飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第10回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-74 49.313 3.45 0.061
2 岩永 清文 山陽 10m B-31 55.311 3.40 0.073
3 馬場 雄二 浜松 20m A-213 60.220 3.41 0.085
4 増田 伸一 川口 20m A-150 66.613 3.37 0.104
5 川原  剛 川口 20m A-122 69.029 3.37 0.097
6 木山 優輝 飯塚 30m A-74 73.498 3.34 0.095
7 黒岩  明 川口 40m A-19 84.334 3.32 0.097
8 加賀谷 建明 川口 40m A-13 86.897 3.33 0.090
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-85 45.958 3.38 0.084
2 吉川 麻季 飯塚 10m A-182 64.094 3.35 0.129
3 長谷川 啓 川口 20m A-222 59.310 3.37 0.098
4 山田  徹 川口 20m A-189 63.164 3.35 0.085
5 福田 裕二 川口 30m A-78 73.246 3.37 0.101
6 篠崎  実 川口 30m A-99 71.231 3.35 0.089
7 阿部 剛士 川口 40m A-3 88.813 3.33 0.096
8 岩田 行雄 伊勢崎 40m S-44 91.761 3.33 0.118

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 (欠車) 川口 0m B-99 38.025 - 0.101
2 縫田 雅一 川口 50m B-43 54.228 3.42 0.087
3 水口 寿治 飯塚 50m B-19 56.495 3.41 0.081
4 重富 英雄 山陽 60m A-124 68.967 3.36 0.084
5 筒井 健太 浜松 60m A-76 73.276 3.39 0.092
6 広瀬 勝光 川口 70m A-67 74.537 3.38 0.085
7 牛沢 和彦 川口 70m A-59 75.896 3.35 0.101
8 黒川 京介 川口 80m S-38 96.065 3.33 0.088
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.45 -0.004
2 阿久津 正夫 川口 50m B-50 53.094 3.42 0.067
3 城戸  徹 飯塚 50m B-26 55.974 3.42 0.087
4 川端  孝 飯塚 60m B-5 57.889 3.38 0.107
5 佐藤 正人 川口 60m A-187 63.276 3.36 0.089
6 鈴木 一馬 浜松 70m A-37 80.603 3.36 0.113
7 掛川 和人 川口 70m A-73 73.523 3.36 0.080
8 平田 雅崇 川口 80m S-36 97.284 3.35 0.076

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本  翔 山陽 0m B-99 0.000 3.48 0.100
2 岡崎 秀二 川口 40m B-73 49.613 3.42 0.074
3 木村 直幸 浜松 50m B-51 53.054 3.38 0.095
4 石井 大輔 川口 60m A-166 65.489 3.37 0.097
5 谷島 俊行 川口 60m A-133 68.547 3.35 0.094
6 桜木 公和 飯塚 70m A-143 67.609 3.36 0.084
7 山際 真介 川口 70m A-14 86.211 3.34 0.103
8 山田 達也 川口 80m S-12 110.064 3.34 0.089
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古城 龍之介 山陽 0m B-99 0.000 3.45 0.082
2 山崎  潤 川口 30m B-18 56.568 3.42 0.083
3 室田 泰利 飯塚 40m B-4 58.244 3.39 0.095
4 岩佐 常義 川口 40m A-207 60.932 3.38 0.090
5 和田 健吾 浜松 50m A-61 75.726 3.37 0.100
6 吉田 祐也 川口 50m A-46 77.805 3.33 0.100
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 60m A-6 88.544 3.34 0.087
8 森  且行 川口 60m S-29 99.577 3.33 0.105

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-48 53.648 3.44 0.052
2 佐伯 拓実 山陽 10m B-65 50.925 3.36 0.085
3 石井 大志 川口 20m B-1 58.638 3.35 0.108
4 稲川 聖也 川口 20m A-84 72.706 3.37 0.080
5 小原  望 川口 20m A-130 68.671 3.35 0.110
6 中村 杏亮 飯塚 30m A-64 75.630 3.33 0.104
7 森谷 隼人 川口 40m A-20 84.317 3.35 0.077
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-5 122.983 3.37 0.089
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-80 48.521 3.44 0.087
2 宮地  朗 飯塚 10m B-3 58.310 3.42 0.066
3 高石 光将 川口 20m A-137 68.095 3.33 0.108
4 秋田 貴弘 川口 20m A-134 68.342 3.32 0.100
5 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-145 67.551 3.37 0.083
6 浜野  淳 山陽 30m A-60 75.805 3.32 0.093
7 中山  光 川口 40m A-21 84.242 3.32 0.106
8 若井 友和 川口 40m S-14 109.183 3.32 0.089

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-70 50.400 3.42 0.099
2 柴田 紘志 浜松 10m A-219 59.505 3.37 0.091
3 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-179 64.407 3.37 0.105
4 青山 文敏 飯塚 20m A-123 69.006 3.38 0.088
5 古木  賢 川口 30m A-110 70.144 3.34 0.104
6 影山  伸 川口 30m A-68 74.381 3.34 0.102
7 中野 憲人 川口 40m A-10 87.234 3.32 0.091
8 佐々木 啓 山陽 40m S-26 100.340 3.30 0.091
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-75 49.266 3.43 0.093
2 杉本 雅彦 山陽 10m B-13 56.863 3.42 0.077
3 本門 延唯 飯塚 20m A-185 63.813 3.39 0.088
4 永瀬 敏一 川口 20m A-163 65.689 3.36 0.098
5 田辺  誠 川口 30m A-35 80.938 3.36 0.122
6 中山  透 (欠車) 川口 30m A-27 82.007 - 0.115
7 早船  歩 川口 40m A-7 88.334 3.34 0.083
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-33 98.086 3.33 0.075

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上和田 拓海 川口 0m B-99 70.613 3.36 0.127
2 清水 雄平 川口 10m B-82 47.736 3.37 0.090
3 安東 久隆 山陽 10m B-40 54.511 3.38 0.076
4 小里 健太 飯塚 20m A-231 58.698 3.38 0.090
5 吉田 幸司 川口 20m A-105 70.737 3.37 0.096
6 山田 真弘 川口 30m A-43 79.036 3.33 0.099
7 松山 茂靖 浜松 40m A-25 82.105 3.33 0.058
8 中村 雅人 川口 40m S-3 125.083 3.29 0.097
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-37 54.682 3.45 0.071
2 塚本 浩司 川口 10m A-220 59.470 3.38 0.086
3 畦坪 孝雄 山陽 10m A-221 59.446 3.33 0.119
4 高塚 義明 川口 20m A-104 70.778 3.33 0.110
5 小林 悠樹 浜松 30m A-138 67.922 3.39 0.105
6 森本 優佑 飯塚 30m A-148 66.988 3.32 0.120
7 岩田 裕臣 川口 40m A-33 81.070 3.33 0.088
8 永井 大介 川口 40m S-9 117.856 3.29 0.074

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑