ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     浜松オート「第63回G1開場記念ゴールデンレース」 モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度飯塚市営第11回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西崎 洋一郎 山陽 0m A-194 62.252 3.37 0.091
2 松尾  学 飯塚 0m A-221 59.676 3.40 0.060
3 佐藤 正人 川口 10m A-196 62.241 3.39 0.089
4 高木 健太郎 山陽 10m A-190 62.564 3.31 0.112
5 猿谷 敦史 伊勢崎 10m A-181 63.550 3.32 0.087
6 田島 敏徳 飯塚 10m A-117 69.644 3.33 0.109
7 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-64 76.896 3.32 0.084
8 穴見 和正 山陽 30m A-69 76.278 3.34 0.065

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m A-209 60.485 3.35 0.093
2 西村 昭紀 飯塚 0m A-216 59.909 3.38 0.100
3 林  稔哲 伊勢崎 10m A-189 62.773 3.35 0.099
4 金子 和裕 川口 10m A-135 68.419 3.35 0.091
5 松生 信二 山陽 10m A-115 69.783 3.34 0.105
6 白次 義孝 伊勢崎 20m A-137 68.287 3.30 0.118
7 満村 陽司 山陽 20m A-84 74.337 3.28 0.110
8 森谷 隼人 川口 30m A-3 86.520 3.30 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m B-77 50.515 3.33 0.130
2 増田 伸一 川口 10m A-220 59.694 3.34 0.101
3 中村 晋典 浜松 20m A-173 64.800 3.32 0.081
4 池田 康範 山陽 20m A-195 62.245 3.37 0.103
5 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-116 69.653 3.33 0.105
6 谷島 俊行 川口 20m A-154 66.968 3.34 0.096
7 番田 隆弘 山陽 30m A-131 68.664 3.34 0.100
8 中尾 貴志 飯塚 40m A-52 79.219 3.35 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m A-225 59.298 3.39 0.092
2 岡本 信一 山陽 10m A-200 61.554 3.39 0.089
3 丸山 浩信 川口 10m A-230 58.735 3.35 0.089
4 亀井 政和 伊勢崎 10m A-139 68.217 3.33 0.099
5 関口 隆広 浜松 10m A-176 64.733 3.32 0.089
6 小里 健太 飯塚 20m A-83 74.631 3.35 0.106
7 新村 嘉之 飯塚 20m A-113 70.189 3.35 0.090
8 岡部  聡 山陽 30m S-46 89.261 3.35 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中原  誠 飯塚 0m B-13 57.699 3.34 0.070
2 竹中 一成 山陽 10m A-215 59.932 3.37 0.073
3 西村 義正 山陽 10m A-132 68.611 3.41 0.060
4 高塚 義明 川口 10m A-182 63.490 3.32 0.104
5 押田 和也 伊勢崎 10m A-74 75.719 3.33 0.077
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 20m A-57 78.431 3.30 0.095
7 森村  亮 伊勢崎 20m A-95 72.457 3.36 0.095
8 早船  歩 川口 20m A-7 85.684 3.32 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清岡 優一 伊勢崎 0m A-229 58.910 3.38 0.078
2 岩永 清文 山陽 10m A-205 61.245 3.39 0.106
3 君和田 裕二 川口 10m A-198 61.849 3.34 0.087
4 今田 真輔 浜松 10m A-158 66.587 3.37 0.089
5 松井 大和 山陽 20m A-150 67.574 3.37 0.085
6 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-111 70.295 3.33 0.109
7 田中 正樹 飯塚 20m A-148 67.621 3.30 0.084
8 越智 尚寿 飯塚 30m A-18 83.934 3.34 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m A-214 60.036 3.39 0.085
2 山中 充智 伊勢崎 10m A-218 59.855 3.37 0.111
3 岩佐 常義 川口 10m A-172 64.914 3.36 0.081
4 水本 竜二 飯塚 10m A-114 70.175 3.34 0.088
5 田方 秀和 山陽 20m A-75 75.406 3.35 0.085
6 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-45 80.587 3.35 0.090
7 竹谷  隆 飯塚 20m A-169 65.754 3.30 0.099
8 田村 治郎 伊勢崎 30m A-24 83.394 3.32 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井上 智詞 飯塚 0m A-219 59.803 3.40 0.091
2 山本 智大 山陽 10m A-179 63.729 3.39 0.075
3 水崎 正二 飯塚 10m A-199 61.570 3.39 0.084
4 川端  孝 飯塚 10m A-129 68.762 3.35 0.104
5 泉田 修佑 川口 10m A-180 63.592 3.35 0.102
6 戸塚 尚起 伊勢崎 20m A-100 71.634 3.38 0.091
7 金山 周平 伊勢崎 20m A-50 79.576 3.33 0.088
8 影山  伸 川口 20m A-32 82.265 3.34 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  隆 川口 0m A-109 70.517 3.37 0.068
2 田中 輝義 飯塚 10m A-140 68.143 3.33 0.110
3 井村 淳一 飯塚 10m A-61 77.757 3.33 0.092
4 緒方 浩一 山陽 20m A-47 80.208 3.32 0.094
5 有吉 辰也 飯塚 20m A-4 86.262 3.30 0.096
6 田中  賢 伊勢崎 20m A-65 76.453 3.31 0.110
7 久門  徹 飯塚 20m S-24 98.732 3.33 0.097
8 佐藤 裕二 川口 20m S-31 95.914 3.33 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-98 71.967 3.41 0.091
2 片野 利沙 川口 0m A-155 66.903 3.37 0.084
3 田中  進 飯塚 10m A-16 84.188 3.36 0.078
4 東小野 正道 飯塚 20m A-51 79.570 3.34 0.075
5 西村 龍太郎 山陽 20m A-67 76.331 3.30 0.089
6 別府 敬剛 飯塚 20m S-39 91.796 3.30 0.097
7 岩見 貴史 飯塚 20m S-45 89.386 3.30 0.099
8 若井 友和 川口 20m S-12 112.195 3.30 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川原  剛 川口 0m A-167 65.830 3.35 0.077
2 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-101 71.616 3.32 0.109
3 松尾 隆広 飯塚 10m A-12 84.600 3.32 0.107
4 辻  大樹 飯塚 20m A-10 85.466 3.34 0.072
5 岡松  忠 山陽 20m A-2 86.680 3.33 0.086
6 佐藤 摩弥 川口 20m A-28 82.752 3.32 0.083
7 桝崎 陽介 飯塚 20m S-35 94.318 3.29 0.097
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-13 111.022 3.28 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永瀬 敏一 川口 0m A-163 66.126 3.37 0.097
2 柴山 信行 川口 0m A-145 67.810 3.37 0.077
3 内山 雄介 飯塚 10m A-58 78.265 3.31 0.097
4 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-46 80.555 3.34 0.075
5 五十嵐 一夫 川口 20m A-49 79.982 3.35 0.077
6 高宗 良次 飯塚 20m S-37 93.325 3.32 0.109
7 角南 一如 山陽 20m S-40 90.288 3.29 0.097
8 田中  茂 飯塚 20m S-22 100.966 3.29 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑