前夜発売 0:45から発売開始予定!

平成31年度川口市営第7回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-89 43.362 3.49 0.062
2 森園 数敏 山陽 10m B-79 48.578 3.44 0.053
3 中原  誠 飯塚 20m A-228 58.823 3.36 0.089
4 別府 末彦 山陽 20m A-208 60.818 3.40 0.105
5 谷島 俊行 川口 20m A-133 68.547 3.36 0.098
6 川原  剛 川口 20m A-122 69.029 3.35 0.098
7 吉田 祐也 川口 30m A-46 77.805 3.33 0.101
8 木村 享平 伊勢崎 30m A-49 77.335 3.33 0.105
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-84 46.345 3.42 0.074
2 清水 雄平 川口 10m B-82 47.736 3.37 0.087
3 池浦 一博 山陽 20m A-227 58.978 3.41 0.073
4 稲川 聖也 川口 20m A-84 72.706 3.36 0.099
5 重富 英雄 山陽 20m A-124 68.967 3.36 0.087
6 水崎 正二 飯塚 20m A-149 66.956 3.39 0.071
7 福田 裕二 川口 30m A-78 73.246 3.36 0.099
8 浅野 浩幸 浜松 30m A-106 70.652 3.35 0.104

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.48 0.091
2 中野  肇 浜松 40m B-88 44.817 3.40 0.103
3 長谷川 啓 川口 50m A-222 59.310 3.37 0.095
4 鈴木 啓示 浜松 50m B-11 56.971 3.39 0.074
5 押田 幸夫 川口 60m A-164 65.653 3.37 0.098
6 田島 敏徳 飯塚 60m A-176 64.538 3.36 0.105
7 中野 政則 山陽 70m A-169 65.209 3.35 0.088
8 武藤 博臣 川口 70m A-79 73.227 3.30 0.088
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-99 27.194 3.49 0.089
2 岡崎 秀二 川口 40m B-73 49.613 3.41 0.071
3 井上 秀則 飯塚 50m B-2 58.312 3.45 0.071
4 石井 大志 川口 50m B-1 58.638 3.34 0.114
5 木村 悦教 川口 60m A-181 64.121 3.38 0.109
6 山崎  進 山陽 60m A-97 71.556 3.35 0.099
7 古木  賢 川口 70m A-110 70.144 3.34 0.101
8 深谷  輝 川口 70m A-66 75.509 3.37 0.105

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m B-99 46.735 3.45 0.092
2 安東 久隆 山陽 30m B-40 54.511 3.42 0.076
3 日室 志郎 山陽 30m B-33 54.941 3.40 0.120
4 石川 岳彦 伊勢崎 40m A-215 59.790 3.37 0.095
5 高石 光将 川口 40m A-137 68.095 3.38 0.108
6 佐々木 敏夫 川口 40m A-154 66.445 3.39 0.059
7 牛沢 和彦 川口 50m A-59 75.896 3.35 0.099
8 新村 嘉之 飯塚 60m A-88 72.543 3.36 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.62
2 松永 幸二 川口 40m B-74 49.313 3.46 0.066
3 縫田 雅一 川口 50m B-43 54.228 3.40 0.085
4 佳元 光義 飯塚 50m B-32 55.280 3.39 0.077
5 亀井 政和 伊勢崎 60m A-135 68.335 3.41 0.090
6 梅内 幹雄 川口 60m A-80 73.053 3.35 0.111
7 福村 唯倫 川口 70m A-131 68.604 3.39 0.082
8 福永 貴史 山陽 70m A-152 66.527 3.38 0.102

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-117 0.000 3.56 0.075
2 広瀬 豪彦 浜松 30m B-71 50.267 3.40 0.080
3 角 翔太郎 山陽 30m B-9 57.016 3.43 0.105
4 丸山 浩信 川口 40m A-197 61.960 3.40 0.084
5 佐藤 正人 川口 40m A-187 63.276 3.37 0.096
6 水本 竜二 飯塚 40m A-141 67.680 3.37 0.089
7 番田 隆弘 山陽 50m A-140 67.685 3.41 0.109
8 間中 大輔 川口 60m A-100 71.197 3.36 0.106
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-75 49.266 3.44 0.091
2 坊田 寿彦 山陽 10m B-16 56.749 3.42 0.079
3 塚本 浩司 川口 10m A-220 59.470 3.45 0.082
4 石橋  大 山陽 20m A-203 61.296 3.38 0.106
5 岡谷 美由紀 浜松 20m A-121 69.049 3.41 0.096
6 平川 博康 川口 20m A-128 68.698 3.40 0.124
7 山田 真弘 川口 30m A-43 79.036 3.37 0.102
8 斎藤 正悟 浜松 30m A-55 76.477 3.39 0.081

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 孝治 浜松 0m B-62 51.640 3.45 0.091
2 磯部 真樹 山陽 10m B-52 52.790 3.40 0.089
3 増田 伸一 川口 20m A-150 66.613 3.35 0.092
4 池田 康範 山陽 20m A-217 59.767 3.36 0.108
5 根本 将人 飯塚 20m A-180 64.370 3.41 0.094
6 田辺  誠 川口 30m A-35 80.938 3.34 0.123
7 長谷 晴久 浜松 30m A-96 71.649 3.34 0.076
8 森村  亮 伊勢崎 30m A-102 71.086 3.32 0.100
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-70 50.400 3.43 0.101
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-56 52.342 3.38 0.094
3 野田 光宏 浜松 20m A-211 60.369 3.37 0.087
4 斎藤 隆充 山陽 20m A-190 63.102 3.36 0.101
5 浅野 幸三 川口 20m A-193 62.640 3.37 0.073
6 吉田 幸司 川口 20m A-105 70.737 3.36 0.096
7 落合  巧 浜松 30m A-57 76.091 3.33 0.100
8 浜野  淳 山陽 30m A-60 75.805 3.33 0.092

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-72 50.122 3.48 0.062
2 西村 昭紀 飯塚 10m B-41 54.496 3.40 0.108
3 中村 晋典 浜松 20m A-186 63.446 3.37 0.089
4 岩佐 常義 川口 20m A-207 60.932 3.37 0.095
5 君和田 裕二 川口 20m A-120 69.137 3.39 0.088
6 稲原 良太郎 山陽 20m A-157 66.068 3.38 0.098
7 牧野 貴博 川口 30m A-75 73.304 3.37 0.110
8 遠藤  誠 浜松 40m A-30 81.529 3.36 0.082
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-48 53.648 3.43 0.056
2 戸塚  茂 浜松 10m B-35 54.808 3.41 0.107
3 金子 和裕 川口 20m B-20 56.459 3.36 0.093
4 岡本 博幸 山陽 20m A-205 60.959 3.35 0.092
5 山田  徹 川口 20m A-189 63.164 3.36 0.088
6 片岡 賢児 飯塚 20m A-177 64.514 3.34 0.089
7 鈴木 辰己 浜松 30m A-92 71.947 3.40 0.079
8 小林 瑞季 川口 40m A-165 65.506 3.36 0.071

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑