ナイター開催 伊勢崎オート 通常賭式発売中!     山陽オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度飯塚市営第1回第1節 G2オーバルチャンピオンカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中原  誠 飯塚 0m A-212 60.162 3.36 0.088
2 川端  孝 飯塚 0m A-105 69.893 3.35 0.097
3 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-111 69.299 3.33 0.106
4 山崎  進 山陽 10m A-101 70.155 3.36 0.102
5 高林  亮 飯塚 10m A-96 71.393 3.35 0.099
6 松尾 隆広 飯塚 10m A-39 79.341 3.35 0.112
7 中山  光 川口 20m A-37 79.971 3.31 0.110
8 松山 茂靖 浜松 20m A-17 84.700 3.35 0.071

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池浦 一博 山陽 0m A-217 59.921 3.42 0.080
2 鈴木 辰己 浜松 0m A-231 0.000 3.36 0.091
3 水本 竜二 飯塚 0m A-118 68.530 3.36 0.094
4 藤川 幸宏 飯塚 10m A-127 67.644 3.35 0.099
5 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-123 68.215 3.33 0.096
6 内山 雄介 飯塚 10m A-155 65.560 3.32 0.086
7 越智 尚寿 飯塚 20m A-9 86.266 3.35 0.093
8 丸山 智史 山陽 20m S-32 96.591 3.35 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 占部 健太 飯塚 0m A-213 60.159 3.36 0.106
2 中村 杏亮 飯塚 0m A-160 65.369 3.36 0.084
3 新村 嘉之 飯塚 10m A-67 75.160 3.36 0.096
4 満村 陽司 山陽 10m A-109 69.390 3.33 0.113
5 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-59 76.606 3.39 0.100
6 辻  大樹 飯塚 20m A-18 84.120 3.36 0.076
7 斎藤 撤二 川口 20m A-33 81.086 3.32 0.108
8 西原 智昭 伊勢崎 20m S-27 99.360 3.32 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 町田 龍駿 飯塚 0m B-10 58.044 3.38 0.098
2 片岡 賢児 飯塚 0m A-188 62.550 3.36 0.095
3 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-202 61.130 3.32 0.099
4 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-104 69.900 3.32 0.086
5 小林 悠樹 浜松 10m A-90 72.418 3.36 0.087
6 佐藤 裕児 飯塚 10m A-54 77.544 3.31 0.101
7 緒方 浩一 山陽 20m A-62 76.185 3.31 0.092
8 重富 大輔 飯塚 20m A-2 88.617 3.31 0.116


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本門 延唯 飯塚 0m A-145 66.122 3.38 0.112
2 岡本 博幸 山陽 0m A-132 67.086 3.37 0.097
3 小里 健太 飯塚 0m A-187 62.562 3.36 0.089
4 桜木 公和 飯塚 10m A-75 74.335 3.37 0.065
5 山浦 博幸 浜松 10m A-56 77.300 3.35 0.106
6 竹谷  隆 飯塚 10m A-13 85.740 3.33 0.100
7 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-43 78.708 3.37 0.092
8 森  且行 川口 20m A-11 85.846 3.32 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佳元 光義 飯塚 0m A-225 59.456 3.35 0.097
2 竹中 修二 飯塚 0m A-138 66.808 3.33 0.091
3 松井 大和 山陽 10m A-99 70.230 3.40 0.083
4 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-70 74.782 3.33 0.112
5 黒川 京介 川口 10m A-66 75.421 3.32 0.085
6 田中 正樹 飯塚 10m A-55 77.320 3.32 0.097
7 長田 恭徳 山陽 20m A-22 83.114 3.32 0.086
8 岩見 貴史 飯塚 20m S-39 93.286 3.33 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 秋吉 忠幸 飯塚 0m A-143 66.167 3.40 0.090
2 青山 文敏 飯塚 0m A-130 67.220 3.37 0.090
3 筒井 健太 浜松 0m A-163 65.301 3.39 0.072
4 中野 光公 伊勢崎 10m A-60 76.591 3.35 0.108
5 青木 治親 川口 10m A-89 72.444 3.39 0.078
6 井村 淳一 飯塚 10m A-16 84.923 3.34 0.087
7 東小野 正道 飯塚 20m A-35 80.706 3.34 0.085
8 角南 一如 山陽 20m S-25 100.274 3.36 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-195 62.113 3.40 0.086
2 根本 将人 飯塚 0m A-100 70.160 3.37 0.108
3 田島 敏徳 飯塚 0m A-157 65.520 3.38 0.114
4 小栗 勝太 山陽 10m A-119 68.482 3.39 0.096
5 田中 輝義 飯塚 10m A-57 76.917 3.34 0.110
6 新井  淳 伊勢崎 10m A-48 77.952 3.38 0.075
7 高宗 良次 飯塚 20m A-36 80.522 3.36 0.096
8 渡辺  篤 浜松 20m S-24 100.841 3.34 0.110


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 重富 英雄 山陽 0m A-133 67.077 3.35 0.099
2 遠藤  誠 浜松 10m A-110 69.349 3.37 0.074
3 阿部 仁志 飯塚 10m A-28 81.835 3.38 0.111
4 高橋 義弘 川口 20m A-25 82.528 3.34 0.090
5 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m A-21 83.203 3.30 0.100
6 桝崎 陽介 飯塚 20m S-42 91.671 3.31 0.104
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-22 102.550 3.32 0.094
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-13 113.198 3.31 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丹村  司 飯塚 0m A-173 64.051 3.35 0.085
2 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-134 67.070 3.32 0.114
3 森本 優佑 飯塚 20m A-1 89.403 3.33 0.102
4 浜野  淳 山陽 20m A-76 74.075 3.33 0.083
5 有吉 辰也 飯塚 20m A-5 87.434 3.30 0.091
6 佐藤 摩弥 川口 20m S-23 101.515 3.36 0.085
7 田中  茂 飯塚 20m S-34 95.098 3.30 0.104
8 木村 武之 浜松 20m S-11 115.258 3.33 0.115


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木山 優輝 飯塚 0m A-168 64.751 3.38 0.079
2 武藤 博臣 川口 10m A-108 69.511 3.33 0.099
3 田中  進 飯塚 10m A-83 73.164 3.36 0.058
4 藤波 直也 浜松 20m A-41 79.034 3.35 0.086
5 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-23 83.017 3.32 0.100
6 久門  徹 飯塚 20m S-43 91.564 3.32 0.094
7 篠原  睦 飯塚 20m S-14 111.145 3.32 0.087
8 永井 大介 川口 20m S-2 133.287 3.31 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水崎 正二 飯塚 0m A-204 60.965 3.35 0.084
2 鈴木 健吾 浜松 10m A-64 75.597 3.35 0.088
3 浅香  潤 伊勢崎 20m A-78 73.840 3.32 0.103
4 山際 真介 川口 20m A-72 74.564 3.31 0.091
5 別府 敬剛 飯塚 20m A-8 86.525 3.30 0.094
6 滝下 隼平 飯塚 20m S-44 91.169 3.30 0.104
7 荒尾  聡 飯塚 20m S-16 109.447 3.29 0.113
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 124.954 3.27 0.098

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑