐藤 正人 川口 30m A-187 63.276 3.36 0.089
5 福村 唯倫 川口 40m A-131 68.604 3.34 0.080
6 阿部 仁志 飯塚 50m A-54 76.535 3.32 0.090
7 中山  光 川口 50m A-21 84.242 3.36 0.114
8 森  且行 川口 50m S-29 99.577 3.31 0.100

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-90 42.848 3.47 0.099
2 福田 義久 山陽 10m B-64 51.385 3.40 0.090
3 金子 和裕 川口 30m B-20 56.459 3.36 0.086
4 吉田 幸司 川口 30m A-105 70.737 3.41 0.093
5 小原  望 川口 30m A-130 68.671 3.34 0.105
6 影山  伸 川口 40m A-68 74.381 3.34 0.106
7 遠藤  誠 浜松 50m A-30 81.529 3.36 0.081
8 池田 政和 川口 50m S-18 106.144 3.30 0.085
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-87 44.979 3.51 0.059
2 青嶋 裕治 浜松 10m B-7 57.256 3.41 0.065
3 長谷川 啓 川口 20m A-222 59.310 3.38 0.100
4 増田 伸一 川口 20m A-150 66.613 3.37 0.096
5 吉田 祐也 川口 30m A-46 77.805 3.33 0.106
6 山際 真介 川口 30m A-14 86.211 3.41 0.096
7 泉田 修佑 川口 40m A-34 80.975 3.33 0.110
8 高橋  貢 伊勢崎 40m S-7 122.000 3.33 0.088

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-54 52.450 3.44 0.081
2 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-39 54.561 3.43 0.063
3 生方 将人 伊勢崎 10m A-204 61.157 3.36 0.094
4 山田  徹 川口 20m A-189 63.164 3.34 0.077
5 谷川 一貴 伊勢崎 20m B-97 53.708 3.34 0.113
6 花田 一輝 浜松 30m A-39 79.851 3.31 0.113
7 別府 敬剛 飯塚 40m A-24 82.880 3.31 0.097
8 永井 大介 川口 40m S-9 117.856 3.29 0.080
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-53 52.744 3.38 0.097
2 橋本 優一 浜松 10m B-28 55.594 3.37 0.074
3 石井 大志 川口 20m B-1 58.638 3.31 0.115
4 平川 博康 川口 20m A-128 68.698 3.29 0.122
5 山浦 博幸 浜松 30m A-155 66.254 3.34 0.110
6 青木 治親 川口 30m A-62 75.708 3.33 0.102
7 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-5 88.653 3.32 0.076
8 若井 友和 川口 40m S-14 109.183 3.30 0.081

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑