浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度浜松市営第7回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石田 智之 浜松 0m B-85 49.731 3.47 0.055
2 森園 数敏 山陽 10m B-95 48.371 3.50 0.059
3 鈴木 啓示 浜松 20m B-10 57.937 3.43 0.094
4 小林 頼介 浜松 30m A-224 59.458 3.40 0.092
5 佐々木 敏夫 川口 30m A-159 66.341 3.37 0.082
6 山田 真弘 川口 30m A-123 69.378 3.33 0.078
7 遠藤  誠 浜松 40m A-87 73.645 3.38 0.092
8 高橋 義弘 川口 50m A-23 83.423 3.36 0.083
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤田 明彦 山陽 0m B-104 45.012 3.47 0.100
2 田中 竜二 浜松 10m B-80 50.072 3.44 0.074
3 広瀬 豪彦 浜松 20m B-20 56.669 3.38 0.099
4 川原  剛 川口 30m A-167 65.830 3.36 0.114
5 斎藤  努 浜松 30m A-186 63.095 3.35 0.098
6 金子 和裕 川口 30m A-135 68.419 3.40 0.100
7 仲口 武志 浜松 40m A-60 77.895 3.36 0.119
8 鈴木  清 川口 50m S-18 104.392 3.33 0.081

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-81 49.953 3.47 0.085
2 関  仁孝 伊勢崎 10m B-93 48.400 3.44 0.066
3 鈴木 孝治 浜松 20m B-62 52.291 3.41 0.097
4 木村 直幸 浜松 30m A-208 60.662 3.38 0.087
5 岩佐 常義 川口 30m A-172 64.914 3.37 0.099
6 篠崎  実 川口 40m A-56 78.454 3.36 0.107
7 森谷 隼人 川口 50m A-3 86.520 3.32 0.085
8 岩科 鮮太 浜松 50m A-33 82.173 3.31 0.109
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉松 優輝 飯塚 0m B-100 47.791 3.45 0.081
2 城山 英文 浜松 10m B-52 52.945 3.41 0.088
3 塚本 浩司 川口 20m B-45 53.798 3.39 0.095
4 斎藤 隆充 山陽 30m B-11 57.918 3.31 0.104
5 増田 伸一 川口 30m A-220 59.694 3.34 0.121
6 下平 佳輝 浜松 30m A-193 62.513 3.36 0.080
7 鈴木 健吾 浜松 40m A-26 83.190 3.32 0.088
8 岩田 裕臣 川口 50m S-42 89.764 3.30 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-105 44.540 3.36 0.128
2 丸山 浩信 (欠車) 川口 20m A-230 58.735 - 0.069
3 片野 利沙 川口 30m A-155 66.903 3.35 0.057
4 稲原 良太郎 山陽 30m B-15 57.448 3.32 0.093
5 田中 輝義 飯塚 40m A-140 68.143 3.31 0.100
6 山浦 博幸 浜松 40m A-97 72.110 3.30 0.085
7 秋田 貴弘 川口 50m A-31 82.417 3.31 0.103
8 中村 友和 浜松 50m S-25 98.611 3.27 0.105
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:02
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-109 39.665 3.48 0.061
2 小松 久二一 浜松 30m B-94 48.380 3.50 0.084
3 縫田 雅一 川口 40m B-38 54.708 3.40 0.090
4 水崎 正二 飯塚 50m A-199 61.570 3.39 0.080
5 鈴木 章夫 浜松 50m A-166 65.842 3.34 0.089
6 斎藤 正悟 浜松 60m A-78 75.241 3.37 0.082
7 牧野 貴博 川口 60m A-81 74.738 3.35 0.089
8 五十嵐 一夫 川口 70m A-49 79.982 3.32 0.082

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-6 58.447 3.42 0.078
2 田斎 英世 山陽 10m B-26 55.983 3.42 0.089
3 野上 史豪 浜松 20m B-54 52.815 3.43 0.084
4 馬場 雄二 浜松 30m A-207 60.693 3.37 0.097
5 田島 敏徳 飯塚 30m A-117 69.644 3.39 0.091
6 小林 悠樹 浜松 40m A-153 66.972 3.33 0.103
7 広瀬 勝光 川口 40m A-79 75.076 3.34 0.086
8 斎藤 撤二 川口 50m S-44 89.482 3.31 0.104
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-75 50.803 3.44 0.093
2 山崎  潤 川口 0m B-42 54.461 3.40 0.091
3 橋本 優一 浜松 10m A-209 60.485 3.38 0.097
4 木村 悦教 川口 20m A-227 59.227 3.36 0.093
5 亀井 政和 伊勢崎 20m A-139 68.217 3.38 0.096
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-57 78.431 3.35 0.099
7 影山  伸 川口 40m A-32 82.265 3.39 0.103
8 笠木 美孝 浜松 40m A-21 83.492 3.35 0.073

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-60 52.471 3.43 0.088
2 松永 幸二 川口 10m B-57 52.615 3.42 0.060
3 木部 匡作 伊勢崎 10m B-49 53.636 3.34 0.087
4 中村 晋典 浜松 20m A-173 64.800 3.34 0.103
5 長谷川 啓 川口 20m A-157 66.639 3.39 0.081
6 西川 頼臣 浜松 20m A-165 66.080 3.31 0.109
7 平塚 雅樹 浜松 30m A-19 83.831 3.31 0.106
8 森  且行 川口 40m S-48 87.800 3.28 0.105
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-76 50.777 3.44 0.102
2 上村 敏明 浜松 10m B-61 52.367 3.45 0.085
3 安東 久隆 山陽 20m B-35 55.327 3.41 0.103
4 谷島 俊行 川口 20m A-154 66.968 3.38 0.096
5 吉田 幸司 川口 20m A-147 67.657 3.42 0.086
6 井村 淳一 飯塚 30m A-61 77.757 3.36 0.093
7 阿部 剛士 川口 40m A-39 81.251 3.31 0.089
8 渡辺  篤 浜松 40m S-38 92.462 3.29 0.108

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-68 51.617 3.41 0.079
2 畦坪 孝雄 山陽 10m B-71 51.285 3.40 0.121
3 石井 大志 川口 10m A-214 60.036 3.37 0.085
4 佐藤 正人 川口 20m A-196 62.241 3.34 0.102
5 関口 隆広 浜松 20m A-176 64.733 3.35 0.109
6 青木 治親 川口 30m A-99 71.811 3.31 0.097
7 浅田 真吾 浜松 30m A-41 81.074 3.32 0.086
8 内山 高秀 伊勢崎 40m S-33 94.829 3.30 0.096
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-66 51.648 3.44 0.066
2 青嶋 裕治 浜松 10m B-22 56.098 3.40 0.068
3 本門 延唯 飯塚 20m B-36 55.147 3.37 0.118
4 高石 光将 川口 20m A-110 70.476 3.37 0.106
5 君和田 裕二 川口 20m A-198 61.849 3.40 0.097
6 間中 大輔 川口 30m A-142 67.976 3.37 0.091
7 柴田 健治 浜松 30m A-27 82.893 3.34 0.099
8 金子 大輔 浜松 40m S-9 116.707 3.26 0.094

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑