伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  山陽オート 通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第7回第1節 第61回G1秋のスピード王決定戦 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-144 66.126 3.40 0.086
2 木村 義明 伊勢崎 10m A-207 60.786 3.44 0.105
3 福村 唯倫 川口 10m A-136 66.871 3.39 0.095
4 斎藤 正悟 浜松 10m A-103 70.067 3.40 0.080
5 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-80 73.759 3.36 0.106
6 井村 淳一 飯塚 10m A-16 84.923 3.32 0.108
7 新村 嘉之 飯塚 20m A-67 75.160 3.40 0.081
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-7 120.489 3.35 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m B-36 55.459 3.41 0.106
2 重富 英雄 山陽 0m A-133 67.077 3.39 0.096
3 和田 健吾 浜松 10m A-161 65.356 3.36 0.104
4 梅内 幹雄 川口 10m A-183 63.324 3.35 0.105
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-104 69.900 3.36 0.100
6 田中 輝義 飯塚 10m A-57 76.917 3.36 0.112
7 遠藤  誠 浜松 20m A-110 69.349 3.36 0.082
8 田村 治郎 伊勢崎 20m A-15 85.142 3.34 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-142 66.245 3.41 0.079
2 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.37 0.079
3 丹村  司 飯塚 10m A-173 64.051 3.39 0.093
4 吉田 祐也 川口 10m A-158 65.517 3.36 0.109
5 長谷 晴久 浜松 10m A-129 67.251 3.40 0.096
6 浜野  淳 山陽 10m A-76 74.075 3.36 0.100
7 森谷 隼人 川口 20m A-44 78.601 3.37 0.088
8 西原 智昭 伊勢崎 20m S-27 99.360 3.37 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m A-116 68.790 3.40 0.082
2 今田 真輔 浜松 0m A-154 65.591 3.41 0.096
3 高塚 義明 川口 10m A-147 66.029 3.40 0.103
4 中村 杏亮 飯塚 10m A-160 65.369 3.37 0.106
5 竹本  修 伊勢崎 10m A-167 65.041 3.38 0.100
6 松尾 隆広 飯塚 10m A-39 79.341 3.35 0.111
7 緒方 浩一 山陽 20m A-62 76.185 3.39 0.099
8 渡辺  篤 浜松 20m S-24 100.841 3.35 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 増田 伸一 川口 0m A-228 59.176 3.40 0.104
2 浅野 浩幸 浜松 10m A-125 67.873 3.35 0.094
3 牛沢 和彦 川口 10m A-50 77.710 3.38 0.085
4 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-53 77.566 3.37 0.108
5 田中 正樹 飯塚 10m A-55 77.320 3.35 0.090
6 角南 一如 山陽 20m S-25 100.274 3.36 0.078
7 中村 友和 浜松 20m S-48 89.695 3.34 0.105
8 山田 達也 川口 20m S-26 99.925 3.37 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 赤堀  翼 浜松 0m B-32 55.846 3.38 0.093
2 深谷  輝 川口 10m A-74 74.391 3.36 0.101
3 広瀬 勝光 川口 10m A-51 77.655 3.40 0.080
4 藤波 直也 浜松 10m A-41 79.034 3.38 0.098
5 五所  淳 山陽 20m A-107 69.549 3.37 0.084
6 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-38 79.682 3.36 0.081
7 黒川 京介 川口 20m A-66 75.421 3.36 0.094
8 鈴木 宏和 浜松 20m S-19 105.016 3.37 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 亀井 政和 伊勢崎 0m A-179 63.438 3.41 0.084
2 関口 隆広 浜松 0m A-122 68.390 3.41 0.095
3 小林 悠樹 浜松 10m A-90 72.418 3.36 0.083
4 仲口 武志 浜松 10m A-31 81.534 3.39 0.088
5 中尾 貴志 飯塚 10m A-4 87.659 3.38 0.100
6 森  且行 川口 20m A-11 85.846 3.38 0.115
7 平田 雅崇 川口 20m S-21 102.683 3.36 0.083
8 松尾 啓史 山陽 20m S-15 110.068 3.36 0.109

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-229 59.174 3.43 0.093
2 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-123 68.215 3.36 0.108
3 落合  巧 浜松 10m B-30 56.279 3.37 0.104
4 花田 一輝 浜松 10m A-82 73.565 3.35 0.121
5 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-47 78.021 3.38 0.080
6 東小野 正道 飯塚 20m A-35 80.706 3.38 0.094
7 岡部  聡 山陽 20m S-35 94.485 3.36 0.099
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-16 109.447 3.32 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西川 頼臣 浜松 0m A-93 71.976 3.37 0.099
2 鈴木 静二 浜松 10m A-84 73.117 3.36 0.083
3 浅田 真吾 浜松 10m A-61 76.576 3.35 0.084
4 松山 茂靖 浜松 20m A-17 84.700 3.39 0.070
5 三浦 康平 伊勢崎 20m A-32 81.216 3.34 0.103
6 伊藤 信夫 浜松 20m S-30 97.082 3.34 0.101
7 若井 友和 川口 20m S-18 108.145 3.33 0.098
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-12 113.333 3.35 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 筒井 健太 浜松 0m A-163 65.301 3.37 0.094
2 山浦 博幸 浜松 10m A-56 77.300 3.37 0.100
3 辰巳 裕樹 浜松 10m A-87 72.926 3.36 0.099
4 柴田 健治 浜松 10m A-34 80.937 3.37 0.091
5 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-43 78.708 3.36 0.106
6 岩崎 亮一 山陽 20m S-31 96.707 3.39 0.091
7 金子 大輔 浜松 20m S-8 120.256 3.36 0.102
8 中村 雅人 川口 20m S-6 123.981 3.35 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山下 知秀 山陽 0m A-189 62.542 3.40 0.083
2 鈴木 健吾 浜松 10m A-64 75.597 3.38 0.091
3 黒岩  明 川口 10m A-49 77.925 3.35 0.086
4 高橋 義弘 川口 20m A-25 82.528 3.33 0.092
5 笠木 美孝 浜松 20m A-6 87.094 3.35 0.083
6 篠原  睦 飯塚 20m S-14 111.145 3.34 0.085
7 木村 武之 浜松 20m S-11 115.258 3.34 0.101
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.34 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平塚 雅樹 浜松 0m A-92 72.337 3.36 0.103
2 鈴木 辰己 浜松 10m A-231 0.000 3.35 0.088
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.516 3.34 0.124
4 早船  歩 川口 20m A-68 75.160 3.34 0.091
5 青島 正樹 浜松 20m S-33 96.544 3.34 0.090
6 田中  茂 飯塚 20m S-34 95.098 3.31 0.101
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-22 102.550 3.32 0.107
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 148.518 3.29 0.103

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑