川口、飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度伊勢崎市営第4回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 豪彦 浜松 0m B-22 56.961 3.44 0.102
2 岩永 清文 山陽 0m A-199 61.261 3.42 0.061
3 亀井 政和 伊勢崎 10m A-179 63.438 3.42 0.101
4 白次 義孝 伊勢崎 10m A-114 68.982 3.39 0.097
5 落合  淳 伊勢崎 20m A-205 60.944 3.38 0.114
6 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-148 65.960 3.40 0.091
7 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-38 79.682 3.37 0.084
8 山田 達也 (欠車) 川口 30m S-26 99.925 3.37 0.100
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-20 57.047 3.41 0.099
2 中村 浩章 伊勢崎 10m A-194 62.231 3.39 0.074
3 小里 健太 飯塚 10m A-187 62.562 3.39 0.100
4 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-175 63.932 3.41 0.096
5 深沢  隆 川口 20m A-181 63.374 3.45 0.082
6 戸塚 尚起 伊勢崎 20m A-59 76.606 3.38 0.096
7 別府 敬剛 飯塚 30m A-8 86.525 3.38 0.091
8 田中  賢 伊勢崎 30m S-38 93.890 3.35 0.107

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-78 50.033 3.49 0.071
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-38 55.387 3.45
3 千葉 泰将 伊勢崎 20m B-29 56.462 3.42 0.095
4 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-111 69.299 3.39 0.105
5 丹村  司 飯塚 30m A-173 64.051 3.39 0.078
6 林  弘明 山陽 30m A-79 73.784 3.39 0.090
7 田村 治郎 伊勢崎 40m A-15 85.142 3.37 0.097
8 松本 やすし 伊勢崎 40m S-46 90.121 3.38 0.106
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-54 53.145 3.43 0.063
2 米里 信秀 伊勢崎 30m B-12 57.954 3.43 0.074
3 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-211 60.204 3.39 0.082
4 青山 文敏 飯塚 30m A-130 67.220 3.42 0.103
5 吉田 祐也 川口 40m A-158 65.517 3.42 0.122
6 竹本  修 伊勢崎 40m A-167 65.041 3.40 0.107
7 三浦 康平 伊勢崎 50m A-32 81.216 3.37 0.108
8 内山 高秀 伊勢崎 50m S-20 103.408 3.37 0.103

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-76 50.639 3.53 0.084
2 生方 将人 伊勢崎 20m B-14 57.711 3.41 0.102
3 芝崎 茂信 伊勢崎 30m A-180 63.409 3.39 0.098
4 田島 敏徳 飯塚 30m A-157 65.520 3.42 0.096
5 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-137 66.858 3.38 0.091
6 谷川 一貴 伊勢崎 40m B-98 0.000 3.38 0.092
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 50m A-52 77.649 3.33 0.098
8 西原 智昭 伊勢崎 50m S-27 99.360 3.34 0.093
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.50 0.085
2 笠原 三義 伊勢崎 50m B-3 58.630 3.41 0.080
3 高橋 義徳 伊勢崎 60m A-140 66.410 3.38 0.095
4 谷島 俊行 川口 60m A-164 65.299 3.40 0.099
5 田中  哲 伊勢崎 60m A-58 76.623 3.40 0.092
6 清水  卓 伊勢崎 70m A-46 78.127 3.39 0.098
7 金山 周平 伊勢崎 70m A-88 72.808 3.36 0.109
8 新井 恵匠 伊勢崎 80m S-12 113.333 3.34 0.112

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.50 0.075
2 室田 泰利 飯塚 50m B-13 57.858 3.43 0.102
3 水崎 正二 飯塚 60m A-204 60.965 3.42 0.079
4 山下 知秀 山陽 60m A-189 62.542 3.40 0.106
5 湯浅  浩 伊勢崎 60m A-123 68.215 3.37 0.110
6 伊藤 正真 伊勢崎 70m A-202 61.130 3.37 0.108
7 栗原 勝測 伊勢崎 70m A-47 78.021 3.37 0.078
8 吉原 恭佑 伊勢崎 80m S-22 102.550 3.38 0.098
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.53 0.099
2 林  稔哲 伊勢崎 40m A-219 59.783 3.42 0.088
3 猿谷 敦史 伊勢崎 50m A-128 67.265 3.41 0.096
4 根本 将人 飯塚 50m A-100 70.160 3.39 0.105
5 岩沼 靖郎 伊勢崎 50m A-73 74.526 3.34 0.095
6 伊藤 正司 伊勢崎 60m A-80 73.759 3.37 0.099
7 森村  亮 伊勢崎 60m A-71 74.602 3.35 0.097
8 高橋  貢 伊勢崎 70m S-3 124.954 3.32 0.104

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内田 利彦 伊勢崎 0m B-72 50.921 3.41 0.101
2 角 翔太郎 山陽 10m B-86 47.282 3.41 0.093
3 占部 健太 飯塚 20m A-213 60.159 3.41 0.112
4 押田 和也 伊勢崎 20m A-206 60.906 3.37 0.105
5 中野 光公 伊勢崎 30m A-60 76.591 3.38 0.088
6 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-30 81.539 3.36 0.100
7 岩田 行雄 伊勢崎 40m A-23 83.017 3.33 0.110
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-16 109.447 3.33 0.094
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内越 忠徳 伊勢崎 0m B-9 58.049 3.42 0.089
2 石川 岳彦 伊勢崎 0m B-4 58.605 3.39 0.092
3 福田 勝則 伊勢崎 10m A-165 65.258 3.37 0.088
4 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-226 59.265 3.38 0.075
5 木村 享平 伊勢崎 20m A-146 66.065 3.35 0.112
6 田中 輝義 飯塚 20m A-57 76.917 3.33 0.106
7 遠藤  誠 浜松 30m A-110 69.349 3.35 0.087
8 青山 周平 伊勢崎 30m S-4 124.697 3.30 0.109

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-63 52.039 3.40 0.094
2 小林  晃 伊勢崎 10m B-18 57.280 3.41 0.087
3 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-223 59.478 3.41 0.068
4 竹中 修二 飯塚 20m A-138 66.808 3.37 0.098
5 落合  巧 浜松 20m B-30 56.279 3.39 0.095
6 木村 義明 伊勢崎 30m A-207 60.786 3.38 0.079
7 新井  淳 伊勢崎 30m A-48 77.952 3.38 0.091
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-5 124.517 3.31 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-92 40.680 3.47 0.105
2 交川 陽子 浜松 0m B-88 44.608 3.44 0.091
3 高橋 絵莉子 伊勢崎 10m B-52 53.506 3.41 0.073
4 田崎  萌 伊勢崎 10m B-82 49.363 3.40 0.074
5 金田 悠伽 浜松 10m B-34 55.548 3.42 0.109
6 藤本 梨恵 伊勢崎 30m A-195 62.113 3.35 0.092
7 片野 利沙 川口 30m A-174 63.994 3.39 0.094
8 岡谷 美由紀 浜松 30m A-81 73.675 3.35 0.111

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑