飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度山陽小野田市営第2回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩野  守 飯塚 0m B-99 47.799 3.78 0.068
2 磯部 真樹 山陽 20m B-102 46.380 3.73 0.083
3 松本 康晃 山陽 30m B-16 57.138 3.69 0.078
4 中村 浩章 伊勢崎 30m A-223 59.577 3.81 0.086
5 西川 頼臣 浜松 30m A-165 66.080 3.67 0.108
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 40m A-64 76.896 3.62 0.091
7 長田 恭徳 山陽 50m A-36 81.672 3.61 0.090
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-103 45.752 3.75 0.068
2 原 菊太郎 山陽 20m B-58 52.519 3.68 0.088
3 千葉 泰将 伊勢崎 30m B-30 55.775 3.70 0.091
4 斎藤 隆充 山陽 40m B-11 57.918 3.65 0.104
5 藤本  剛 山陽 40m A-203 61.325 3.72 0.081
6 片岡 賢児 飯塚 40m A-187 62.904 3.67 0.114
7 山崎  進 山陽 50m A-119 69.510 3.63 0.095
8 松本 やすし 伊勢崎 60m A-25 83.373 3.64 0.103

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤田 明彦 山陽 0m B-104 45.012 3.68 0.102
2 関  仁孝 伊勢崎 10m B-93 48.400 3.78 0.074
3 杉本 雅彦 山陽 20m B-9 58.140 3.72 0.081
4 川原  剛 川口 30m A-167 65.830 3.68 0.106
5 岡本 博幸 山陽 30m A-204 61.302 3.68 0.112
6 荒川 哲也 伊勢崎 30m A-168 65.815 3.66 0.114
7 佐藤 裕児 飯塚 40m A-62 77.338 3.61 0.090
8 藤岡 一樹 山陽 50m A-29 82.554 3.62 0.083
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-101 46.487 3.71 0.070
2 河合  久 川口 20m B-47 53.681 3.66 0.104
3 田中 泰彦 山陽 30m B-37 55.060 3.68 0.098
4 池浦 一博 山陽 40m A-201 61.457 3.70 0.076
5 別府 末彦 山陽 40m A-226 59.260 3.70 0.103
6 松井 大和 山陽 40m A-150 67.574 3.64 0.077
7 鈴木 清市 伊勢崎 50m A-45 80.587 3.66 0.094
8 高宗 良次 飯塚 60m S-37 93.325 3.62 0.099

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-108 40.226 3.63 0.100
2 田斎 英世 山陽 30m B-26 55.983 3.70 0.087
3 猪熊 龍太 伊勢崎 40m B-44 53.945 3.69 0.085
4 山本 智大 山陽 50m A-179 63.729 3.61 0.084
5 木村 義明 伊勢崎 50m A-161 66.262 3.62 0.092
6 松生 信二 山陽 50m A-115 69.783 3.59 0.107
7 中山  透 川口 60m A-149 67.582 3.60 0.102
8 岡松  忠 山陽 70m A-2 86.680 3.68 0.071
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 角 翔太郎 山陽 0m B-88 49.032 3.70 0.094
2 内田 利彦 伊勢崎 10m B-28 55.889 3.74 0.107
3 岡本 信一 山陽 20m A-200 61.554 3.69 0.078
4 竹中 一成 山陽 30m A-215 59.932 3.67 0.072
5 中畠 哲也 伊勢崎 30m A-206 61.057 3.76 0.085
6 谷島 俊行 川口 30m A-154 66.968 3.64 0.096
7 春本 綾斗 山陽 40m A-92 72.771 3.64 0.106
8 重富 大輔 飯塚 50m S-27 97.098 3.59 0.107

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 0m B-59 52.480 3.68 0.085
2 福田 義久 山陽 10m B-27 55.939 3.67 0.107
3 保永 高男 伊勢崎 20m A-210 60.377 3.66 0.088
4 笠原 三義 伊勢崎 20m A-136 68.400 3.66 0.103
5 池田 康範 山陽 20m A-195 62.245 3.64 0.099
6 矢野 正剛 山陽 30m A-144 67.924 3.63 0.089
7 山浦 博幸 浜松 30m A-97 72.110 3.60 0.100
8 西村 龍太郎 山陽 40m A-67 76.331 3.56 0.098
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐伯 拓実 山陽 0m B-96 48.333 3.66 0.089
2 坊田 寿彦 山陽 20m B-32 55.520 3.67 0.089
3 広瀬 豪彦 浜松 20m B-20 56.669 3.64 0.100
4 清岡 優一 伊勢崎 30m A-229 58.910 3.69 0.086
5 重富 英雄 山陽 30m A-212 60.214 3.70 0.097
6 大月  渉 伊勢崎 30m A-88 73.516 3.61 0.095
7 福永 貴史 山陽 40m A-130 68.710 3.59 0.109
8 桝崎 陽介 飯塚 50m S-35 94.318 3.60 0.110

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:39
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m B-79 50.130 3.68 0.082
2 城戸  徹 飯塚 20m B-73 51.048 3.73 0.073
3 石井 大志 川口 20m A-214 60.036 3.71 0.089
4 石川 岳彦 伊勢崎 30m A-177 64.048 3.65 0.104
5 稲原 良太郎 山陽 30m B-15 57.448 3.71 0.097
6 林  弘明 山陽 30m A-104 71.181 3.60 0.098
7 満村 陽司 山陽 40m A-84 74.337 3.63 0.100
8 田中  賢 伊勢崎 50m A-65 76.453 3.59 0.102
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高倉 健吾 飯塚 0m B-91 48.911 3.74 0.079
2 山本 将之 山陽 10m B-70 51.499 3.65 0.101
3 畦坪 孝雄 山陽 20m B-71 51.285 3.67 0.119
4 林  稔哲 伊勢崎 30m A-189 62.773 3.64 0.078
5 長谷川 啓 川口 30m A-157 66.639 3.66 0.093
6 山下 知秀 山陽 30m A-107 70.860 3.63 0.103
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-11 85.194 3.68 0.080
8 人見 剛志 山陽 50m S-30 96.513 3.65 0.098

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-111 45.636 3.68 0.062
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-18 57.003 3.67 0.074
3 日室 志郎 山陽 20m B-41 54.473 3.68 0.110
4 木村 悦教 川口 20m A-227 59.227 3.67 0.096
5 岩永 清文 山陽 20m A-205 61.245 3.70 0.077
6 田方 秀和 山陽 30m A-75 75.406 3.67 0.074
7 中野 光公 伊勢崎 30m A-103 71.258 3.59 0.101
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 40m S-34 94.556 3.61 0.112
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-55 52.742 3.71 0.075
2 宮地  朗 飯塚 10m B-7 58.299 3.69 0.087
3 西崎 洋一郎 山陽 20m A-194 62.252 3.60 0.086
4 米里 信秀 伊勢崎 20m A-152 67.369 3.67 0.070
5 高木 健太郎 山陽 20m A-190 62.564 3.63 0.096
6 平川 博康 川口 30m A-141 67.982 3.68 0.103
7 鈴木 将光 伊勢崎 40m A-35 81.874 3.58 0.088
8 岡部  聡 山陽 40m S-46 89.261 3.59 0.087

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑