飯塚オート「第35回SG全日本選抜オートレース」 モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第2回第2節 G2川口記念 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷川 啓 川口 0m A-191 62.436 3.42 0.082
2 石井 大志 川口 10m A-214 60.140 3.38 0.093
3 金子 和裕 川口 10m A-176 63.876 3.42 0.085
4 君和田 裕二 川口 10m A-177 63.797 3.42 0.093
5 吉田 幸司 川口 10m A-151 65.865 3.38 0.085
6 福田 裕二 川口 10m A-141 66.277 3.40 0.109
7 古木  賢 川口 20m A-124 67.893 3.39 0.097
8 中山  光 川口 30m A-37 79.971 3.36 0.113

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m A-201 61.141 3.48 0.070
2 佐藤 正人 川口 10m A-184 63.306 3.42 0.082
3 押田 幸夫 川口 10m A-117 68.535 3.37 0.102
4 柴山 信行 川口 10m A-86 73.018 3.43 0.098
5 谷島 俊行 川口 10m A-164 65.299 3.38 0.093
6 辰巳 裕樹 浜松 20m A-87 72.926 3.36 0.079
7 森村  亮 伊勢崎 20m A-71 74.602 3.39 0.110
8 小林 瑞季 川口 20m A-7 87.049 3.39 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩永 清文 山陽 0m A-199 61.261 3.41 0.112
2 木村 悦教 川口 10m A-197 61.662 3.40 0.086
3 永瀬 敏一 川口 10m A-152 65.701 3.37 0.090
4 関口 隆広 浜松 10m A-122 68.390 3.38 0.120
5 小里 健太 飯塚 10m A-187 62.562 3.41 0.094
6 広瀬 勝光 川口 20m A-51 77.655 3.40 0.084
7 松尾 隆広 飯塚 20m A-39 79.341 3.38 0.112
8 影山  伸 川口 20m A-29 81.653 3.40 0.107

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m A-224 59.477 3.46 0.094
2 高石 光将 川口 10m A-171 64.167 3.38 0.121
3 岡谷 美由紀 浜松 10m A-81 73.675 3.34 0.096
4 岩佐 常義 川口 10m A-112 69.086 3.38 0.089
5 山田 真弘 川口 10m A-203 61.080 3.38 0.092
6 山下 知秀 山陽 20m A-189 62.542 3.37 0.090
7 深谷  輝 川口 20m A-74 74.391 3.37 0.106
8 斎藤 撤二 川口 30m A-33 81.086 3.36 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 増田 伸一 川口 0m A-228 59.176 3.37 0.098
2 浅野 幸三 川口 0m A-102 70.127 3.40 0.072
3 川原  剛 川口 0m A-215 60.123 3.39 0.094
4 間中 大輔 川口 10m A-85 73.104 3.35 0.112
5 秋田 貴弘 川口 10m A-95 71.563 3.35 0.122
6 田村 治郎 伊勢崎 20m A-15 85.142 3.35 0.082
7 加賀谷 建明 川口 20m S-28 98.778 3.40 0.104
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-9 120.227 3.34 0.112

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 相馬 康夫 川口 0m A-196 61.986 3.43 0.095
2 山田  徹 川口 0m A-97 71.315 3.40 0.104
3 小原  望 川口 10m A-20 83.493 3.38 0.119
4 中山  透 川口 10m A-27 82.348 3.38 0.108
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-104 69.900 3.37 0.090
6 柴田 健治 浜松 10m A-34 80.937 3.34 0.094
7 佐藤 裕二 川口 20m S-41 92.272 3.36 0.092
8 大木  光 川口 20m S-17 108.907 3.32 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-162 65.311 3.39 0.094
2 佐々木 敏夫 川口 0m A-209 60.741 3.40 0.062
3 田辺  誠 川口 0m A-98 70.947 3.38 0.104
4 福村 唯倫 川口 10m A-136 66.871 3.36 0.092
5 牧野 貴博 川口 10m A-91 72.381 3.36 0.094
6 泉田 修佑 川口 10m A-126 67.810 3.33 0.104
7 中野 憲人 川口 20m A-14 85.272 3.36 0.094
8 池田 政和 川口 20m S-10 116.111 3.34 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-174 63.994 3.39 0.081
2 深沢  隆 川口 0m A-181 63.374 3.38 0.085
3 稲原 良太郎 山陽 0m A-115 68.864 3.38 0.092
4 牛沢 和彦 川口 10m A-50 77.710 3.37 0.092
5 青木 治親 川口 10m A-89 72.444 3.35 0.095
6 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.516 3.36 0.102
7 藤岡 一樹 山陽 20m A-10 85.846 3.34 0.084
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-7 120.489 3.31 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高塚 義明 川口 0m A-147 66.029 3.35 0.087
2 武藤 博臣 川口 10m A-108 69.511 3.37 0.098
3 越智 尚寿 飯塚 10m A-9 86.266 3.35 0.105
4 早船  歩 川口 10m A-68 75.160 3.35 0.080
5 高橋 義弘 川口 10m A-25 82.528 3.33 0.095
6 五十嵐 一夫 川口 10m S-40 92.399 3.31 0.088
7 若井 友和 川口 10m S-18 108.145 3.32 0.103
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-5 124.517 3.30 0.107

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 梅内 幹雄 川口 0m A-183 63.324 3.37 0.095
2 吉田 祐也 川口 0m A-158 65.517 3.35 0.098
3 掛川 和人 川口 10m A-12 85.742 3.38 0.070
4 黒川 京介 川口 10m A-66 75.421 3.33 0.087
5 森  且行 川口 10m A-11 85.846 3.32 0.111
6 鈴木  清 川口 10m S-45 90.567 3.35 0.085
7 佐藤 摩弥 川口 10m S-23 101.515 3.33 0.076
8 木村 武之 浜松 10m S-11 115.258 3.31 0.108


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉松 憲治 山陽 0m A-170 64.266 3.32 0.091
2 篠崎  実 川口 10m A-120 68.423 3.38 0.078
3 山際 真介 川口 10m A-72 74.564 3.37 0.095
4 阿部 剛士 川口 10m A-19 84.058 3.32 0.104
5 三浦 康平 伊勢崎 10m A-32 81.216 3.30 0.097
6 岩田 裕臣 川口 10m S-47 89.817 3.34 0.099
7 山田 達也 川口 10m S-26 99.925 3.35 0.087
8 永井 大介 川口 10m S-2 133.287 3.31 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大輔 川口 0m A-69 74.878 3.37 0.104
2 平川 博康 川口 0m A-135 67.043 3.35 0.102
3 黒岩  明 川口 10m A-49 77.925 3.34 0.099
4 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-38 79.682 3.34 0.081
5 森谷 隼人 川口 10m A-44 78.601 3.32 0.079
6 平田 雅崇 川口 10m S-21 102.683 3.32 0.091
7 篠原  睦 飯塚 10m S-14 111.145 3.36 0.095
8 中村 雅人 川口 10m S-6 123.981 3.29 0.106

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑