飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!  川口オート 通常賭式発売中!

平成31年度伊勢崎市営第6回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-88 44.817 3.42 0.106
2 関  仁孝 伊勢崎 0m B-87 44.979 3.41 0.059
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m A-192 62.646 3.42 0.074
4 山中 充智 伊勢崎 20m A-216 59.789 3.34 0.090
5 石橋  大 山陽 20m A-203 61.296 3.38 0.102
6 木村 享平 伊勢崎 30m A-49 77.335 3.33 0.110
7 和田 健吾 浜松 30m A-61 75.726 3.36 0.096
8 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-144 67.568 3.37 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.45 0.084
2 片岡 信之 浜松 40m B-80 48.521 3.39 0.084
3 渡辺 京二 伊勢崎 40m B-61 51.667 3.42 0.056
4 角 翔太郎 山陽 50m B-9 57.016 3.37 0.101
5 芝崎 茂信 伊勢崎 60m A-188 63.185 3.36 0.095
6 中村 晋典 浜松 60m A-186 63.446 3.41 0.094
7 大月  渉 伊勢崎 70m A-81 73.007 3.33 0.100
8 柴田 健治 浜松 80m A-44 78.955 3.37 0.081


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-99 38.433 3.44 0.100
2 滝沢  健 伊勢崎 30m B-66 50.844 3.43 0.090
3 日室 志郎 山陽 40m B-33 54.941 3.41 0.120
4 林  稔哲 伊勢崎 40m B-14 56.785 3.38 0.098
5 馬場 雄二 浜松 50m A-213 60.220 3.37 0.079
6 山下 知秀 山陽 50m A-142 67.645 3.42 0.075
7 中村 杏亮 飯塚 60m A-64 75.630 3.35 0.115
8 木村 義明 伊勢崎 60m A-85 72.691 3.37 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-99 46.483 3.46 0.102
2 城山 英文 浜松 30m B-67 50.796 3.42 0.086
3 松村  真 伊勢崎 40m B-24 56.010 3.39 0.100
4 石川 岳彦 伊勢崎 50m A-215 59.790 3.37 0.084
5 池田 康範 山陽 50m A-217 59.767 3.37 0.103
6 北渡瀬 充 伊勢崎 50m A-91 72.238 3.37 0.098
7 伊藤 正司 伊勢崎 60m A-108 70.353 3.34 0.096
8 桜井 晴光 伊勢崎 60m A-98 71.387 3.34 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-27 55.720 3.39 0.079
2 亀井 政和 伊勢崎 20m A-135 68.335 3.39 0.091
3 斎藤  努 浜松 20m A-173 64.757 3.37 0.092
4 白次 義孝 伊勢崎 20m A-200 61.698 3.32 0.111
5 竹本  修 伊勢崎 30m A-95 71.887 3.35 0.103
6 鈴木 一馬 浜松 30m A-37 80.603 3.35 0.124
7 中山  透 川口 40m A-27 82.007 3.31 0.115
8 岡松  忠 山陽 40m A-22 84.064 3.37 0.081

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m B-28 55.594 3.42 0.090
2 深沢  悟 伊勢崎 0m B-23 56.212 3.42 0.086
3 岡本 博幸 山陽 10m A-205 60.959 3.37 0.101
4 平塚 雅樹 浜松 10m A-112 70.043 3.34 0.108
5 吉田 恵輔 伊勢崎 20m A-69 74.284 3.38 0.080
6 森村  亮 伊勢崎 20m A-102 71.086 3.34 0.091
7 森本 優佑 飯塚 30m A-148 66.988 3.32 0.115
8 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-5 88.653 3.34 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内越 忠徳 伊勢崎 0m B-49 53.645 3.40 0.097
2 保永 高男 伊勢崎 0m A-230 58.731 3.38 0.093
3 谷川 一貴 伊勢崎 10m B-97 53.708 3.34 0.116
4 青山 文敏 飯塚 10m A-123 69.006 3.36 0.092
5 小栗 勝太 山陽 20m A-151 66.600 3.36 0.085
6 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-87 72.626 3.35 0.088
7 浅田 真吾 浜松 30m A-36 80.687 3.34 0.090
8 加賀谷 建明 川口 30m A-13 86.897 3.37 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-55 52.344 3.41 0.091
2 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-45 53.774 3.42 0.081
3 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-136 68.250 3.39 0.092
4 満村 陽司 山陽 30m A-160 65.883 3.35 0.106
5 鈴木 幸治 伊勢崎 30m A-94 71.899 3.38 0.106
6 辻  大樹 飯塚 30m A-116 69.516 3.39 0.075
7 五所  淳 山陽 40m A-17 85.275 3.36 0.092
8 鈴木 宏和 浜松 40m S-30 99.445 3.34 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-12 56.898 3.43 0.084
2 荒川 哲也 伊勢崎 10m A-156 66.240 3.37 0.105
3 中野 光公 伊勢崎 20m A-175 64.550 3.37 0.097
4 田村 治郎 伊勢崎 30m A-38 80.469 3.34 0.102
5 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-18 84.440 3.34 0.100
6 三浦 康平 伊勢崎 30m S-35 97.952 3.32 0.112
7 新井 恵匠 伊勢崎 30m S-11 111.482 3.33 0.099
8 佐藤 貴也 浜松 30m S-5 122.983 3.35 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笠原 三義 伊勢崎 0m B-6 57.476 3.37 0.071
2 青木 勝美 伊勢崎 10m A-178 64.473 3.39 0.080
3 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-147 67.044 3.37 0.082
4 佐久間 健光 伊勢崎 20m A-71 74.146 3.34 0.106
5 丸山 智史 山陽 30m A-15 86.020 3.33 0.107
6 田中  賢 伊勢崎 30m S-37 96.073 3.33 0.110
7 内山 高秀 伊勢崎 30m S-31 99.232 3.31 0.101
8 高橋  貢 伊勢崎 30m S-7 122.000 3.31 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木部 匡作 伊勢崎 0m B-36 54.696 3.36 0.108
2 福田 勝則 伊勢崎 10m A-206 60.959 3.36 0.091
3 新井  淳 伊勢崎 20m A-58 75.945 3.34 0.093
4 鈴木 静二 浜松 30m A-107 70.407 3.31 0.085
5 岩田 行雄 伊勢崎 30m S-44 91.761 3.32 0.105
6 笠木 美孝 浜松 30m S-40 93.841 3.36 0.089
7 吉原 恭佑 伊勢崎 30m S-15 107.920 3.33 0.097
8 青山 周平 伊勢崎 30m S-2 126.362 3.29 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m A-194 62.382 3.38 0.089
2 中畠 哲也 伊勢崎 10m A-214 59.997 3.39 0.081
3 清水  卓 伊勢崎 20m A-83 72.918 3.35 0.090
4 浅香  潤 伊勢崎 20m A-42 79.116 3.34 0.115
5 阿部 剛士 川口 30m A-3 88.813 3.32 0.095
6 西原 智昭 伊勢崎 30m S-39 95.958 3.31 0.093
7 岡部  聡 山陽 30m S-32 98.932 3.34 0.102
8 早川 清太郎 伊勢崎 30m S-8 120.246 3.31 0.098

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑