ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第3回第1節 第38回SGオールスター・オートレース SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 遠藤  誠 浜松 0m A-110 69.349 3.33 0.076
2 佐藤 裕児 飯塚 0m A-54 77.544 3.30 0.102
3 森本 優佑 飯塚 10m A-1 89.403 3.30 0.104
4 穴見 和正 山陽 10m A-42 78.955 3.34 0.072
5 田村 治郎 伊勢崎 10m A-15 85.142 3.30 0.087
6 有吉 辰也 飯塚 10m A-5 87.434 3.30 0.085
7 滝下 隼平 飯塚 10m S-44 91.169 3.28 0.100
8 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-12 113.333 3.31 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 杏亮 飯塚 0m A-160 65.369 3.34 0.103
2 仲口 武志 浜松 10m A-31 81.534 3.34 0.095
3 小林 瑞季 川口 10m A-7 87.049 3.35 0.087
4 浜野  淳 山陽 20m A-76 74.075 3.32 0.084
5 重富 大輔 飯塚 20m A-2 88.617 3.30 0.119
6 別府 敬剛 飯塚 20m A-8 86.525 3.30 0.091
7 岩田 裕臣 川口 20m S-47 89.817 3.32 0.101
8 田中  茂 飯塚 20m S-34 95.098 3.29 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-175 63.932 3.37 0.090
2 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-47 78.021 3.37 0.081
3 春本 綾斗 山陽 10m A-94 71.595 3.36 0.088
4 中尾 貴志 飯塚 20m A-4 87.659 3.39 0.083
5 岩科 鮮太 浜松 20m A-26 82.436 3.37 0.102
6 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-23 83.017 3.31 0.107
7 岡部  聡 山陽 20m S-35 94.485 3.34 0.095
8 佐々木 啓 山陽 20m S-29 97.642 3.31 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正真 伊勢崎 0m A-202 61.130 3.33 0.104
2 福永 貴史 山陽 0m A-63 75.850 3.31 0.112
3 柴田 健治 浜松 0m A-34 80.937 3.36 0.094
4 緒方 浩一 山陽 10m A-62 76.185 3.35 0.094
5 藤波 直也 浜松 10m A-41 79.034 3.36 0.085
6 森  且行 川口 10m A-11 85.846 3.31 0.102
7 松本 やすし 伊勢崎 10m S-46 90.121 3.30 0.109
8 人見 剛志 山陽 10m S-36 94.211 3.30 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平川 博康 川口 0m A-135 67.043 3.36 0.103
2 山浦 博幸 浜松 10m A-56 77.300 3.32 0.106
3 東小野 正道 飯塚 10m A-35 80.706 3.35 0.084
4 五十嵐 一夫 川口 10m S-40 92.399 3.35 0.092
5 丸山 智史 山陽 10m S-32 96.591 3.31 0.105
6 西原 智昭 伊勢崎 10m S-27 99.360 3.31 0.096
7 木村 武之 浜松 10m S-11 115.258 3.28 0.108
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-5 124.517 3.29 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 10m A-82 73.565 3.29 0.112
2 青木 治親 川口 10m A-89 72.444 3.32 0.083
3 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-52 77.649 3.31 0.104
4 前田  淳 山陽 10m S-37 94.074 3.31 0.077
5 平田 雅崇 川口 10m S-21 102.683 3.31 0.087
6 内山 高秀 伊勢崎 10m S-20 103.408 3.30 0.090
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-13 113.198 3.30 0.099
8 金子 大輔 浜松 10m S-8 120.256 3.28 0.113


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 泉田 修佑 川口 10m A-126 67.810 3.34 0.100
2 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-30 81.539 3.35 0.085
3 藤岡 一樹 山陽 10m A-10 85.846 3.31 0.093
4 久門  徹 飯塚 10m S-43 91.564 3.31 0.098
5 中村 友和 浜松 10m S-48 89.695 3.30 0.105
6 渡辺  篤 浜松 10m S-24 100.841 3.30 0.100
7 松尾 啓史 山陽 10m S-15 110.068 3.31 0.109
8 永井 大介 川口 10m S-2 133.287 3.30 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-174 63.994 3.37 0.095
2 篠崎  実 川口 10m A-120 68.423 3.39 0.088
3 松山 茂靖 浜松 10m A-17 84.700 3.33 0.076
4 三浦 康平 伊勢崎 10m A-32 81.216 3.32 0.092
5 鈴木  清 川口 10m S-45 90.567 3.32 0.078
6 岩崎 亮一 山陽 10m S-31 96.707 3.32 0.092
7 荒尾  聡 飯塚 10m S-16 109.447 3.33 0.093
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-4 124.697 3.30 0.112


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-226 59.265 3.38 0.076
2 金山 周平 伊勢崎 10m A-88 72.808 3.33 0.095
3 西村 龍太郎 山陽 10m A-3 88.109 3.30 0.111
4 角南 一如 山陽 10m S-25 100.274 3.30 0.096
5 佐藤 摩弥 川口 10m S-23 101.515 3.31 0.069
6 鈴木 宏和 浜松 10m S-19 105.016 3.32 0.095
7 篠原  睦 飯塚 10m S-14 111.145 3.32 0.087
8 中村 雅人 川口 10m S-6 123.981 3.30 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田方 秀和 山陽 10m A-77 74.016 3.36 0.070
2 黒川 京介 川口 10m A-66 75.421 3.30 0.090
3 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-38 79.682 3.32 0.091
4 岩見 貴史 飯塚 10m S-39 93.286 3.33 0.085
5 佐藤 裕二 川口 10m S-41 92.272 3.31 0.092
6 伊藤 信夫 浜松 10m S-30 97.082 3.27 0.094
7 池田 政和 川口 10m S-10 116.111 3.29 0.100
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-3 124.954 3.27 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-195 62.113 3.35 0.066
2 竹谷  隆 飯塚 10m A-13 85.740 3.29 0.103
3 長田 恭徳 山陽 10m A-22 83.114 3.32 0.085
4 笠木 美孝 浜松 10m A-6 87.094 3.32 0.066
5 桝崎 陽介 飯塚 10m S-42 91.671 3.30 0.101
6 大木  光 川口 10m S-17 108.907 3.30 0.095
7 丹村 飛竜 山陽 10m S-9 120.227 3.27 0.120
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 148.518 3.27 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.37 0.087
2 掛川 和人 川口 10m A-12 85.742 3.36 0.081
3 岡松  忠 山陽 10m A-24 82.886 3.33 0.082
4 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m A-21 83.203 3.33 0.097
5 加賀谷 建明 川口 10m S-28 98.778 3.29 0.112
6 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-22 102.550 3.28 0.099
7 若井 友和 川口 10m S-18 108.145 3.30 0.105
8 佐藤 貴也 浜松 10m S-7 120.489 3.29 0.083

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑