平成30年度川口市営第13回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-60 52.471 3.41 0.099
2 高橋 祐一 川口 30m B-51 53.231 3.37 0.099
3 石井 大志 川口 30m A-214 60.036 3.33 0.086
4 山中 充智 伊勢崎 40m A-218 59.855 3.31 0.100
5 高塚 義明 川口 40m A-182 63.490 3.31 0.106
6 牛沢 和彦 川口 50m A-85 73.862 3.31 0.086
7 高橋 義弘 川口 60m A-23 83.423 3.30 0.087
8 浦田 信輔 飯塚 60m S-20 102.221 3.28 0.102
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-75 50.803 3.39 0.107
2 鈴木 啓示 浜松 20m B-10 57.937 3.37 0.082
3 山本 智大 山陽 30m A-179 63.729 3.37 0.089
4 林  稔哲 伊勢崎 30m A-189 62.773 3.34 0.093
5 片野 利沙 川口 30m A-155 66.903 3.33 0.068
6 深谷  輝 川口 40m A-82 74.651 3.30 0.114
7 早船  歩 川口 40m A-7 85.684 3.27 0.085
8 加賀谷 建明 川口 50m S-41 89.852 3.29 0.087

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-93 48.400 3.47 0.096
2 西村 昭紀 飯塚 10m A-216 59.909 3.39 0.108
3 相馬 康夫 川口 20m B-3 58.610 3.37 0.088
4 下平 佳輝 浜松 20m A-193 62.513 3.36 0.077
5 平川 博康 川口 20m A-141 67.982 3.30 0.110
6 広瀬 勝光 川口 30m A-79 75.076 3.31 0.083
7 阿部 剛士 川口 40m A-39 81.251 3.28 0.094
8 人見 剛志 山陽 40m S-30 96.513 3.27 0.104
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石田 智之 浜松 0m B-85 49.731 3.46 0.064
2 上村 敏明 浜松 30m B-61 52.367 3.41 0.074
3 丸山 浩信 川口 40m A-230 58.735 3.31 0.079
4 高石 光将 川口 40m A-110 70.476 3.29 0.098
5 落合  淳 伊勢崎 40m A-70 76.071 3.31 0.109
6 秋田 貴弘 川口 50m A-31 82.417 3.28 0.119
7 丸山 智史 山陽 60m A-14 84.244 3.29 0.089
8 斎藤 撤二 川口 60m S-44 89.482 3.30 0.104

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-95 48.371 3.48 0.076
2 滝沢  健 伊勢崎 0m B-86 49.381 3.42 0.093
3 小林 頼介 (欠車) 浜松 10m A-224 59.458 3.45 0.082
4 長谷川 啓 川口 20m A-157 66.639 3.36 0.093
5 佐々木 敏夫 川口 20m A-159 66.341 3.33 0.091
6 間中 大輔 川口 20m A-142 67.976 3.31 0.116
7 古木  賢 川口 30m A-38 81.449 3.31 0.098
8 鈴木 宏和 浜松 40m A-1 86.971 3.31 0.083
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 八木 一之 川口 0m B-110 38.176 3.54 0.125
2 磯部 真樹 山陽 40m B-102 46.380 3.35 0.097
3 川原  剛 川口 50m A-167 65.830 3.31 0.084
4 佐藤 正人 川口 50m A-196 62.241 3.35 0.086
5 田辺  誠 川口 50m A-112 70.242 3.35 0.113
6 高林  亮 飯塚 60m A-72 75.805 3.31 0.098
7 岩科 鮮太 浜松 70m A-33 82.173 3.28 0.089
8 山田 達也 川口 70m S-23 100.240 3.29 0.102

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-98 47.811 3.44 0.084
2 渡辺  稔 川口 20m B-65 51.705 3.37 0.066
3 清水 雄平 川口 30m B-74 50.983 3.37 0.106
4 君和田 裕二 川口 40m A-198 61.849 3.33 0.085
5 田島 敏徳 飯塚 40m A-117 69.644 3.36 0.099
6 仲口 武志 浜松 50m A-60 77.895 3.31 0.104
7 五十嵐 一夫 川口 60m A-49 79.982 3.31 0.090
8 西原 智昭 伊勢崎 60m S-19 102.753 3.29 0.093
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-109 39.665 3.46 0.083
2 島田 健一 川口 30m B-25 56.039 3.41 0.089
3 生方 将人 伊勢崎 30m A-185 63.272 3.38 0.089
4 増田 伸一 川口 40m A-220 59.694 3.35 0.108
5 岩佐 常義 川口 40m A-172 64.914 3.36 0.090
6 石貝 武之 浜松 50m A-156 66.693 3.36 0.094
7 田中  進 飯塚 50m A-16 84.188 3.35 0.068
8 大木  光 川口 60m S-15 108.323 3.32 0.098

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:39
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-69 51.519 3.44 0.091
2 鈴木 孝治 浜松 20m B-62 52.291 3.42 0.085
3 阿久津 正夫 川口 30m B-48 53.645 3.38 0.074
4 竹中 一成 山陽 30m A-215 59.932 3.41 0.077
5 泉田 修佑 川口 30m A-180 63.592 3.35 0.083
6 青木 治親 川口 40m A-99 71.811 3.32 0.086
7 中野 憲人 川口 50m A-40 81.188 3.32 0.086
8 新井 恵匠 伊勢崎 50m S-14 110.465 3.31 0.107
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-87 49.128 3.42 0.070
2 小松 久二一 浜松 0m B-94 48.380 3.42 0.083
3 井上 智詞 飯塚 10m A-219 59.803 3.37 0.100
4 吉田 祐也 川口 20m A-124 69.238 3.32 0.115
5 大月  渉 伊勢崎 20m A-88 73.516 3.33 0.093
6 小原  望 川口 30m A-183 63.410 3.31 0.099
7 掛川 和人 川口 30m A-42 80.971 3.35 0.072
8 金子 大輔 浜松 40m S-9 116.707 3.31 0.103

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-67 51.635 3.44 0.094
2 青嶋 裕治 浜松 20m B-22 56.098 3.40 0.074
3 稲川 聖也 川口 30m A-197 62.021 3.37 0.076
4 新井 裕貴 伊勢崎 30m A-175 64.744 3.38 0.090
5 石井 大輔 川口 30m A-188 62.902 3.36 0.102
6 中山  透 川口 40m A-149 67.582 3.33 0.102
7 内山 雄介 飯塚 40m A-58 78.265 3.33 0.097
8 森  且行 川口 50m S-48 87.800 3.32 0.097
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-81 49.953 3.42 0.079
2 松永 幸二 川口 20m B-57 52.615 3.42 0.074
3 清岡 優一 伊勢崎 30m A-229 58.910 3.33 0.090
4 押田 幸夫 川口 40m B-19 56.918 3.35 0.113
5 谷島 俊行 川口 40m A-154 66.968 3.33 0.086
6 小林 悠樹 浜松 50m A-153 66.972 3.31 0.076
7 中山  光 川口 50m A-63 76.956 3.34 0.087
8 荒尾  聡 飯塚 60m S-5 122.032 3.35 0.098

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑