ミッドナイト開催 山陽オート 通常賭式発売中!     伊勢崎オート「G2レジェンドカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度伊勢崎市営第10回第1節 第42回G1開場記念シルクカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 岳彦 伊勢崎 0m A-177 64.048 3.35 0.101
2 亀井 政和 伊勢崎 0m A-139 68.217 3.32 0.113
3 青木 勝美 伊勢崎 10m A-143 67.953 3.31 0.076
4 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-101 71.616 3.31 0.111
5 浅田 真吾 浜松 10m A-41 81.074 3.28 0.095
6 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-43 89.603 3.27 0.105
7 浦田 信輔 飯塚 20m S-20 102.221 3.26 0.100
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-13 111.022 3.28 0.068
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 信秀 伊勢崎 0m A-152 67.369 3.36 0.080
2 田島 敏徳 飯塚 0m A-117 69.644 3.35 0.091
3 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-73 75.750 3.31 0.100
4 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-100 71.634 3.31 0.093
5 浅香  潤 伊勢崎 10m A-122 69.419 3.27 0.102
6 田中  賢 伊勢崎 20m A-65 76.453 3.26 0.093
7 若井 友和 川口 20m S-12 112.195 3.24 0.101
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-2 129.834 3.27 0.079

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:02
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 生方 将人 伊勢崎 0m A-185 63.272 3.35 0.092
2 木村 享平 伊勢崎 10m A-127 68.908 3.32 0.090
3 桜木 公和 飯塚 10m A-91 72.941 3.35 0.073
4 辰巳 裕樹 浜松 10m A-55 78.874 3.30 0.106
5 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-44 80.612 3.32 0.091
6 松本 やすし 伊勢崎 20m A-25 83.373 3.28 0.108
7 角南 一如 山陽 20m S-40 90.288 3.29 0.098
8 池田 政和 川口 20m S-32 95.736 3.28 0.103
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:29
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笠原 三義 伊勢崎 0m A-136 68.400 3.33 0.091
2 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-86 73.736 3.34 0.100
3 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-134 68.456 3.31 0.103
4 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-94 72.497 3.31 0.091
5 田中  進 飯塚 20m A-16 84.188 3.33 0.075
6 藤岡 一樹 山陽 20m A-29 82.554 3.29 0.082
7 伊藤 信夫 浜松 20m S-29 96.540 3.31 0.101
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-14 110.465 3.27 0.095

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-121 69.471 3.33 0.094
2 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-181 63.550 3.34 0.101
3 落合  淳 伊勢崎 10m A-70 76.071 3.30 0.110
4 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-57 78.431 3.32 0.089
5 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-13 84.256 3.31 0.094
6 三浦 康平 伊勢崎 20m A-20 83.814 3.29 0.092
7 渡辺  篤 浜松 20m S-38 92.462 3.26 0.120
8 中村 雅人 川口 20m S-3 126.920 3.25 0.084
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:26
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大月  渉 伊勢崎 0m A-88 73.516 3.30 0.095
2 黒川 京介 川口 10m A-106 71.084 3.29 0.084
3 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-34 82.019 3.37 0.087
4 金山 周平 伊勢崎 10m A-50 79.576 3.32 0.101
5 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-22 83.466 3.30 0.107
6 別府 敬剛 飯塚 20m S-39 91.796 3.30 0.095
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-16 106.460 3.29 0.098
8 金子 大輔 浜松 20m S-9 116.707 3.28 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 義明 伊勢崎 0m A-161 66.262 3.32 0.089
2 高石 光将 川口 0m A-110 70.476 3.30 0.101
3 白次 義孝 伊勢崎 10m A-137 68.287 3.29 0.116
4 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-111 70.295 3.30 0.102
5 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-46 80.555 3.34 0.089
6 藤波 直也 浜松 20m A-6 85.971 3.31 0.079
7 久門  徹 飯塚 20m S-24 98.732 3.31 0.087
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-10 116.382 3.27 0.088
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 芝崎 茂信 伊勢崎 0m A-171 64.926 3.33 0.092
2 和田 健吾 浜松 0m A-120 69.486 3.32 0.078
3 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-93 72.770 3.32 0.090
4 中野 光公 伊勢崎 10m A-103 71.258 3.33 0.092
5 仲田 恵一朗 伊勢崎 20m A-11 85.194 3.31 0.082
6 前田  淳 山陽 20m A-5 86.113 3.29 0.094
7 西原 智昭 伊勢崎 20m S-19 102.753 3.27 0.102
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-5 122.032 3.29 0.094

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:59
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 林  稔哲 伊勢崎 0m A-189 62.773 3.35 0.083
2 吉松 憲治 山陽 0m A-126 69.073 3.33 0.089
3 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-45 80.587 3.29 0.080
4 篠崎  実 川口 10m A-56 78.454 3.32 0.088
5 田中  哲 伊勢崎 10m A-105 71.166 3.32 0.082
6 田村 治郎 伊勢崎 20m A-24 83.394 3.28 0.089
7 田中  茂 飯塚 20m S-22 100.966 3.26 0.103
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-4 124.951 3.29 0.101
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:31
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-175 64.744 3.33 0.092
2 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-116 69.653 3.37 0.099
3 山崎  進 山陽 10m A-119 69.510 3.32 0.094
4 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-66 76.347 3.31 0.111
5 新井  淳 伊勢崎 20m A-89 72.994 3.32 0.075
6 桝崎 陽介 飯塚 20m S-35 94.318 3.30 0.107
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-33 94.829 3.28 0.082
8 永井 大介 川口 20m S-8 117.197 3.27 0.089

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:03
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-98 71.967 3.33 0.092
2 押田 和也 伊勢崎 0m A-74 75.719 3.30 0.080
3 竹本  修 伊勢崎 10m A-76 75.383 3.32 0.090
4 清水  卓 伊勢崎 10m A-68 76.296 3.28 0.094
5 鈴木 一馬 浜松 20m A-48 80.027 3.28 0.107
6 辻  大樹 飯塚 20m A-10 85.466 3.31 0.068
7 山田 達也 川口 20m S-23 100.240 3.26 0.094
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-6 118.370 3.26 0.093
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m A-202 61.431 3.38 0.100
2 荒川 哲也 伊勢崎 10m A-168 65.815 3.33 0.102
3 福田 勝則 (欠車) 伊勢崎 20m A-102 71.572 - 0.081
4 武藤 博臣 川口 20m A-96 72.232 3.33 0.098
5 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-64 76.896 3.31 0.087
6 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-35 81.874 3.29 0.096
7 佐々木 啓 山陽 30m S-21 101.532 3.28 0.090
8 鈴木 圭一郎 浜松 30m S-1 138.894 3.24 0.099

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑