伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成30年度飯塚市営第17回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高倉 健吾 飯塚 0m B-91 48.911 3.55 0.070
2 畦坪 孝雄 山陽 20m B-71 51.285 3.41 0.119
3 水崎 正二 飯塚 30m A-199 61.570 3.37 0.084
4 吉田 幸司 川口 30m A-147 67.657 3.41 0.078
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 40m A-57 78.431 3.31 0.099
6 森本 優佑 飯塚 40m A-80 75.040 3.29 0.105
7 緒方 浩一 山陽 50m A-47 80.208 3.28 0.090
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宮地  朗 飯塚 0m B-7 58.299 3.38 0.090
2 磯部 真樹 山陽 0m B-102 46.380 3.37 0.082
3 佳元 光義 飯塚 10m B-5 58.563 3.33 0.080
4 片岡 賢児 飯塚 10m A-187 62.904 3.30 0.112
5 落合  淳 伊勢崎 20m A-70 76.071 3.33 0.114
6 高林  亮 飯塚 20m A-72 75.805 3.30 0.094
7 重富 大輔 飯塚 30m S-27 97.098 3.25 0.101

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩野  守 飯塚 0m B-99 47.799 3.44 0.062
2 中原  誠 飯塚 20m B-13 57.699 3.40 0.086
3 高塚 義明 川口 30m A-182 63.490 3.35 0.098
4 藤川 幸宏 飯塚 40m A-77 75.282 3.32 0.077
5 吉田 恵輔 伊勢崎 40m A-34 82.019 3.32 0.082
6 阿部 仁志 飯塚 40m A-59 78.047 3.29 0.075
7 岡松  忠 山陽 50m A-2 86.680 3.29 0.071
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-86 49.381 3.42 0.083
2 松尾  学 飯塚 10m A-221 59.676 3.40 0.077
3 藤本  剛 山陽 20m A-203 61.325 3.40 0.094
4 小里 健太 飯塚 30m A-83 74.631 3.36 0.083
5 小原  望 川口 30m A-183 63.410 3.30 0.082
6 田中 正樹 飯塚 30m A-148 67.621 3.31 0.091
7 高宗 良次 飯塚 40m S-37 93.325 3.30 0.099

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-93 48.400 3.48 0.073
2 室田 泰利 飯塚 10m B-2 58.644 3.34 0.108
3 押田 幸夫 川口 20m B-19 56.918 3.33 0.116
4 川端  孝 飯塚 20m A-129 68.762 3.37 0.089
5 田中 輝義 飯塚 30m A-140 68.143 3.32 0.106
6 井村 淳一 飯塚 30m A-61 77.757 3.27 0.091
7 岡部  聡 山陽 40m S-46 89.261 3.27 0.077
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲野 秀哉 飯塚 0m B-56 52.649 3.41 0.089
2 杉本 雅彦 山陽 10m B-9 58.140 3.40 0.071
3 青山 文敏 飯塚 20m A-170 65.715 3.32 0.092
4 田方 秀和 山陽 30m A-75 75.406 3.37 0.067
5 栗原 俊介 伊勢崎 30m A-111 70.295 3.32 0.100
6 佐藤 裕児 飯塚 30m A-62 77.338 3.29 0.100
7 別府 敬剛 飯塚 40m S-39 91.796 3.28 0.096

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 23:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-57 52.615 3.46 0.062
2 生方 将人 伊勢崎 10m A-185 63.272 3.33 0.090
3 竹中 修二 飯塚 10m A-151 67.493 3.35 0.099
4 番田 隆弘 山陽 20m A-131 68.664 3.32 0.102
5 内山 雄介 飯塚 20m A-58 78.265 3.34 0.098
6 中尾 貴志 飯塚 30m A-52 79.219 3.31 0.092
7 桝崎 陽介 飯塚 30m S-35 94.318 3.30 0.108
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑