伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-90 42.848 3.43 0.087
2 山脇 孝志 浜松 20m B-25 55.984 3.39 0.124
3 笠原 三義 伊勢崎 30m B-6 57.476 3.35 0.065
4 高橋 義徳 伊勢崎 30m A-179 64.407 3.35 0.108
5 柴山 信行 川口 30m A-109 70.156 3.35 0.096
6 中野 光公 伊勢崎 40m A-175 64.550 3.33 0.092
7 松本 やすし 伊勢崎 50m A-2 88.898 3.32 0.101
8 前田  淳 山陽 50m S-42 92.262 3.32 0.079
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-81 48.114 3.44 0.136
2 生方 将人 伊勢崎 10m A-204 61.157 3.39 0.104
3 青木 隆浩 山陽 20m A-201 61.529 3.36 0.089
4 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-195 62.340 3.34 0.084
5 福田 勝則 伊勢崎 30m A-206 60.959 3.33 0.089
6 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-145 67.551 3.32 0.085
7 松山 茂靖 浜松 40m A-25 82.105 3.36 0.063
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-39 95.958 3.32 0.093

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-68 50.682 3.41 0.085
2 清岡 優一 伊勢崎 10m A-229 58.773 3.35 0.097
3 松本 康晃 山陽 20m A-225 59.029 3.38 0.074
4 吉松 優輝 飯塚 20m A-196 62.007 3.35 0.097
5 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-126 68.716 3.35 0.105
6 木村 義明 伊勢崎 30m A-85 72.691 3.33 0.099
7 田村 治郎 伊勢崎 40m A-38 80.469 3.30 0.103
8 岩田 行雄 伊勢崎 40m S-44 91.761 3.30 0.110
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-99 38.433 3.40 0.098
2 竹島 繁夫 伊勢崎 20m B-39 54.561 3.42 0.076
3 小田 雄一朗 伊勢崎 30m B-42 54.415 3.41 0.083
4 押田 和也 伊勢崎 40m A-86 72.667 3.35 0.108
5 松井 大和 山陽 40m A-174 64.598 3.34 0.100
6 鈴木 幸治 伊勢崎 50m A-94 71.899 3.33 0.107
7 渋沢 憲司 伊勢崎 50m A-50 77.226 3.30 0.102
8 青島 正樹 浜松 60m S-48 0.000 3.34 0.081


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-59 52.006 3.44 0.072
2 田崎  萌 伊勢崎 0m B-27 55.720 3.39 0.078
3 木村 直幸 浜松 20m B-51 53.054 3.38 0.095
4 落合  淳 伊勢崎 20m A-82 72.939 3.33 0.115
5 田中  哲 伊勢崎 30m A-159 66.005 3.37 0.088
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-144 67.568 3.34 0.090
7 人見 剛志 山陽 40m S-47 90.134 3.30 0.104
8 三浦 康平 伊勢崎 40m S-35 97.952 3.29 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.49 0.089
2 内田 利彦 伊勢崎 40m B-46 53.769 3.38 0.103
3 林  稔哲 伊勢崎 50m B-14 56.785 3.38 0.097
4 新井 裕貴 伊勢崎 60m A-209 60.619 3.35 0.082
5 竹内 正浩 伊勢崎 60m A-117 69.466 3.34 0.091
6 栗原 勝測 伊勢崎 70m A-147 67.044 3.34 0.087
7 浅香  潤 伊勢崎 70m A-42 79.116 3.31 0.102
8 藤岡 一樹 山陽 80m S-46 91.581 3.32 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-77 48.807 3.47 0.098
2 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-60 51.826 3.36 0.090
3 中村 浩章 伊勢崎 20m B-17 56.743 3.36 0.079
4 石貝 武之 浜松 20m B-8 57.097 3.38 0.070
5 桜井 晴光 伊勢崎 30m A-98 71.387 3.35 0.103
6 伊藤 正真 伊勢崎 30m A-70 74.268 3.34 0.123
7 森  且行 川口 40m S-29 99.577 3.30 0.113
8 内山 高秀 伊勢崎 40m S-31 99.232 3.30 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-99 46.483 3.45 0.103
2 北爪 勝義 伊勢崎 30m B-53 52.744 3.38 0.090
3 野沢 守弘 伊勢崎 40m B-44 54.156 3.40 0.097
4 赤堀  翼 浜松 50m A-171 64.811 3.35 0.097
5 青木 勝美 伊勢崎 50m A-178 64.473 3.33 0.080
6 戸塚 尚起 伊勢崎 60m A-119 69.277 3.35 0.106
7 春本 綾斗 山陽 60m A-93 71.903 3.32 0.087
8 新井 恵匠 伊勢崎 70m S-11 111.482 3.33 0.090

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-87 44.979 3.46 0.056
2 松村  真 伊勢崎 10m B-24 56.010 3.36 0.099
3 米里 信秀 伊勢崎 20m A-218 59.654 3.42 0.080
4 占部 健太 飯塚 20m A-223 59.288 3.35 0.101
5 大月  渉 伊勢崎 30m A-81 73.007 3.31 0.104
6 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-69 74.284 3.35 0.080
7 丸山 智史 山陽 40m A-15 86.020 3.33 0.098
8 木村 武之 浜松 40m S-13 109.780 3.33 0.092
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-38 54.607 3.45 0.066
2 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-45 53.774 3.39 0.073
3 木部 匡作 伊勢崎 10m B-36 54.696 3.35 0.091
4 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-198 61.901 3.34 0.099
5 石井 大輔 川口 20m A-166 65.489 3.32 0.103
6 清水  卓 伊勢崎 30m A-83 72.918 3.34 0.089
7 金山 周平 伊勢崎 30m A-72 73.839 3.31 0.111
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-8 120.246 3.29 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-37 54.682 3.44 0.073
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-49 53.645 3.36 0.093
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m A-192 62.646 3.39 0.075
4 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-214 59.997 3.40 0.080
5 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-101 71.142 3.33 0.107
6 吉松 憲治 山陽 30m A-183 63.918 3.33 0.121
7 新井  淳 伊勢崎 30m A-58 75.945 3.34 0.094
8 青山 周平 伊勢崎 40m S-2 126.362 3.30 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-66 50.844 3.41 0.087
2 深沢  悟 伊勢崎 10m B-23 56.212 3.38 0.089
3 千葉 泰将 伊勢崎 10m A-202 61.455 3.38 0.091
4 山本 将之 山陽 20m A-210 60.587 3.35 0.112
5 町田 龍駿 飯塚 20m A-146 67.159 3.34 0.092
6 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-170 64.862 3.34 0.081
7 青木 治親 川口 30m A-62 75.708 3.32 0.111
8 高橋  貢 伊勢崎 40m S-7 122.000 3.28 0.085

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑