前夜発売 0:45から発売開始予定!

平成31年度川口市営第8回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長田 稚也 飯塚 0m B-100 0.000 3.56 0.071
2 浜田 忠司 山陽 30m B-79 50.006 3.46 0.085
3 松永 幸二 川口 40m B-67 51.380 3.44 0.058
4 宍戸  繁 川口 40m B-83 48.434 3.40 0.083
5 内田 利彦 伊勢崎 40m B-72 50.921 3.38 0.111
6 清水 雄平 川口 40m A-224 59.477 3.42 0.089
7 片野 利沙 川口 60m A-174 63.994 3.39 0.092
8 吉松 憲治 山陽 70m A-170 64.266 3.36 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-100 0.000 3.49 0.096
2 小松 久二一 浜松 30m B-84 48.184 3.46 0.078
3 原 菊太郎 山陽 30m B-56 52.916 3.44 0.063
4 渡辺 京二 伊勢崎 30m B-50 53.939 3.45 0.057
5 上村 敏明 浜松 30m B-6 58.332 3.44 0.058
6 伊藤 幸人 伊勢崎 40m B-57 52.805 3.44 0.073
7 深沢  隆 川口 50m A-181 63.374 3.39 0.095
8 押田 幸夫 川口 50m A-117 68.535 3.39 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-100 0.000 3.58 0.090
2 江川 重文 伊勢崎 30m B-76 50.639 3.45 0.089
3 金田 悠伽 浜松 40m B-34 55.548 3.43 0.078
4 松村  真 伊勢崎 50m B-47 54.498 3.41 0.098
5 縫田 雅一 川口 50m B-53 53.502 3.42 0.088
6 水口 寿治 飯塚 50m B-11 57.972 3.41 0.079
7 中村 浩章 伊勢崎 60m A-194 62.231 3.40 0.078
8 山田  徹 川口 60m A-97 71.315 3.37 0.107

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川口 裕司 飯塚 0m B-100 0.000 3.51 0.067
2 関  仁孝 伊勢崎 20m B-54 53.145 3.48 0.068
3 中野  肇 浜松 20m B-60 52.292 3.44 0.093
4 近藤 裕保 伊勢崎 20m B-65 51.759 3.45 0.086
5 松本  渉 伊勢崎 20m B-78 50.033 3.44 0.083
6 上和田 拓海 川口 20m B-100 0.000 3.38 0.113
7 吉田 幸司 川口 50m A-151 65.865 3.40 0.089
8 牧野 貴博 川口 50m A-91 72.381 3.36 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川  竜 飯塚 0m B-100 0.000 3.50 0.120
2 河合  久 川口 30m B-81 49.748 3.43 0.080
3 滝沢  健 伊勢崎 30m B-68 51.334 3.45 0.081
4 山崎  潤 川口 40m B-74 50.868 3.44 0.086
5 田中 泰彦 山陽 40m A-210 60.426 3.38 0.114
6 金子 和裕 川口 50m A-176 63.876 3.39 0.090
7 荒川 哲也 伊勢崎 50m A-111 69.299 3.36 0.100
8 川原  剛 川口 50m A-215 60.123 3.37 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-35 55.512 3.43 0.075
2 内越 忠徳 伊勢崎 0m B-9 58.049 3.40 0.096
3 杉本 雅彦 山陽 0m A-222 59.673 3.40 0.089
4 塚本 浩司 川口 0m B-66 51.632 3.41 0.103
5 藤本  剛 山陽 10m A-182 63.339 3.43 0.082
6 岩佐 常義 川口 10m A-112 69.086 3.42 0.086
7 谷島 俊行 川口 10m A-164 65.299 3.37 0.093
8 石井 大輔 川口 10m A-69 74.878 3.38 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m A-201 61.141 3.47 0.061
2 清岡 優一 伊勢崎 0m B-7 58.240 3.43 0.108
3 秋吉 忠幸 飯塚 0m A-143 66.167 3.42 0.093
4 中原  誠 飯塚 10m A-212 60.162 3.45 0.101
5 高橋 義徳 伊勢崎 10m A-140 66.410 3.38 0.106
6 松生 信二 山陽 10m A-139 66.638 3.38 0.102
7 田島 敏徳 飯塚 10m A-157 65.520 3.39 0.103
8 大月  渉 伊勢崎 20m A-208 60.758 3.41 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-82 49.363 3.46 0.087
2 深沢  悟 伊勢崎 10m B-41 55.260 3.43 0.087
3 生方 将人 伊勢崎 10m B-14 57.711 3.42 0.117
4 高橋 祐一 川口 20m B-49 54.087 3.41 0.104
5 松本 康晃 山陽 20m A-198 61.525 3.43 0.091
6 丸山 浩信 川口 20m A-162 65.311 3.40 0.082
7 平川 博康 川口 20m A-135 67.043 3.37 0.111
8 武藤 博臣 川口 30m A-108 69.511 3.36 0.113


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城戸  徹 飯塚 0m B-85 47.923 3.45 0.083
2 別府 末彦 山陽 10m A-150 65.872 3.40 0.083
3 佐々木 敏夫 川口 10m A-209 60.741 3.39 0.089
4 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-175 63.932 3.38 0.085
5 谷川 一貴 伊勢崎 10m B-98 0.000 3.36 0.107
6 番田 隆弘 山陽 20m A-156 65.526 3.36 0.090
7 田中  進 飯塚 20m A-83 73.164 3.39 0.082
8 間中 大輔 川口 20m A-85 73.104 3.34 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池浦 一博 山陽 0m A-217 59.921 3.45 0.073
2 新井 裕貴 伊勢崎 10m B-5 58.473 3.40 0.083
3 木村 悦教 川口 10m A-197 61.662 3.40 0.083
4 片岡 賢児 飯塚 10m A-188 62.550 3.37 0.111
5 田辺  誠 川口 20m A-98 70.947 3.36 0.111
6 青木 治親 川口 20m A-89 72.444 3.34 0.111
7 古木  賢 川口 20m A-124 67.893 3.36 0.089
8 内山 雄介 飯塚 20m A-155 65.560 3.35 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-62 52.126 3.45 0.076
2 佐藤 正人 川口 20m A-184 63.306 3.40 0.084
3 押田 和也 伊勢崎 20m A-206 60.906 3.38 0.120
4 水本 竜二 飯塚 20m A-118 68.530 3.40 0.098
5 中野 政則 山陽 30m A-113 69.011 3.37 0.077
6 篠崎  実 川口 30m A-120 68.423 3.36 0.087
7 秋田 貴弘 川口 30m A-95 71.563 3.35 0.112
8 山際 真介 川口 30m A-72 74.564 3.37 0.109

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 信一 山陽 0m A-227 59.214 3.41 0.105
2 斎藤 隆充 山陽 10m A-178 63.444 3.38 0.109
3 君和田 裕二 川口 10m A-177 63.797 3.38 0.101
4 青木 勝美 伊勢崎 10m A-166 65.176 3.38 0.076
5 山田 真弘 川口 20m A-203 61.080 3.36 0.104
6 高林  亮 飯塚 20m A-96 71.393 3.34 0.106
7 中野 光公 伊勢崎 20m A-60 76.591 3.41 0.089
8 泉田 修佑 川口 20m A-126 67.810 3.34 0.096

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑