山陽オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第5回第2節 第43回G1キューポラ杯 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩佐 常義 川口 0m A-112 69.086 3.82 0.094
2 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.83 0.112
3 福田 裕二 川口 10m A-141 66.277 3.78 0.100
4 福永 貴史 山陽 10m A-63 75.850 3.69 0.112
5 武藤 博臣 川口 10m A-108 69.511 3.77 0.104
6 黒岩  明 川口 10m A-49 77.925 3.73 0.093
7 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-47 78.021 3.81 0.078
8 斎藤 撤二 川口 20m A-33 81.086 3.72 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷川 啓 川口 0m A-191 62.436 3.86 0.099
2 深沢  隆 川口 0m A-181 63.374 3.83 0.082
3 吉田 幸司 川口 0m A-151 65.865 3.84 0.079
4 平川 博康 川口 10m A-135 67.043 3.83 0.099
5 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-149 65.925 3.75 0.081
6 牛沢 和彦 川口 10m A-50 77.710 3.76 0.103
7 中尾 貴志 飯塚 10m A-4 87.659 3.75 0.099
8 阿部 剛士 川口 20m A-19 84.058 3.78 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山田  徹 川口 0m A-97 71.315 3.83 0.085
2 片野 利沙 川口 0m A-174 63.994 3.84 0.094
3 柴山 信行 川口 0m A-86 73.018 3.83 0.094
4 梅内 幹雄 川口 10m A-183 63.324 3.80 0.104
5 福村 唯倫 川口 10m A-136 66.871 3.80 0.092
6 小原  望 川口 10m A-20 83.493 3.76 0.092
7 中山  透 川口 10m A-27 82.348 3.74 0.109
8 池田 政和 川口 20m S-10 116.111 3.84 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-162 65.311 3.79 0.077
2 永瀬 敏一 川口 0m A-152 65.701 3.77 0.103
3 高石 光将 川口 0m A-171 64.167 3.78 0.108
4 押田 幸夫 川口 10m A-117 68.535 3.74 0.097
5 田辺  誠 川口 10m A-98 70.947 3.73 0.099
6 泉田 修佑 川口 10m A-126 67.810 3.76 0.113
7 新井  淳 伊勢崎 10m A-48 77.952 3.80 0.088
8 永井 大介 川口 20m S-2 133.287 3.73 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金子 和裕 川口 0m A-176 63.876 3.80 0.094
2 吉田 祐也 川口 10m A-158 65.517 3.75 0.125
3 林  弘明 山陽 10m A-79 73.784 3.74 0.091
4 掛川 和人 川口 20m A-12 85.742 3.71 0.077
5 長田 恭徳 山陽 20m A-22 83.114 3.74 0.091
6 五十嵐 一夫 川口 20m S-40 92.399 3.74 0.086
7 田中  賢 伊勢崎 20m S-38 93.890 3.68 0.102
8 山田 達也 川口 20m S-26 99.925 3.74 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 正人 川口 0m A-184 63.306 3.72 0.093
2 石井 大輔 川口 0m A-69 74.878 3.74 0.095
3 牧野 貴博 川口 10m A-91 72.381 3.68 0.098
4 藤波 直也 浜松 20m A-41 79.034 3.74 0.097
5 黒川 京介 川口 20m A-66 75.421 3.69 0.093
6 三浦 康平 伊勢崎 20m A-32 81.216 3.68 0.101
7 佐藤 裕二 川口 20m S-41 92.272 3.69 0.097
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-13 113.198 3.69 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水本 竜二 飯塚 0m A-118 68.530 3.72 0.084
2 矢野 正剛 山陽 0m A-106 69.716 3.70 0.084
3 高塚 義明 川口 10m A-147 66.029 3.66 0.108
4 間中 大輔 川口 10m A-85 73.104 3.65 0.109
5 中山  光 川口 20m A-37 79.971 3.64 0.117
6 角南 一如 山陽 20m S-25 100.274 3.63 0.105
7 平田 雅崇 川口 20m S-21 102.683 3.63 0.103
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-4 124.697 3.62 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-144 66.126 3.77 0.098
2 谷島 俊行 川口 0m A-164 65.299 3.72 0.100
3 古木  賢 川口 10m A-124 67.893 3.67 0.109
4 早船  歩 川口 20m A-68 75.160 3.69 0.101
5 中野 憲人 川口 20m A-14 85.272 3.70 0.093
6 森  且行 川口 20m A-11 85.846 3.66 0.102
7 丸山 智史 山陽 20m S-32 96.591 3.70 0.100
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.67 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 篠崎  実 川口 0m A-120 68.423 3.63 0.100
2 仲口 武志 浜松 0m A-31 81.534 3.60 0.102
3 山際 真介 川口 10m A-72 74.564 3.60 0.092
4 加賀谷 建明 川口 10m S-28 98.778 3.59 0.095
5 佐藤 摩弥 川口 10m S-23 101.515 3.62 0.087
6 鈴木  清 川口 10m S-45 90.567 3.61 0.088
7 丹村 飛竜 山陽 10m S-9 120.227 3.60 0.105
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-16 109.447 3.60 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 幸三 川口 0m A-102 70.127 3.69 0.082
2 青木 治親 川口 10m A-89 72.444 3.63 0.101
3 秋田 貴弘 川口 10m A-95 71.563 3.60 0.116
4 森谷 隼人 川口 20m A-44 78.601 3.59 0.086
5 滝下 隼平 飯塚 20m S-44 91.169 3.57 0.112
6 木村 武之 浜松 20m S-11 115.258 3.61 0.102
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-22 102.550 3.58 0.090
8 中村 雅人 川口 20m S-6 123.981 3.58 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 君和田 裕二 川口 0m A-177 63.797 3.61 0.087
2 影山  伸 川口 10m A-29 81.653 3.54 0.114
3 小林 瑞季 川口 10m A-7 87.049 3.58 0.085
4 松山 茂靖 浜松 20m A-17 84.700 3.56 0.077
5 岩田 裕臣 川口 20m S-47 89.817 3.58 0.095
6 岡部  聡 山陽 20m S-35 94.485 3.54 0.089
7 篠原  睦 飯塚 20m S-14 111.145 3.58 0.082
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 124.954 3.51 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 勝光 川口 0m A-51 77.655 3.56 0.092
2 深谷  輝 川口 0m A-74 74.391 3.61 0.104
3 辻  大樹 飯塚 0m A-18 84.120 3.58 0.086
4 高橋 義弘 川口 10m A-25 82.528 3.60 0.085
5 大木  光 川口 10m S-17 108.907 3.61 0.100
6 田中  茂 飯塚 10m S-34 95.098 3.55 0.108
7 若井 友和 川口 10m S-18 108.145 3.54 0.092
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 148.518 3.51 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑