川口オート「第68回G1開設記念グランプリレース」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第7回第1節 第61回G1秋のスピード王決定戦 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m B-36 55.459 3.42 0.091
2 増田 伸一 川口 0m A-228 59.176 3.40 0.109
3 赤堀  翼 浜松 0m B-32 55.846 3.40 0.096
4 鈴木 章夫 浜松 0m A-142 66.245 3.42 0.075
5 亀井 政和 伊勢崎 0m A-179 63.438 3.39 0.082
6 今田 真輔 浜松 0m A-154 65.591 3.39 0.098
7 落合  巧 浜松 10m B-30 56.279 3.40 0.097
8 鈴木 宏和 浜松 20m S-19 105.016 3.39 0.083

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-144 66.126 3.41 0.084
2 下平 佳輝 浜松 0m A-116 68.790 3.43 0.086
3 福村 唯倫 川口 10m A-136 66.871 3.41 0.087
4 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-80 73.759 3.39 0.108
5 松尾 隆広 飯塚 10m A-39 79.341 3.38 0.118
6 田中 正樹 飯塚 10m A-55 77.320 3.38 0.092
7 緒方 浩一 山陽 20m A-62 76.185 3.36 0.097
8 田村 治郎 伊勢崎 20m A-15 85.142 3.37 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 和田 健吾 浜松 0m A-161 65.356 3.40 0.107
2 梅内 幹雄 川口 0m A-183 63.324 3.39 0.109
3 丹村  司 飯塚 0m A-173 64.051 3.40 0.098
4 竹本  修 伊勢崎 0m A-167 65.041 3.42 0.113
5 長谷 晴久 浜松 0m A-129 67.251 3.41 0.095
6 田中 輝義 飯塚 0m A-57 76.917 3.39 0.111
7 五所  淳 山陽 10m A-107 69.549 3.40 0.083
8 森  且行 川口 10m A-11 85.846 3.38 0.115

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中尾 貴志 飯塚 0m A-4 87.659 3.41 0.098
2 広瀬 勝光 川口 0m A-51 77.655 3.40 0.081
3 栗原 勝測 伊勢崎 0m A-47 78.021 3.42 0.083
4 木村 義明 伊勢崎 0m A-207 60.786 3.41 0.095
5 斎藤 正悟 浜松 0m A-103 70.067 3.38 0.074
6 井村 淳一 飯塚 0m A-16 84.923 3.38 0.116
7 高塚 義明 川口 0m A-147 66.029 3.42 0.097
8 仲口 武志 浜松 0m A-31 81.534 3.40 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-229 59.174 3.42 0.092
2 中村 杏亮 飯塚 10m A-160 65.369 3.42 0.112
3 深谷  輝 川口 10m A-74 74.391 3.40 0.102
4 遠藤  誠 浜松 20m A-110 69.349 3.38 0.089
5 森谷 隼人 川口 20m A-44 78.601 3.39 0.090
6 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-43 78.708 3.38 0.101
7 伊藤 信夫 浜松 20m S-30 97.082 3.36 0.102
8 松尾 啓史 山陽 20m S-15 110.068 3.37 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-122 68.390 3.39 0.088
2 平塚 雅樹 浜松 0m A-92 72.337 3.41 0.103
3 花田 一輝 浜松 10m A-82 73.565 3.39 0.125
4 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.516 3.37 0.109
5 東小野 正道 飯塚 20m A-35 80.706 3.40 0.093
6 岡部  聡 山陽 20m S-35 94.485 3.40 0.103
7 山田 達也 川口 20m S-26 99.925 3.38 0.097
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.39 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.40 0.074
2 吉田 祐也 川口 10m A-158 65.517 3.42 0.098
3 牛沢 和彦 川口 10m A-50 77.710 3.40 0.093
4 浜野  淳 山陽 10m A-76 74.075 3.42 0.095
5 新村 嘉之 飯塚 20m A-67 75.160 3.42 0.084
6 西原 智昭 伊勢崎 20m S-27 99.360 3.38 0.086
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-12 113.333 3.41 0.101
8 金子 大輔 浜松 20m S-8 120.256 3.38 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 重富 英雄 山陽 0m A-133 67.077 3.41 0.095
2 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-104 69.900 3.41 0.094
3 鈴木 健吾 浜松 10m A-64 75.597 3.41 0.089
4 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-53 77.566 3.41 0.100
5 黒岩  明 川口 10m A-49 77.925 3.38 0.088
6 角南 一如 山陽 20m S-25 100.274 3.40 0.085
7 黒川 京介 川口 20m A-66 75.421 3.41 0.105
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-7 120.489 3.38 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 筒井 健太 浜松 0m A-163 65.301 3.43 0.087
2 鈴木 辰己 浜松 0m A-231 0.000 3.41 0.081
3 早船  歩 川口 10m A-68 75.160 3.39 0.081
4 松山 茂靖 浜松 10m A-17 84.700 3.40 0.071
5 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-38 79.682 3.39 0.086
6 高橋 義弘 川口 10m A-25 82.528 3.39 0.092
7 田中  茂 飯塚 10m S-34 95.098 3.39 0.104
8 渡辺  篤 浜松 10m S-24 100.841 3.38 0.107

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山下 知秀 山陽 0m A-189 62.542 3.42 0.075
2 西川 頼臣 浜松 0m A-93 71.976 3.40 0.094
3 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-123 68.215 3.38 0.093
4 小林 悠樹 浜松 0m A-90 72.418 3.39 0.092
5 笠木 美孝 浜松 10m A-6 87.094 3.38 0.091
6 青島 正樹 浜松 10m S-33 96.544 3.39 0.082
7 中村 友和 浜松 10m S-48 89.695 3.37 0.105
8 篠原  睦 飯塚 10m S-14 111.145 3.39 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山浦 博幸 浜松 0m A-56 77.300 3.37 0.095
2 辰巳 裕樹 浜松 0m A-87 72.926 3.37 0.099
3 三浦 康平 伊勢崎 10m A-32 81.216 3.36 0.105
4 岩崎 亮一 山陽 10m S-31 96.707 3.35 0.096
5 平田 雅崇 川口 10m S-21 102.683 3.35 0.085
6 木村 武之 浜松 10m S-11 115.258 3.38 0.096
7 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-22 102.550 3.36 0.097
8 中村 雅人 川口 10m S-6 123.981 3.35 0.109

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-125 67.873 3.36 0.091
2 鈴木 静二 浜松 0m A-84 73.117 3.35 0.077
3 浅田 真吾 浜松 0m A-61 76.576 3.37 0.084
4 柴田 健治 浜松 0m A-34 80.937 3.34 0.083
5 藤波 直也 浜松 0m A-41 79.034 3.36 0.083
6 若井 友和 川口 10m S-18 108.145 3.34 0.111
7 荒尾  聡 飯塚 10m S-16 109.447 3.33 0.098
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 148.518 3.30 0.114

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑