浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度伊勢崎市営第9回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野崎 利明 伊勢崎 0m B-90 48.982 3.41 0.074
2 浜田 忠司 山陽 0m B-55 52.742 3.43 0.075
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-50 53.404 3.37 0.075
4 磯部 真樹 山陽 10m B-102 46.380 3.38 0.083
5 池浦 一博 山陽 20m A-201 61.457 3.39 0.076
6 藤本  剛 山陽 20m A-203 61.325 3.44 0.081
7 大月  渉 伊勢崎 20m A-88 73.516 3.33 0.098
8 青木 勝美 伊勢崎 30m A-143 67.953 3.35 0.081

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-87 49.128 3.40 0.073
2 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-78 50.236 3.40 0.078
3 岩元  毅 飯塚 0m B-40 54.482 3.39 0.070
4 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-29 55.844 3.35 0.078
5 井上 智詞 飯塚 20m A-219 59.803 3.38 0.109
6 中村 浩章 伊勢崎 20m A-223 59.577 3.32 0.086
7 芝崎 茂信 伊勢崎 20m A-171 64.926 3.37 0.087
8 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-94 72.497 3.37 0.073


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-82 49.860 3.41 0.073
2 原 菊太郎 山陽 0m B-58 52.519 3.40 0.092
3 松村  真 伊勢崎 0m B-39 54.594 3.36 0.104
4 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-63 52.230 3.36 0.096
5 岡本 信一 山陽 20m A-200 61.554 3.37 0.080
6 別府 末彦 山陽 20m A-226 59.260 3.37 0.109
7 和田 健吾 浜松 20m A-120 69.486 3.36 0.073
8 猿谷 敦史 伊勢崎 30m A-181 63.550 3.38 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-103 45.752 3.46 0.065
2 田中 泰彦 山陽 30m B-37 55.060 3.34 0.093
3 猪熊 龍太 伊勢崎 30m B-44 53.945 3.35 0.085
4 戸塚  茂 浜松 30m B-14 57.587 3.34 0.101
5 西崎 洋一郎 山陽 40m A-194 62.252 3.33 0.086
6 石橋  大 山陽 40m A-178 63.839 3.36 0.103
7 矢内 昌木 伊勢崎 40m A-211 60.333 3.32 0.077
8 伊藤 正司 伊勢崎 50m A-101 71.616 3.26 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-101 46.487 3.45 0.070
2 西久保 英幸 山陽 20m B-111 45.636 3.47 0.062
3 杉本 雅彦 山陽 30m B-9 58.140 3.40 0.081
4 松本 康晃 山陽 40m B-16 57.138 3.36 0.078
5 山本 道夫 山陽 40m A-217 59.856 3.35 0.107
6 松井 大和 山陽 40m A-150 67.574 3.36 0.077
7 田方 秀和 山陽 50m A-75 75.406 3.35 0.069
8 山崎  進 山陽 50m A-119 69.510 3.31 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m B-79 50.130 3.39 0.089
2 坊田 寿彦 山陽 20m B-32 55.520 3.39 0.087
3 米里 信秀 伊勢崎 30m A-152 67.369 3.37 0.074
4 木村 義明 伊勢崎 30m A-161 66.262 3.36 0.095
5 木村 享平 伊勢崎 30m A-127 68.908 3.33 0.102
6 押田 和也 伊勢崎 40m A-74 75.719 3.35 0.080
7 森村  亮 伊勢崎 40m A-95 72.457 3.32 0.109
8 人見 剛志 山陽 50m S-30 96.513 3.29 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐伯 拓実 山陽 0m B-96 48.333 3.43 0.090
2 小林  晃 伊勢崎 20m A-202 61.431 3.34 0.095
3 保永 高男 伊勢崎 30m A-210 60.377 3.37 0.094
4 林  稔哲 伊勢崎 30m A-189 62.773 3.38 0.083
5 柴田 紘志 浜松 30m A-162 66.134 3.34 0.106
6 落合  淳 伊勢崎 40m A-70 76.071 3.31 0.118
7 鈴木 清市 伊勢崎 40m A-45 80.587 3.34 0.094
8 清水  卓 伊勢崎 40m A-68 76.296 3.33 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩井  寛 伊勢崎 0m B-106 41.860 3.40 0.088
2 清岡 優一 伊勢崎 30m A-229 58.910 3.35 0.089
3 新井 裕貴 伊勢崎 30m A-175 64.744 3.34 0.095
4 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-98 71.967 3.34 0.086
5 筒井 健太 浜松 30m A-146 67.707 3.36 0.088
6 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-86 73.736 3.33 0.089
7 小里 健太 飯塚 40m A-83 74.631 3.36 0.089
8 岩田 行雄 伊勢崎 50m S-43 89.603 3.35 0.111


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-53 52.887 3.39 0.087
2 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-222 59.578 3.33 0.089
3 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-121 69.471 3.34 0.082
4 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-34 82.019 3.35 0.089
5 内山 雄介 飯塚 30m A-58 78.265 3.34 0.098
6 春本 綾斗 山陽 30m A-92 72.771 3.31 0.104
7 三浦 康平 伊勢崎 40m A-20 83.814 3.29 0.099
8 丹村 飛竜 山陽 40m S-13 111.022 3.33 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正真 伊勢崎 0m A-228 58.955 3.36 0.081
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-18 57.003 3.39 0.079
3 福田 勝則 伊勢崎 30m A-102 71.572 3.33 0.076
4 塚越 浩之 伊勢崎 30m A-134 68.456 3.33 0.095
5 竹本  修 伊勢崎 30m A-76 75.383 3.33 0.089
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-64 76.896 3.32 0.092
7 西原 智昭 伊勢崎 40m S-19 102.753 3.31 0.093
8 青山 周平 伊勢崎 40m S-4 124.951 3.28 0.108


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐久間 健光 伊勢崎 0m A-66 76.347 3.32 0.115
2 仲田 恵一朗 伊勢崎 0m A-11 85.194 3.34 0.085
3 松本 やすし 伊勢崎 10m A-25 83.373 3.31 0.103
4 長田 恭徳 山陽 10m A-36 81.672 3.31 0.097
5 藤岡 一樹 山陽 10m A-29 82.554 3.32 0.088
6 岡部  聡 山陽 10m S-46 89.261 3.29 0.094
7 岩崎 亮一 山陽 10m S-26 98.272 3.27 0.100
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-10 116.382 3.27 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 林  弘明 山陽 0m A-104 71.181 3.34 0.101
2 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-73 75.750 3.32 0.101
3 田中  哲 伊勢崎 10m A-105 71.166 3.32 0.076
4 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-35 81.874 3.31 0.085
5 穴見 和正 山陽 20m A-69 76.278 3.34 0.062
6 西村 龍太郎 山陽 20m A-67 76.331 3.30 0.104
7 田村 治郎 伊勢崎 20m A-24 83.394 3.30 0.097
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-6 118.370 3.27 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑