飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!  川口オート 通常賭式発売中!

平成31年度伊勢崎市営第4回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-88 44.608 3.49 0.097
2 松本  渉 伊勢崎 10m B-78 50.033 3.46 0.077
3 占部 健太 飯塚 30m A-213 60.159 3.40 0.110
4 竹中 修二 飯塚 30m A-138 66.808 3.40 0.093
5 押田 和也 伊勢崎 30m A-206 60.906 3.40 0.111
6 深沢  隆 川口 40m A-181 63.374 3.40 0.081
7 谷川 一貴 伊勢崎 40m B-98 0.000 3.39 0.093
8 清水  卓 伊勢崎 40m A-46 78.127 3.40 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.57 0.091
2 石川 哲也 伊勢崎 10m B-100 0.000 3.53 0.088
3 高橋 絵莉子 伊勢崎 40m B-52 53.506 3.49 0.073
4 岩永 清文 山陽 50m A-199 61.261 3.49 0.068
5 小里 健太 飯塚 60m A-187 62.562 3.42 0.103
6 田島 敏徳 飯塚 60m A-157 65.520 3.39 0.094
7 木村 享平 伊勢崎 70m A-146 66.065 3.40 0.117
8 林  弘明 山陽 70m A-79 73.784 3.40 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-76 50.639 3.50 0.079
2 田崎  萌 伊勢崎 10m B-82 49.363 3.41 0.081
3 水崎 正二 飯塚 30m A-204 60.965 3.42 0.073
4 根本 将人 飯塚 30m A-100 70.160 3.39 0.108
5 荒川 哲也 伊勢崎 30m A-111 69.299 3.41 0.109
6 吉田 祐也 川口 40m A-158 65.517 3.39 0.120
7 落合  淳 伊勢崎 40m A-205 60.944 3.40 0.108
8 金山 周平 伊勢崎 40m A-88 72.808 3.38 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.55 0.092
2 稲原 瑞穂 飯塚 30m B-92 40.680 3.46 0.111
3 角 翔太郎 山陽 50m B-86 47.282 3.45 0.091
4 生方 将人 伊勢崎 50m B-14 57.711 3.41 0.100
5 青山 文敏 飯塚 60m A-130 67.220 3.43 0.098
6 北渡瀬 充 伊勢崎 60m A-226 59.265 3.41 0.078
7 木村 義明 伊勢崎 70m A-207 60.786 3.38 0.091
8 新井  淳 伊勢崎 70m A-48 77.952 3.39 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-54 53.145 3.45 0.068
2 内田 利彦 伊勢崎 10m B-72 50.921 3.39 0.095
3 広瀬 豪彦 浜松 20m B-22 56.961 3.39 0.097
4 高橋 義徳 伊勢崎 30m A-140 66.410 3.41 0.100
5 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-175 63.932 3.38 0.086
6 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-123 68.215 3.37 0.117
7 鈴木 将光 伊勢崎 40m A-30 81.539 3.39 0.097
8 内山 高秀 伊勢崎 50m S-20 103.408 3.35 0.112

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内越 忠徳 伊勢崎 0m B-9 58.049 3.42 0.094
2 室田 泰利 飯塚 0m B-13 57.858 3.40 0.105
3 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-29 56.462 3.41 0.093
4 芝崎 茂信 伊勢崎 10m A-180 63.409 3.39 0.094
5 田中  哲 伊勢崎 10m A-58 76.623 3.40 0.085
6 中野 光公 伊勢崎 20m A-60 76.591 3.38 0.084
7 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-80 73.759 3.38 0.092
8 遠藤  誠 浜松 30m A-110 69.349 3.39 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 弘幸 伊勢崎 0m B-38 55.387 3.42 0.062
2 中村 浩章 伊勢崎 10m A-194 62.231 3.40 0.083
3 岡谷 美由紀 浜松 10m A-81 73.675 3.36 0.115
4 亀井 政和 伊勢崎 10m A-179 63.438 3.39 0.088
5 山下 知秀 山陽 10m A-189 62.542 3.39 0.101
6 谷島 俊行 川口 10m A-164 65.299 3.37 0.101
7 丹村  司 飯塚 20m A-173 64.051 3.39 0.084
8 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-38 79.682 3.37 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-34 55.548 3.44 0.094
2 小林  晃 伊勢崎 10m B-18 57.280 3.38 0.092
3 米里 信秀 伊勢崎 20m B-12 57.954 3.40 0.071
4 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-128 67.265 3.38 0.097
5 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-137 66.858 3.36 0.095
6 塚越 浩之 伊勢崎 30m A-148 65.960 3.38 0.096
7 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-47 78.021 3.41 0.080
8 山田 達也 川口 40m S-26 99.925 3.35 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 岳彦 伊勢崎 0m B-4 58.605 3.39 0.086
2 片野 利沙 川口 10m A-174 63.994 3.36 0.093
3 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m A-211 60.204 3.37 0.082
4 竹本  修 伊勢崎 20m A-167 65.041 3.33 0.097
5 田村 治郎 伊勢崎 30m A-15 85.142 3.32 0.096
6 岩田 行雄 伊勢崎 30m A-23 83.017 3.33 0.112
7 田中  賢 伊勢崎 30m S-38 93.890 3.32 0.107
8 荒尾  聡 飯塚 30m S-16 109.447 3.33 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 林  稔哲 伊勢崎 0m A-219 59.783 3.41 0.083
2 中畠 哲也 伊勢崎 10m A-223 59.478 3.43 0.065
3 福田 勝則 伊勢崎 10m A-165 65.258 3.37 0.091
4 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-73 74.526 3.38 0.091
5 田中 輝義 飯塚 20m A-57 76.917 3.35 0.109
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-52 77.649 3.33 0.101
7 高橋  貢 伊勢崎 30m S-3 124.954 3.33 0.103
8 新井 恵匠 伊勢崎 30m S-12 113.333 3.34 0.109


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-63 52.039 3.42 0.084
2 笠原 三義 伊勢崎 10m B-3 58.630 3.40 0.080
3 落合  巧 浜松 20m B-30 56.279 3.34 0.095
4 伊藤 正真 伊勢崎 30m A-202 61.130 3.32 0.109
5 森村  亮 伊勢崎 30m A-71 74.602 3.32 0.103
6 松本 やすし 伊勢崎 40m S-46 90.121 3.33 0.106
7 吉原 恭佑 伊勢崎 40m S-22 102.550 3.33 0.095
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-5 124.517 3.31 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-20 57.047 3.40 0.094
2 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-195 62.113 3.34 0.091
3 白次 義孝 伊勢崎 10m A-114 68.982 3.37 0.106
4 戸塚 尚起 伊勢崎 20m A-59 76.606 3.35 0.101
5 三浦 康平 伊勢崎 30m A-32 81.216 3.33 0.111
6 別府 敬剛 飯塚 30m A-8 86.525 3.36 0.085
7 西原 智昭 伊勢崎 30m S-27 99.360 3.35 0.102
8 青山 周平 伊勢崎 30m S-4 124.697 3.31 0.108

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑