前夜発売 1:20から発売開始予定!

平成31年度浜松市営第2回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-93 39.700 3.49 0.099
2 片岡 信之 浜松 30m B-70 51.238 3.41 0.109
3 小松 久二一 浜松 30m B-84 48.184 3.40 0.093
4 福田 義久 山陽 30m B-61 52.239 3.38 0.121
5 鈴木 孝治 浜松 40m B-45 54.831 3.38 0.102
6 木村 直幸 浜松 40m A-190 62.472 3.35 0.097
7 占部 健太 飯塚 50m A-213 60.159 3.33 0.111
8 藤川 幸宏 飯塚 60m A-127 67.644 3.34 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-88 44.608 3.41 0.080
2 城山 英文 浜松 20m B-69 51.259 3.39 0.094
3 上村 敏明 浜松 30m B-6 58.332 3.42 0.079
4 戸塚  茂 浜松 30m B-26 56.712 3.37 0.100
5 橋本 優一 浜松 30m A-232 55.847 3.37 0.081
6 岡本 信一 山陽 30m A-227 59.214 3.38 0.096
7 山本 智大 山陽 40m B-2 58.844 3.36 0.085
8 田島 敏徳 飯塚 40m A-157 65.520 3.36 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-97 0.000 3.39 0.115
2 岩本 君男 浜松 0m B-55 53.089 3.40 0.088
3 井上 秀則 飯塚 10m B-17 57.339 3.42 0.077
4 野上 史豪 浜松 10m B-27 56.538 3.40 0.077
5 石井 大志 川口 10m A-214 60.140 3.38 0.085
6 佐伯 拓実 山陽 20m B-77 50.347 3.39 0.112
7 馬場 雄二 浜松 20m B-8 58.100 3.36 0.094
8 岡谷 美由紀 浜松 20m A-81 73.675 3.39 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-90 44.262 3.44 0.091
2 中野  肇 浜松 10m B-60 52.292 3.43 0.103
3 田崎  萌 伊勢崎 10m B-82 49.363 3.38 0.083
4 坊田 寿彦 山陽 20m B-24 56.854 3.37 0.074
5 水口 寿治 飯塚 20m B-11 57.972 3.38 0.103
6 山脇 孝志 浜松 30m B-39 55.386 3.37 0.110
7 竹中 修二 飯塚 30m A-138 66.808 3.37 0.093
8 柴田 健治 浜松 40m A-34 80.937 3.34 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-144 66.126 3.39 0.110
2 亀井 政和 伊勢崎 0m A-179 63.438 3.35 0.104
3 今田 真輔 浜松 0m A-154 65.591 3.38 0.092
4 花田 一輝 浜松 10m A-82 73.565 3.32 0.109
5 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-148 65.960 3.36 0.102
6 田中  哲 伊勢崎 10m A-58 76.623 3.36 0.088
7 鈴木 健吾 浜松 10m A-64 75.597 3.33 0.093
8 別府 敬剛 飯塚 20m A-8 86.525 3.32 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-59 52.395 3.44 0.113
2 松尾  学 飯塚 20m B-19 57.086 3.41 0.062
3 本門 延唯 飯塚 30m A-145 66.122 3.38 0.103
4 佳元 光義 飯塚 30m A-225 59.456 3.37 0.085
5 水崎 正二 飯塚 30m A-204 60.965 3.35 0.089
6 高林  亮 飯塚 40m A-96 71.393 3.32 0.094
7 竹谷  隆 飯塚 40m A-13 85.740 3.37 0.107
8 中尾 貴志 飯塚 50m A-4 87.659 3.35 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-75 50.661 3.43 0.067
2 畦坪 孝雄 (欠車) 山陽 10m B-15 57.587 3.38 0.117
3 中原  誠 飯塚 20m A-212 60.162 3.37 0.086
4 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-195 62.113 3.37 0.082
5 木山 優輝 飯塚 20m A-168 64.751 3.35 0.089
6 西川 頼臣 浜松 30m A-93 71.976 3.37 0.095
7 山浦 博幸 浜松 30m A-56 77.300 3.36 0.115
8 辻  大樹 飯塚 40m A-18 84.120 3.37 0.075

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 啓示 浜松 0m B-25 56.772 3.40 0.087
2 吉松 優輝 飯塚 0m B-89 44.604 3.41 0.084
3 小林 頼介 浜松 10m B-36 55.459 3.38 0.090
4 中村 晋典 浜松 10m A-229 59.174 3.37 0.078
5 下平 佳輝 浜松 10m A-116 68.790 3.39 0.076
6 白次 義孝 伊勢崎 20m A-114 68.982 3.36 0.106
7 阿部 仁志 飯塚 20m A-28 81.835 3.39 0.107
8 内山 雄介 飯塚 20m A-155 65.560 3.35 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲野 秀哉 飯塚 0m B-43 55.142 3.43 0.109
2 西崎 洋一郎 山陽 10m B-33 55.584 3.39 0.074
3 山本 将之 山陽 20m B-46 54.763 3.40 0.090
4 野田 光宏 浜松 20m A-153 65.698 3.42 0.095
5 鈴木 辰己 浜松 20m A-231 0.000 3.39 0.083
6 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-59 76.606 3.38 0.105
7 遠藤  誠 浜松 30m A-110 69.349 3.37 0.068
8 岩田 裕臣 川口 40m S-47 89.817 3.35 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m B-87 46.924 3.31 0.120
2 落合  巧 浜松 20m B-30 56.279 3.37 0.091
3 片野 利沙 川口 20m A-174 63.994 3.34 0.082
4 丹村  司 飯塚 20m A-173 64.051 3.36 0.092
5 深谷  輝 川口 30m A-74 74.391 3.36 0.089
6 藤波 直也 浜松 40m A-41 79.034 3.34 0.090
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-26 82.436 3.31 0.098
8 松山 茂靖 浜松 40m A-17 84.700 3.34 0.068


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-142 66.245 3.37 0.082
2 青山 文敏 飯塚 0m A-130 67.220 3.36 0.094
3 筒井 健太 浜松 0m A-163 65.301 3.35 0.082
4 平塚 雅樹 浜松 10m A-92 72.337 3.34 0.108
5 笠木 美孝 浜松 20m A-6 87.094 3.34 0.075
6 岩見 貴史 飯塚 20m S-39 93.286 3.35 0.084
7 桝崎 陽介 飯塚 20m S-42 91.671 3.32 0.103
8 木村 武之 浜松 20m S-11 115.258 3.33 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 赤堀  翼 浜松 0m B-32 55.846 3.36 0.097
2 芝崎 茂信 伊勢崎 10m A-180 63.409 3.38 0.084
3 片岡 賢児 飯塚 10m A-188 62.550 3.32 0.091
4 松尾 隆広 飯塚 20m A-39 79.341 3.32 0.107
5 中村 友和 浜松 30m S-48 89.695 3.31 0.108
6 佐藤 摩弥 川口 30m S-23 101.515 3.34 0.079
7 田中  茂 飯塚 30m S-34 95.098 3.29 0.099
8 鈴木 圭一郎 浜松 30m S-1 148.518 3.28 0.098

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑