前夜発売 0:45から発売開始予定!

平成31年度浜松市営第6回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m B-100 0.000 3.44 0.094
2 山脇 孝志 浜松 30m B-39 55.386 3.38 0.115
3 石井 大志 川口 30m A-214 60.140 3.36 0.117
4 角 翔太郎 山陽 40m B-86 47.282 3.45 0.089
5 鈴木 章夫 浜松 40m A-142 66.245 3.43 0.080
6 白次 義孝 伊勢崎 40m A-114 68.982 3.38 0.106
7 和田 健吾 浜松 50m A-161 65.356 3.36 0.109
8 塚越 浩之 伊勢崎 50m A-148 65.960 3.38 0.101
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-97 0.000 3.43 0.080
2 宮地  朗 飯塚 10m B-71 51.182 3.43 0.067
3 清岡 優一 伊勢崎 10m B-7 58.240 3.40 0.101
4 石川 岳彦 伊勢崎 20m B-4 58.605 3.41 0.085
5 竹中 一成 山陽 20m A-193 62.356 3.39 0.060
6 筒井 健太 浜松 20m A-163 65.301 3.39 0.088
7 長谷 晴久 浜松 30m A-129 67.251 3.38 0.096
8 伊藤 正真 伊勢崎 30m A-202 61.130 3.36 0.102

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-90 44.262 3.46 0.078
2 森園 数敏 山陽 0m B-51 53.631 3.46 0.040
3 戸塚  茂 浜松 10m B-26 56.712 3.38 0.105
4 小林 頼介 浜松 10m B-36 55.459 3.37 0.094
5 林  稔哲 伊勢崎 20m A-219 59.783 3.38 0.092
6 野田 光宏 浜松 20m A-153 65.698 3.39 0.071
7 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-226 59.265 3.39 0.092
8 花田 一輝 浜松 30m A-82 73.565 3.36 0.116
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-100 0.000 3.51 0.083
2 片岡 信之 浜松 40m B-70 51.238 3.42 0.081
3 井上 秀則 飯塚 50m B-17 57.339 3.45 0.076
4 畦坪 孝雄 山陽 50m B-15 57.587 3.37 0.098
5 斎藤  努 浜松 60m A-144 66.126 3.38 0.083
6 押田 和也 伊勢崎 60m A-206 60.906 3.36 0.110
7 木村 享平 伊勢崎 70m A-146 66.065 3.37 0.104
8 鈴木 健吾 浜松 70m A-64 75.597 3.39 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-60 52.292 3.42 0.097
2 原田 富夫 伊勢崎 0m B-63 52.039 3.39 0.092
3 野上 史豪 浜松 10m B-27 56.538 3.42 0.062
4 木部 匡作 伊勢崎 10m A-216 60.114 3.38 0.100
5 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-140 66.410 3.37 0.115
6 岡谷 美由紀 浜松 20m A-81 73.675 3.38 0.078
7 秋田 貴弘 川口 30m A-95 71.563 3.36 0.110
8 鈴木 静二 浜松 30m A-84 73.117 3.35 0.086
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-100 0.000 3.49 0.087
2 吉田 富重 浜松 40m B-59 52.395 3.43 0.093
3 竹島 繁夫 伊勢崎 50m B-35 55.512 3.45 0.091
4 保永 高男 伊勢崎 50m B-16 57.386 3.41 0.096
5 池田 康範 山陽 60m A-159 65.386 3.37 0.101
6 猿谷 敦史 伊勢崎 60m A-128 67.265 3.38 0.108
7 鈴木 辰己 浜松 70m A-231 0.000 3.39 0.091
8 山浦 博幸 浜松 70m A-56 77.300 3.37 0.092

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-75 50.661 3.46 0.086
2 広瀬 豪彦 浜松 10m B-22 56.961 3.41 0.087
3 日室 志郎 山陽 10m A-185 63.282 3.39 0.105
4 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-223 59.478 3.42 0.072
5 芝崎 茂信 伊勢崎 20m A-180 63.409 3.40 0.096
6 下平 佳輝 浜松 20m A-116 68.790 3.39 0.088
7 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-131 67.184 3.41 0.088
8 鈴木 一馬 浜松 30m A-65 75.516 3.35 0.107
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-34 55.548 3.43 0.077
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-25 56.772 3.42 0.087
3 長谷川 啓 川口 10m A-191 62.436 3.41 0.100
4 馬場 雄二 浜松 20m B-8 58.100 3.43 0.080
5 石橋  大 山陽 20m A-172 64.078 3.38 0.110
6 福田 勝則 伊勢崎 20m A-165 65.258 3.39 0.093
7 落合  巧 浜松 30m B-30 56.279 3.36 0.097
8 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-59 76.606 3.38 0.107

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-84 48.184 3.47 0.073
2 福田 義久 山陽 0m B-61 52.239 3.40 0.102
3 小林  晃 伊勢崎 10m B-18 57.280 3.44 0.084
4 阿久津 正夫 川口 10m A-201 61.141 3.44 0.068
5 中村 晋典 浜松 20m A-229 59.174 3.38 0.093
6 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-195 62.113 3.40 0.084
7 満村 陽司 山陽 30m A-109 69.390 3.38 0.106
8 辰巳 裕樹 浜松 30m A-87 72.926 3.36 0.094
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-69 51.259 3.46 0.100
2 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-57 52.805 3.40 0.071
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-38 55.387 3.47 0.074
4 木村 直幸 浜松 20m A-190 62.472 3.41 0.088
5 青山 文敏 飯塚 20m A-130 67.220 3.41 0.092
6 今田 真輔 浜松 20m A-154 65.591 3.37 0.097
7 小林 悠樹 浜松 30m A-90 72.418 3.37 0.086
8 浅香  潤 伊勢崎 30m A-78 73.840 3.37 0.104

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-31 55.861 3.39 0.096
2 橋本 優一 浜松 10m A-232 55.847 3.41 0.089
3 笠原 三義 伊勢崎 10m B-3 58.630 3.37 0.073
4 占部 健太 飯塚 20m A-213 60.159 3.35 0.107
5 山中 充智 伊勢崎 20m A-221 59.705 3.36 0.088
6 平塚 雅樹 浜松 20m A-92 72.337 3.34 0.093
7 小栗 勝太 山陽 30m A-119 68.482 3.36 0.091
8 浅田 真吾 浜松 30m A-61 76.576 3.35 0.084
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-55 53.089 3.44 0.088
2 松村  真 伊勢崎 10m B-47 54.498 3.40 0.099
3 柴田 紘志 浜松 10m A-230 58.974 3.35 0.120
4 千葉 泰将 伊勢崎 20m B-29 56.462 3.36 0.092
5 岡本 博幸 山陽 20m A-132 67.086 3.37 0.108
6 西川 頼臣 浜松 20m A-93 71.976 3.34 0.095
7 木村 義明 伊勢崎 30m A-207 60.786 3.35 0.092
8 遠藤  誠 浜松 30m A-110 69.349 3.35 0.089

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑