川口オート「第68回G1開設記念グランプリレース」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-89 43.362 3.85 0.062
2 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-61 51.667 3.90 0.056
3 井上 智詞 飯塚 10m B-29 55.496 3.95 0.078
4 山本 智大 山陽 20m A-132 68.580 3.78 0.086
5 浅野 幸三 川口 20m A-193 62.640 3.79 0.073
6 丹村  司 飯塚 20m A-139 67.775 3.82 0.104
7 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-114 69.962 3.79 0.102
8 岡松  忠 山陽 40m A-22 84.064 3.76 0.073

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-85 45.958 3.80 0.084
2 山崎  潤 川口 10m B-18 56.568 3.77 0.083
3 柴田 紘志 浜松 10m A-219 59.505 3.72 0.091
4 塚本 浩司 川口 10m A-220 59.470 3.75 0.082
5 関口 隆広 浜松 20m A-158 66.044 3.75 0.103
6 押田 幸夫 川口 20m A-164 65.653 3.78 0.098
7 梅内 幹雄 川口 20m A-80 73.053 3.73 0.111
8 吉田 祐也 川口 30m A-46 77.805 3.87 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-58 52.102 3.80 0.079
2 城山 英文 浜松 0m B-67 50.796 3.83 0.086
3 上村 敏明 浜松 0m B-47 53.720 3.84 0.057
4 芝崎 茂信 伊勢崎 20m A-188 63.185 3.75 0.105
5 君和田 裕二 川口 20m A-120 69.137 3.77 0.088
6 高石 光将 川口 20m A-137 68.095 3.86 0.108
7 小林 悠樹 浜松 30m A-138 67.922 3.87 0.105
8 深谷  輝 川口 30m A-66 75.509 3.86 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-69 50.510 3.85 0.095
2 野上 史豪 浜松 10m B-57 52.130 3.84 0.062
3 高橋 祐一 川口 20m B-10 56.976 3.77 0.090
4 岩佐 常義 川口 20m A-207 60.932 3.85 0.095
5 谷島 俊行 川口 20m A-133 68.547 3.81 0.098
6 木村 悦教 川口 20m A-181 64.121 3.75 0.109
7 福田 裕二 川口 30m A-78 73.246 3.79 0.099
8 田辺  誠 川口 30m A-35 80.938 3.79 0.123


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m B-7 57.256 3.84 0.079
2 馬場 雄二 浜松 10m A-213 60.220 3.89 0.085
3 鈴木 章夫 浜松 10m A-111 70.088 3.81 0.090
4 藤川 幸宏 飯塚 10m A-129 68.696 3.80 0.086
5 田中 輝義 飯塚 20m A-90 72.429 3.74 0.103
6 田中 正樹 飯塚 20m A-45 78.589 3.78 0.107
7 緒方 浩一 山陽 30m A-8 87.852 3.76 0.096
8 西村 龍太郎 山陽 30m A-4 88.738 3.74 0.107

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 保永 高男 伊勢崎 0m A-230 58.731 3.77 0.090
2 今田 真輔 浜松 10m A-172 64.768 3.91 0.102
3 平川 博康 川口 10m A-128 68.698 3.90 0.124
4 古木  賢 川口 20m A-110 70.144 3.80 0.101
5 仲口 武志 浜松 20m A-118 69.380 3.78 0.087
6 柴田 健治 浜松 30m A-44 78.955 3.79 0.089
7 藤波 直也 浜松 30m A-48 77.386 3.81 0.090
8 高橋 義弘 川口 30m A-16 85.665 3.84 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-43 54.228 3.92 0.085
2 佐藤 正人 川口 10m A-187 63.276 3.84 0.096
3 吉田 幸司 川口 10m A-105 70.737 3.83 0.096
4 山田 真弘 川口 20m A-43 79.036 3.74 0.102
5 山浦 博幸 浜松 20m A-155 66.254 3.78 0.102
6 山際 真介 川口 20m A-14 86.211 3.83 0.105
7 小林 瑞季 川口 30m A-165 65.506 3.74 0.071
8 斎藤 撤二 川口 30m A-41 79.145 3.75 0.114

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m A-194 62.382 3.84 0.094
2 丸山 浩信 川口 10m A-197 61.960 3.81 0.084
3 永瀬 敏一 川口 10m A-163 65.689 3.78 0.098
4 川原  剛 川口 10m A-122 69.029 3.80 0.098
5 筒井 健太 浜松 10m A-76 73.276 3.80 0.092
6 掛川 和人 川口 20m A-73 73.523 3.73 0.082
7 中山  透 川口 20m A-27 82.007 3.74 0.108
8 阿部 剛士 川口 30m A-3 88.813 3.77 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 相馬 康夫 川口 0m A-226 58.992 3.79 0.087
2 鈴木 健吾 浜松 10m A-89 72.517 3.74 0.082
3 広瀬 勝光 川口 10m A-67 74.537 3.76 0.094
4 早船  歩 川口 20m A-7 88.334 3.75 0.088
5 森谷 隼人 川口 20m A-20 84.317 3.74 0.082
6 佐藤 裕二 川口 20m S-24 103.369 3.70 0.094
7 鈴木  清 川口 20m S-41 93.762 3.71 0.080
8 永井 大介 川口 20m S-9 117.856 3.78 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 増田 伸一 川口 0m A-150 66.613 3.68 0.092
2 秋田 貴弘 川口 0m A-134 68.342 3.72 0.100
3 岩科 鮮太 浜松 20m A-23 82.970 3.68 0.101
4 岩田 裕臣 川口 20m A-33 81.070 3.65 0.099
5 中野 憲人 川口 20m A-10 87.234 3.74 0.092
6 加賀谷 建明 川口 20m A-13 86.897 3.74 0.092
7 五十嵐 一夫 川口 20m A-12 87.196 3.67 0.082
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-23 103.827 3.68 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上和田 拓海 川口 0m B-99 70.613 3.72 0.127
2 稲川 聖也 川口 20m A-84 72.706 3.69 0.099
3 平塚 雅樹 浜松 20m A-112 70.043 3.75 0.108
4 福村 唯倫 川口 20m A-131 68.604 3.71 0.082
5 武藤 博臣 川口 30m A-79 73.227 3.71 0.088
6 平田 雅崇 川口 40m S-36 97.284 3.71 0.091
7 若井 友和 川口 40m S-14 109.183 3.67 0.096
8 鈴木 圭一郎 浜松 50m S-1 135.746 3.64 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 間中 大輔 川口 0m A-100 71.197 3.62 0.106
2 黒岩  明 川口 0m A-19 84.334 3.62 0.095
3 中山  光 川口 10m A-21 84.242 3.59 0.106
4 黒川 京介 川口 10m S-38 96.065 3.62 0.102
5 山田 達也 川口 10m S-12 110.064 3.63 0.103
6 池田 政和 川口 10m S-18 106.144 3.62 0.092
7 金子 大輔 浜松 10m S-17 107.013 3.63 0.085
8 中村 雅人 川口 10m S-3 125.083 3.64 0.100

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑