山陽オート「第25回G1平成チャンピオンカップ」 通常賭式発売中!

平成30年度山陽小野田市営第6回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石田 智之 浜松 0m B-85 49.731 3.44 0.058
2 伊藤 幸人 伊勢崎 20m B-17 57.007 3.41 0.086
3 西村 昭紀 飯塚 30m A-216 59.909 3.34 0.104
4 松本 康晃 山陽 40m B-16 57.138 3.34 0.087
5 根本 将人 飯塚 40m A-164 66.081 3.31 0.097
6 荒川 哲也 伊勢崎 40m A-168 65.815 3.30 0.101
7 田方 秀和 山陽 50m A-75 75.406 3.33 0.069
8 岡松  忠 山陽 60m A-2 86.680 3.30 0.084
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-60 52.471 3.41 0.088
2 山本 将之 山陽 20m B-70 51.499 3.34 0.095
3 畦坪 孝雄 山陽 20m B-71 51.285 3.33 0.093
4 岡本 信一 山陽 30m A-200 61.554 3.35 0.080
5 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-121 69.471 3.37 0.093
6 川端  孝 飯塚 30m A-129 68.762 3.33 0.121
7 戸塚 尚起 伊勢崎 40m A-100 71.634 3.34 0.106
8 藤岡 一樹 山陽 50m A-29 82.554 3.31 0.089

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:37
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤田 明彦 山陽 0m B-104 45.012 3.41 0.091
2 原田 富夫 伊勢崎 20m B-97 47.912 3.39 0.089
3 安東 久隆 山陽 30m B-35 55.327 3.38 0.087
4 別府 末彦 山陽 40m A-226 59.260 3.36 0.100
5 水崎 正二 飯塚 40m A-199 61.570 3.38 0.086
6 大月  渉 伊勢崎 40m A-88 73.516 3.33 0.090
7 山崎  進 山陽 50m A-119 69.510 3.32 0.083
8 桝崎 陽介 飯塚 60m S-35 94.318 3.32 0.091
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-40 54.482 3.40 0.062
2 坊田 寿彦 山陽 10m B-32 55.520 3.39 0.088
3 田中 泰彦 山陽 10m B-37 55.060 3.33 0.102
4 石川 岳彦 伊勢崎 20m A-177 64.048 3.39 0.093
5 池田 康範 山陽 20m A-195 62.245 3.35 0.097
6 青山 文敏 飯塚 20m A-170 65.715 3.37 0.092
7 篠崎  実 川口 30m A-56 78.454 3.36 0.096
8 岩田 行雄 伊勢崎 40m S-43 89.603 3.31 0.102

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:33
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 角 翔太郎 山陽 0m B-88 49.032 3.42 0.082
2 磯部 真樹 山陽 10m B-102 46.380 3.36 0.089
3 占部 健太 飯塚 10m B-31 55.597 3.34 0.096
4 重富 英雄 山陽 20m A-212 60.214 3.33 0.103
5 木村 義明 伊勢崎 20m A-161 66.262 3.34 0.088
6 番田 隆弘 山陽 30m A-131 68.664 3.34 0.097
7 清水  卓 伊勢崎 30m A-68 76.296 3.33 0.083
8 別府 敬剛 飯塚 40m S-39 91.796 3.30 0.089
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:03
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-55 52.742 3.45 0.065
2 上村 敏明 浜松 10m B-61 52.367 3.41 0.078
3 中原  誠 飯塚 10m B-13 57.699 3.40 0.090
4 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-175 64.744 3.37 0.083
5 芝崎 茂信 伊勢崎 20m A-171 64.926 3.39 0.086
6 田島 敏徳 飯塚 20m A-117 69.644 3.36 0.102
7 満村 陽司 山陽 30m A-84 74.337 3.33 0.107
8 佐々木 啓 山陽 40m S-21 101.532 3.32 0.083

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-111 45.636 3.41 0.066
2 福田 義久 山陽 10m B-27 55.939 3.34 0.102
3 高橋 祐一 川口 10m B-51 53.231 3.38 0.082
4 中村 浩章 伊勢崎 20m A-223 59.577 3.37 0.090
5 高木 健太郎 山陽 20m A-190 62.564 3.32 0.096
6 白次 義孝 伊勢崎 30m A-137 68.287 3.31 0.105
7 中尾 貴志 飯塚 40m A-52 79.219 3.33 0.080
8 前田  淳 山陽 40m A-5 86.113 3.28 0.086
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:07
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-94 48.380 3.40 0.079
2 佐伯 拓実 山陽 10m B-96 48.333 3.39 0.090
3 清岡 優一 伊勢崎 10m A-229 58.910 3.36 0.104
4 保永 高男 伊勢崎 20m A-210 60.377 3.36 0.097
5 稲原 良太郎 山陽 20m B-15 57.448 3.35 0.098
6 中野 政則 山陽 30m A-128 68.854 3.35 0.096
7 穴見 和正 山陽 40m A-69 76.278 3.35 0.052
8 久門  徹 飯塚 40m S-24 98.732 3.35 0.084

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野崎 利明 伊勢崎 0m B-90 48.982 3.48 0.083
2 原 菊太郎 山陽 10m B-58 52.519 3.43 0.085
3 小田 雄一朗 伊勢崎 20m B-29 55.844 3.38 0.088
4 岩永 清文 山陽 30m A-205 61.245 3.35 0.086
5 丹村  司 飯塚 30m A-108 70.652 3.37 0.074
6 泉田 修佑 川口 30m A-180 63.592 3.31 0.085
7 阿部 仁志 飯塚 40m A-59 78.047 3.32 0.085
8 角南 一如 山陽 50m S-40 90.288 3.30 0.095
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-95 48.371 3.44 0.074
2 鈴木 孝治 浜松 10m B-62 52.291 3.40 0.081
3 松尾  学 飯塚 20m A-221 59.676 3.38 0.066
4 日室 志郎 山陽 20m B-41 54.473 3.34 0.099
5 亀井 政和 伊勢崎 20m A-139 68.217 3.32 0.104
6 鈴木 幸治 伊勢崎 30m A-93 72.770 3.39 0.104
7 五所  淳 山陽 40m A-37 81.640 3.32 0.092
8 加賀谷 建明 川口 40m S-41 89.852 3.29 0.093

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-93 48.400 3.44 0.095
2 青木 隆浩 山陽 10m B-79 50.130 3.33 0.096
3 佳元 光義 飯塚 20m B-5 58.563 3.33 0.112
4 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-211 60.333 3.38 0.088
5 吉松 憲治 山陽 20m A-126 69.073 3.33 0.104
6 小里 健太 飯塚 30m A-83 74.631 3.35 0.100
7 緒方 浩一 山陽 40m A-47 80.208 3.31 0.095
8 池田 政和 川口 40m S-32 95.736 3.29 0.093
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m B-77 50.515 3.37 0.130
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m A-225 59.298 3.37 0.109
3 青嶋 裕治 浜松 10m B-22 56.098 3.37 0.080
4 斎藤 隆充 山陽 20m B-11 57.918 3.34 0.101
5 川原  剛 川口 20m A-167 65.830 3.37 0.091
6 山下 知秀 山陽 20m A-107 70.860 3.41 0.083
7 金山 周平 伊勢崎 30m A-50 79.576 3.34 0.093
8 丹村 飛竜 山陽 40m S-13 111.022 3.32 0.087

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑