飯塚オート「第35回SG全日本選抜オートレース」 モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第2回第2節 G2川口記念 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 相馬 康夫 川口 0m A-196 61.986 3.39 0.111
2 関口 隆広 浜松 0m A-122 68.390 3.41 0.124
3 深沢  隆 川口 0m A-181 63.374 3.43 0.084
4 篠崎  実 川口 10m A-120 68.423 3.42 0.082
5 秋田 貴弘 川口 10m A-95 71.563 3.35 0.122
6 黒川 京介 川口 20m A-66 75.421 3.35 0.098
7 三浦 康平 伊勢崎 20m A-32 81.216 3.35 0.097
8 大木  光 川口 20m S-17 108.907 3.35 0.093
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金子 和裕 川口 0m A-176 63.876 3.42 0.083
2 浅野 幸三 川口 0m A-102 70.127 3.44 0.072
3 吉松 憲治 山陽 0m A-170 64.266 3.41 0.096
4 小原  望 川口 10m A-20 83.493 3.36 0.116
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-104 69.900 3.37 0.083
6 中山  光 川口 20m A-37 79.971 3.33 0.117
7 平田 雅崇 川口 20m S-21 102.683 3.34 0.087
8 木村 武之 浜松 20m S-11 115.258 3.36 0.104

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-162 65.311 3.41 0.098
2 永瀬 敏一 川口 0m A-152 65.701 3.37 0.094
3 田辺  誠 川口 0m A-98 70.947 3.37 0.111
4 武藤 博臣 川口 10m A-108 69.511 3.36 0.095
5 青木 治親 川口 10m A-89 72.444 3.37 0.087
6 山際 真介 川口 10m A-72 74.564 3.40 0.094
7 佐藤 裕二 川口 20m S-41 92.272 3.35 0.088
8 篠原  睦 飯塚 20m S-14 111.145 3.36 0.089
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 増田 伸一 川口 0m A-228 59.176 3.36 0.099
2 押田 幸夫 川口 0m A-117 68.535 3.36 0.098
3 吉田 幸司 川口 0m A-151 65.865 3.39 0.083
4 中山  透 川口 10m A-27 82.348 3.33 0.103
5 柴田 健治 浜松 10m A-34 80.937 3.35 0.096
6 森谷 隼人 川口 20m A-44 78.601 3.36 0.073
7 鈴木  清 川口 20m S-45 90.567 3.37 0.079
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-9 120.227 3.36 0.113

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.36 0.089
2 岩佐 常義 川口 0m A-112 69.086 3.39 0.091
3 高塚 義明 川口 0m A-147 66.029 3.38 0.086
4 福村 唯倫 川口 10m A-136 66.871 3.39 0.086
5 松尾 隆広 飯塚 10m A-39 79.341 3.36 0.107
6 黒岩  明 川口 10m A-49 77.925 3.36 0.103
7 中野 憲人 川口 20m A-14 85.272 3.34 0.093
8 池田 政和 川口 20m S-10 116.111 3.32 0.107
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m A-201 61.141 3.43 0.066
2 高石 光将 川口 10m A-171 64.167 3.37 0.117
3 福田 裕二 川口 10m A-141 66.277 3.37 0.110
4 牧野 貴博 川口 20m A-91 72.381 3.37 0.097
5 森村  亮 伊勢崎 20m A-71 74.602 3.36 0.111
6 泉田 修佑 川口 20m A-126 67.810 3.34 0.100
7 藤岡 一樹 山陽 30m A-10 85.846 3.35 0.093
8 山田 達也 川口 30m S-26 99.925 3.32 0.084


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷川 啓 川口 0m A-191 62.436 3.40 0.084
2 稲原 良太郎 山陽 10m A-115 68.864 3.39 0.092
3 谷島 俊行 川口 10m A-164 65.299 3.36 0.101
4 吉田 祐也 川口 10m A-158 65.517 3.33 0.099
5 古木  賢 川口 20m A-124 67.893 3.34 0.084
6 小林 瑞季 川口 20m A-7 87.049 3.38 0.078
7 五十嵐 一夫 川口 30m S-40 92.399 3.34 0.091
8 早川 清太郎 伊勢崎 30m S-5 124.517 3.29 0.110
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 悦教 川口 0m A-197 61.662 3.38 0.100
2 柴山 信行 川口 0m A-86 73.018 3.39 0.091
3 石井 大輔 川口 0m A-69 74.878 3.40 0.099
4 広瀬 勝光 川口 10m A-51 77.655 3.37 0.087
5 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.516 3.35 0.108
6 斎藤 撤二 川口 20m A-33 81.086 3.33 0.099
7 森  且行 川口 20m A-11 85.846 3.34 0.107
8 若井 友和 川口 20m S-18 108.145 3.32 0.105

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山田  徹 川口 0m A-97 71.315 3.39 0.109
2 小里 健太 飯塚 0m A-187 62.562 3.36 0.096
3 梅内 幹雄 川口 0m A-183 63.324 3.36 0.084
4 間中 大輔 川口 10m A-85 73.104 3.34 0.116
5 影山  伸 川口 10m A-29 81.653 3.34 0.105
6 早船  歩 川口 20m A-68 75.160 3.33 0.079
7 田村 治郎 伊勢崎 20m A-15 85.142 3.35 0.088
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-23 101.515 3.36 0.080
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m A-224 59.477 3.48 0.100
2 石井 大志 川口 10m A-214 60.140 3.40 0.089
3 佐々木 敏夫 川口 10m A-209 60.741 3.41 0.073
4 川原  剛 川口 10m A-215 60.123 3.40 0.090
5 辰巳 裕樹 浜松 20m A-87 72.926 3.38 0.091
6 越智 尚寿 飯塚 20m A-9 86.266 3.35 0.110
7 岩田 裕臣 川口 30m S-47 89.817 3.33 0.099
8 永井 大介 川口 30m S-2 133.287 3.32 0.090

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩永 清文 山陽 0m A-199 61.261 3.43 0.109
2 片野 利沙 川口 10m A-174 63.994 3.37 0.092
3 平川 博康 川口 10m A-135 67.043 3.34 0.107
4 牛沢 和彦 川口 20m A-50 77.710 3.36 0.093
5 掛川 和人 川口 20m A-12 85.742 3.40 0.081
6 阿部 剛士 川口 30m A-19 84.058 3.35 0.102
7 高橋 義弘 川口 30m A-25 82.528 3.36 0.091
8 佐藤 貴也 浜松 30m S-7 120.489 3.34 0.083
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 正人 川口 0m A-184 63.306 3.38 0.087
2 君和田 裕二 川口 0m A-177 63.797 3.39 0.087
3 山田 真弘 川口 0m A-203 61.080 3.39 0.094
4 山下 知秀 山陽 10m A-189 62.542 3.34 0.094
5 深谷  輝 川口 10m A-74 74.391 3.32 0.103
6 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-38 79.682 3.32 0.081
7 加賀谷 建明 川口 20m S-28 98.778 3.33 0.106
8 中村 雅人 川口 20m S-6 123.981 3.30 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑