伊勢崎オート「第26回G1ムーンライトチャンピオンカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第5回第2節 第43回G1キューポラ杯 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷川 啓 川口 0m A-191 62.436 3.43 0.099
2 山田  徹 川口 0m A-97 71.315 3.37 0.085
3 押田 幸夫 川口 10m A-117 68.535 3.43 0.097
4 吉田 祐也 川口 10m A-158 65.517 3.36 0.125
5 福永 貴史 山陽 10m A-63 75.850 3.34 0.112
6 中山  透 川口 10m A-27 82.348 3.37 0.109
7 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-47 78.021 3.40 0.078
8 阿部 剛士 川口 20m A-19 84.058 3.38 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永瀬 敏一 川口 0m A-152 65.701 3.38 0.103
2 深沢  隆 川口 0m A-181 63.374 3.42 0.082
3 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.38 0.112
4 間中 大輔 川口 10m A-85 73.104 3.34 0.109
5 武藤 博臣 川口 10m A-108 69.511 3.36 0.104
6 新井  淳 伊勢崎 10m A-48 77.952 3.36 0.088
7 中山  光 川口 20m A-37 79.971 3.36 0.117
8 中野 憲人 川口 20m A-14 85.272 3.36 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-162 65.311 3.39 0.077
2 岩佐 常義 川口 0m A-112 69.086 3.39 0.094
3 片野 利沙 川口 0m A-174 63.994 3.42 0.094
4 福田 裕二 川口 10m A-141 66.277 3.41 0.100
5 小原  望 川口 10m A-20 83.493 3.43 0.092
6 泉田 修佑 川口 10m A-126 67.810 3.36 0.113
7 掛川 和人 川口 20m A-12 85.742 3.42 0.077
8 丸山 智史 山陽 20m S-32 96.591 3.36 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴山 信行 川口 0m A-86 73.018 3.39 0.094
2 高石 光将 川口 0m A-171 64.167 3.38 0.108
3 吉田 幸司 川口 0m A-151 65.865 3.38 0.079
4 平川 博康 川口 10m A-135 67.043 3.35 0.099
5 牧野 貴博 川口 10m A-91 72.381 3.39 0.098
6 中尾 貴志 飯塚 10m A-4 87.659 3.40 0.099
7 藤波 直也 浜松 20m A-41 79.034 3.39 0.097
8 池田 政和 川口 20m S-10 116.111 3.36 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-144 66.126 3.43 0.098
2 田辺  誠 川口 10m A-98 70.947 3.36 0.099
3 福村 唯倫 川口 10m A-136 66.871 3.40 0.092
4 深谷  輝 川口 10m A-74 74.391 3.34 0.104
5 長田 恭徳 山陽 20m A-22 83.114 3.33 0.091
6 松山 茂靖 浜松 20m A-17 84.700 3.34 0.077
7 佐藤 摩弥 川口 20m S-23 101.515 3.38 0.087
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.33 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 正人 川口 0m A-184 63.306 3.40 0.093
2 君和田 裕二 川口 0m A-177 63.797 3.42 0.087
3 仲口 武志 浜松 10m A-31 81.534 3.41 0.102
4 牛沢 和彦 川口 10m A-50 77.710 3.39 0.103
5 早船  歩 川口 20m A-68 75.160 3.39 0.101
6 角南 一如 山陽 20m S-25 100.274 3.34 0.105
7 山田 達也 川口 20m S-26 99.925 3.32 0.100
8 篠原  睦 飯塚 20m S-14 111.145 3.36 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金子 和裕 川口 0m A-176 63.876 3.40 0.094
2 梅内 幹雄 川口 10m A-183 63.324 3.35 0.104
3 高塚 義明 川口 10m A-147 66.029 3.36 0.108
4 秋田 貴弘 川口 10m A-95 71.563 3.37 0.116
5 斎藤 撤二 川口 20m A-33 81.086 3.36 0.086
6 黒川 京介 川口 20m A-66 75.421 3.30 0.093
7 木村 武之 浜松 20m S-11 115.258 3.35 0.102
8 若井 友和 川口 20m S-18 108.145 3.35 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢野 正剛 山陽 0m A-106 69.716 3.38 0.084
2 石井 大輔 川口 0m A-69 74.878 3.39 0.095
3 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-149 65.925 3.38 0.081
4 黒岩  明 川口 10m A-49 77.925 3.37 0.093
5 森谷 隼人 川口 20m A-44 78.601 3.33 0.086
6 高橋 義弘 川口 20m A-25 82.528 3.35 0.085
7 鈴木  清 川口 20m S-45 90.567 3.36 0.088
8 永井 大介 川口 20m S-2 133.287 3.31 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 篠崎  実 川口 0m A-120 68.423 3.47 0.100
2 古木  賢 川口 0m A-124 67.893 3.41 0.109
3 森  且行 川口 10m A-11 85.846 3.35 0.102
4 三浦 康平 伊勢崎 10m A-32 81.216 3.37 0.101
5 岡部  聡 山陽 10m S-35 94.485 3.34 0.089
6 大木  光 川口 10m S-17 108.907 3.34 0.100
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-13 113.198 3.32 0.089
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-4 124.697 3.32 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷島 俊行 川口 0m A-164 65.299 3.40 0.100
2 影山  伸 川口 10m A-29 81.653 3.35 0.114
3 辻  大樹 飯塚 10m A-18 84.120 3.37 0.086
4 山際 真介 川口 20m A-72 74.564 3.39 0.092
5 五十嵐 一夫 川口 20m S-40 92.399 3.35 0.086
6 佐藤 裕二 川口 20m S-41 92.272 3.33 0.097
7 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 124.954 3.31 0.110
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-16 109.447 3.34 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水本 竜二 飯塚 0m A-118 68.530 3.38 0.084
2 青木 治親 川口 10m A-89 72.444 3.35 0.101
3 広瀬 勝光 川口 10m A-51 77.655 3.37 0.092
4 岩田 裕臣 川口 20m S-47 89.817 3.36 0.095
5 田中  賢 伊勢崎 20m S-38 93.890 3.35 0.109
6 田中  茂 飯塚 20m S-34 95.098 3.33 0.108
7 丹村 飛竜 山陽 20m S-9 120.227 3.32 0.105
8 中村 雅人 川口 20m S-6 123.981 3.33 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 幸三 川口 0m A-102 70.127 3.40 0.082
2 林  弘明 山陽 10m A-79 73.784 3.40 0.091
3 小林 瑞季 川口 10m A-7 87.049 3.41 0.085
4 加賀谷 建明 川口 20m S-28 98.778 3.37 0.095
5 滝下 隼平 飯塚 20m S-44 91.169 3.31 0.112
6 平田 雅崇 川口 20m S-21 102.683 3.38 0.103
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-22 102.550 3.35 0.090
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 148.518 3.32 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑