飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度川口市営第13回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 八木 一之 川口 0m B-110 38.176 3.59 0.125
2 交川 陽子 浜松 10m B-109 39.665 3.41 0.081
3 関  仁孝 伊勢崎 30m B-93 48.400 3.41 0.089
4 岩本 君男 浜松 30m B-87 49.128 3.37 0.072
5 鈴木 啓示 浜松 40m B-10 57.937 3.37 0.085
6 西村 昭紀 飯塚 40m A-216 59.909 3.35 0.105
7 佐藤 正人 川口 50m A-196 62.241 3.34 0.086
8 竹中 一成 山陽 50m A-215 59.932 3.36 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-98 47.811 3.44 0.086
2 森下 剛一 浜松 0m B-60 52.471 3.41 0.089
3 宍戸  繁 川口 10m B-69 51.519 3.37 0.091
4 滝沢  健 伊勢崎 20m B-86 49.381 3.35 0.094
5 上村 敏明 浜松 30m B-61 52.367 3.39 0.076
6 小林 頼介 浜松 30m A-224 59.458 3.36 0.082
7 増田 伸一 川口 40m A-220 59.694 3.35 0.109
8 石井 大輔 川口 40m A-188 62.902 3.33 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石田 智之 浜松 0m B-85 49.731 3.44 0.064
2 橋本 陽介 浜松 10m B-75 50.803 3.41 0.095
3 森園 数敏 山陽 20m B-95 48.371 3.44 0.077
4 松永 幸二 川口 20m B-57 52.615 3.41 0.073
5 鈴木 孝治 浜松 30m B-62 52.291 3.41 0.091
6 清水 雄平 川口 30m B-74 50.983 3.35 0.107
7 新井 裕貴 伊勢崎 40m A-175 64.744 3.34 0.083
8 谷島 俊行 川口 40m A-154 66.968 3.38 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-81 49.953 3.43 0.093
2 岡崎 秀二 川口 10m B-67 51.635 3.40 0.083
3 小松 久二一 浜松 20m B-94 48.380 3.40 0.082
4 高橋 祐一 川口 30m B-51 53.231 3.37 0.095
5 生方 将人 伊勢崎 30m A-185 63.272 3.34 0.086
6 林  稔哲 伊勢崎 40m A-189 62.773 3.36 0.093
7 下平 佳輝 浜松 40m A-193 62.513 3.37 0.080
8 田辺  誠 川口 40m A-112 70.242 3.33 0.120


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲川 聖也 川口 0m A-197 62.021 3.34 0.074
2 山本 智大 山陽 0m A-179 63.729 3.39 0.082
3 吉田 祐也 川口 0m A-124 69.238 3.31 0.117
4 石貝 武之 浜松 10m A-156 66.693 3.39 0.093
5 秋田 貴弘 川口 10m A-31 82.417 3.34 0.128
6 古木  賢 川口 10m A-38 81.449 3.33 0.102
7 五十嵐 一夫 川口 20m A-49 79.982 3.31 0.091
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-5 122.032 3.28 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m B-22 56.098 3.36 0.067
2 相馬 康夫 川口 10m B-3 58.610 3.32 0.090
3 岩佐 常義 川口 10m A-172 64.914 3.33 0.090
4 間中 大輔 川口 10m A-142 67.976 3.31 0.119
5 高林  亮 飯塚 20m A-72 75.805 3.28 0.099
6 中山  光 川口 20m A-63 76.956 3.28 0.091
7 中野 憲人 川口 30m A-40 81.188 3.29 0.086
8 西原 智昭 伊勢崎 30m S-19 102.753 3.31 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-25 56.039 3.39 0.088
2 山中 充智 伊勢崎 10m A-218 59.855 3.34 0.099
3 佐々木 敏夫 川口 10m A-159 66.341 3.36 0.095
4 泉田 修佑 川口 10m A-180 63.592 3.31 0.084
5 深谷  輝 川口 20m A-82 74.651 3.29 0.111
6 岩科 鮮太 浜松 30m A-33 82.173 3.26 0.090
7 森  且行 川口 30m S-48 87.800 3.26 0.099
8 人見 剛志 山陽 30m S-30 96.513 3.30 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-65 51.705 3.40 0.076
2 長谷川 啓 川口 20m A-157 66.639 3.40 0.096
3 片野 利沙 川口 20m A-155 66.903 3.37 0.081
4 小原  望 川口 30m A-183 63.410 3.33 0.105
5 広瀬 勝光 川口 30m A-79 75.076 3.32 0.085
6 田中  進 飯塚 30m A-16 84.188 3.33 0.072
7 高橋 義弘 川口 40m A-23 83.423 3.31 0.088
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-14 110.465 3.31 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m A-214 60.036 3.36 0.091
2 川原  剛 川口 10m A-167 65.830 3.36 0.081
3 大月  渉 伊勢崎 10m A-88 73.516 3.32 0.094
4 平川 博康 川口 10m A-141 67.982 3.31 0.119
5 小林 悠樹 浜松 20m A-153 66.972 3.33 0.086
6 内山 雄介 飯塚 20m A-58 78.265 3.33 0.103
7 丸山 智史 山陽 30m A-14 84.244 3.31 0.087
8 大木  光 川口 30m S-15 108.323 3.28 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清岡 優一 伊勢崎 0m A-229 58.910 3.33 0.088
2 丸山 浩信 川口 10m A-230 58.735 3.35 0.075
3 高塚 義明 川口 10m A-182 63.490 3.34 0.104
4 中山  透 川口 20m A-149 67.582 3.29 0.098
5 仲口 武志 浜松 20m A-60 77.895 3.30 0.104
6 早船  歩 川口 20m A-7 85.684 3.31 0.097
7 斎藤 撤二 川口 30m S-44 89.482 3.29 0.112
8 浦田 信輔 飯塚 30m S-20 102.221 3.32 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井上 智詞 飯塚 0m A-219 59.803 3.37 0.101
2 押田 幸夫 川口 10m B-19 56.918 3.33 0.123
3 君和田 裕二 川口 10m A-198 61.849 3.35 0.082
4 落合  淳 伊勢崎 10m A-70 76.071 3.31 0.117
5 青木 治親 川口 20m A-99 71.811 3.31 0.086
6 掛川 和人 川口 20m A-42 80.971 3.34 0.076
7 鈴木 宏和 浜松 30m A-1 86.971 3.32 0.081
8 山田 達也 川口 30m S-23 100.240 3.29 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 磯部 真樹 山陽 0m B-102 46.380 3.35 0.094
2 阿久津 正夫 川口 10m B-48 53.645 3.38 0.071
3 高石 光将 川口 10m A-110 70.476 3.33 0.100
4 田島 敏徳 飯塚 10m A-117 69.644 3.35 0.098
5 牛沢 和彦 川口 20m A-85 73.862 3.31 0.086
6 阿部 剛士 川口 30m A-39 81.251 3.28 0.096
7 加賀谷 建明 川口 30m S-41 89.852 3.31 0.089
8 金子 大輔 浜松 30m S-9 116.707 3.27 0.106

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑