浜松オート 通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第5回第2節 第43回G1キューポラ杯 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-162 65.311 3.37 0.077
2 深沢  隆 川口 0m A-181 63.374 3.38 0.082
3 林  弘明 山陽 10m A-79 73.784 3.38 0.091
4 牛沢 和彦 川口 10m A-50 77.710 3.36 0.103
5 森谷 隼人 川口 20m A-44 78.601 3.35 0.086
6 松山 茂靖 浜松 20m A-17 84.700 3.34 0.077
7 鈴木  清 川口 20m S-45 90.567 3.33 0.088
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-4 124.697 3.31 0.110
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金子 和裕 川口 0m A-176 63.876 3.40 0.094
2 田辺  誠 川口 10m A-98 70.947 3.39 0.099
3 福永 貴史 山陽 10m A-63 75.850 3.33 0.112
4 深谷  輝 川口 10m A-74 74.391 3.32 0.104
5 藤波 直也 浜松 20m A-41 79.034 3.37 0.097
6 森  且行 川口 20m A-11 85.846 3.31 0.102
7 平田 雅崇 川口 20m S-21 102.683 3.34 0.103
8 篠原  睦 飯塚 20m S-14 111.145 3.37 0.082

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:37
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩佐 常義 川口 0m A-112 69.086 3.37 0.094
2 永瀬 敏一 川口 0m A-152 65.701 3.35 0.103
3 篠崎  実 川口 10m A-120 68.423 3.36 0.100
4 泉田 修佑 川口 10m A-126 67.810 3.33 0.113
5 辻  大樹 飯塚 10m A-18 84.120 3.35 0.086
6 中野 憲人 川口 20m A-14 85.272 3.35 0.093
7 佐藤 裕二 川口 20m S-41 92.272 3.33 0.097
8 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-22 102.550 3.35 0.090
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:04
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.65 0.112
2 梅内 幹雄 川口 10m A-183 63.324 3.65 0.104
3 間中 大輔 川口 10m A-85 73.104 3.66 0.109
4 新井  淳 伊勢崎 10m A-48 77.952 3.72 0.088
5 早船  歩 川口 20m A-68 75.160 3.68 0.101
6 高橋 義弘 川口 20m A-25 82.528 3.71 0.085
7 山田 達也 川口 20m S-26 99.925 3.63 0.100
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-9 120.227 3.66 0.105

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴山 信行 川口 0m A-86 73.018 3.75 0.094
2 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-149 65.925 3.77 0.081
3 高塚 義明 川口 10m A-147 66.029 3.72 0.108
4 仲口 武志 浜松 10m A-31 81.534 3.71 0.102
5 掛川 和人 川口 20m A-12 85.742 3.73 0.077
6 斎藤 撤二 川口 20m A-33 81.086 3.75 0.086
7 大木  光 川口 20m S-17 108.907 3.68 0.100
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-16 109.447 3.73 0.095
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:07
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大輔 川口 0m A-69 74.878 3.79 0.095
2 押田 幸夫 川口 10m A-117 68.535 3.78 0.097
3 吉田 祐也 川口 10m A-158 65.517 3.74 0.125
4 秋田 貴弘 川口 10m A-95 71.563 3.70 0.116
5 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-47 78.021 3.86 0.078
6 佐藤 摩弥 川口 20m S-23 101.515 3.77 0.087
7 丸山 智史 山陽 20m S-32 96.591 3.77 0.100
8 中村 雅人 川口 20m S-6 123.981 3.76 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷川 啓 川口 0m A-191 62.436 3.83 0.099
2 君和田 裕二 川口 0m A-177 63.797 3.79 0.087
3 牧野 貴博 川口 10m A-91 72.381 3.77 0.098
4 黒岩  明 川口 10m A-49 77.925 3.79 0.093
5 中尾 貴志 飯塚 10m A-4 87.659 3.78 0.099
6 五十嵐 一夫 川口 20m S-40 92.399 3.75 0.086
7 岡部  聡 山陽 20m S-35 94.485 3.69 0.089
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 148.518 3.71 0.101
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 正人 川口 0m A-184 63.306 3.82 0.093
2 高石 光将 川口 0m A-171 64.167 3.86 0.108
3 福田 裕二 川口 10m A-141 66.277 3.81 0.100
4 広瀬 勝光 川口 10m A-51 77.655 3.81 0.092
5 長田 恭徳 山陽 20m A-22 83.114 3.77 0.091
6 岩田 裕臣 川口 20m S-47 89.817 3.78 0.095
7 池田 政和 川口 20m S-10 116.111 3.84 0.095
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 124.954 3.74 0.110

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-144 66.126 3.81 0.098
2 片野 利沙 川口 0m A-174 63.994 3.85 0.094
3 平川 博康 川口 10m A-135 67.043 3.80 0.099
4 中山  透 川口 10m A-27 82.348 3.74 0.109
5 山際 真介 川口 20m A-72 74.564 3.81 0.092
6 角南 一如 山陽 20m S-25 100.274 3.71 0.105
7 滝下 隼平 飯塚 20m S-44 91.169 3.82 0.112
8 若井 友和 川口 20m S-18 108.145 3.73 0.092
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山田  徹 川口 0m A-97 71.315 3.92 0.085
2 谷島 俊行 川口 0m A-164 65.299 3.79 0.100
3 福村 唯倫 川口 10m A-136 66.871 3.78 0.092
4 青木 治親 川口 10m A-89 72.444 3.72 0.101
5 中山  光 川口 20m A-37 79.971 3.79 0.117
6 加賀谷 建明 川口 20m S-28 98.778 3.70 0.095
7 田中  賢 伊勢崎 20m S-38 93.890 3.76 0.109
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-13 113.198 3.73 0.089

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:02
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水本 竜二 飯塚 0m A-118 68.530 3.83 0.084
2 吉田 幸司 川口 0m A-151 65.865 3.88 0.079
3 小原  望 川口 10m A-20 83.493 3.78 0.092
4 影山  伸 川口 10m A-29 81.653 3.72 0.114
5 阿部 剛士 川口 20m A-19 84.058 3.75 0.095
6 黒川 京介 川口 20m A-66 75.421 3.73 0.093
7 木村 武之 浜松 20m S-11 115.258 3.76 0.102
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.81 0.091
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 幸三 川口 0m A-102 70.127 3.77 0.082
2 矢野 正剛 山陽 0m A-106 69.716 3.78 0.084
3 古木  賢 川口 10m A-124 67.893 3.79 0.109
4 武藤 博臣 川口 10m A-108 69.511 3.83 0.104
5 小林 瑞季 川口 10m A-7 87.049 3.73 0.085
6 三浦 康平 伊勢崎 20m A-32 81.216 3.74 0.101
7 田中  茂 飯塚 20m S-34 95.098 3.73 0.108
8 永井 大介 川口 20m S-2 133.287 3.73 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑