川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度飯塚市営第13回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-58 52.519 3.40 0.085
2 小林 頼介 浜松 20m A-224 59.458 3.33 0.087
3 川原  剛 川口 20m A-167 65.830 3.35 0.103
4 桜木 公和 飯塚 20m A-91 72.941 3.33 0.092
5 松尾 隆広 飯塚 30m A-12 84.600 3.32 0.097
6 鈴木 将光 伊勢崎 40m A-35 81.874 3.31 0.090
7 黒岩  明 川口 40m A-9 85.495 3.30 0.098
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-53 52.887 3.42 0.083
2 池浦 一博 山陽 10m A-201 61.457 3.38 0.078
3 根本 将人 飯塚 10m A-164 66.081 3.34 0.109
4 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-86 73.736 3.38 0.090
5 広瀬 勝光 川口 20m A-79 75.076 3.35 0.082
6 岩科 鮮太 浜松 30m A-33 82.173 3.26 0.099
7 滝下 隼平 飯塚 30m A-8 85.612 3.28 0.111

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 坊田 寿彦 山陽 0m B-32 55.520 3.39 0.073
2 井上 智詞 飯塚 10m A-219 59.803 3.43 0.103
3 片野 利沙 川口 10m A-155 66.903 3.38 0.062
4 竹本  修 伊勢崎 20m A-76 75.383 3.36 0.097
5 柴田 健治 浜松 20m A-27 82.893 3.37 0.101
6 掛川 和人 川口 30m A-42 80.971 3.35 0.075
7 高宗 良次 飯塚 30m S-37 93.325 3.34 0.109
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m B-22 56.098 3.44 0.066
2 佳元 光義 飯塚 10m B-5 58.563 3.36 0.086
3 水本 竜二 飯塚 10m A-114 70.175 3.33 0.101
4 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-98 71.967 3.38 0.089
5 山際 真介 川口 20m A-53 79.183 3.35 0.090
6 緒方 浩一 山陽 30m A-47 80.208 3.28 0.107
7 久門  徹 飯塚 30m S-24 98.732 3.33 0.105

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 弘幸 伊勢崎 0m B-18 57.003 3.42 0.077
2 花元 初美 飯塚 10m A-184 63.403 3.40 0.073
3 亀井 政和 伊勢崎 10m A-139 68.217 3.37 0.098
4 田中 輝義 飯塚 20m A-140 68.143 3.31 0.103
5 穴見 和正 山陽 30m A-69 76.278 3.35 0.068
6 中山  光 川口 30m A-63 76.956 3.31 0.104
7 伊藤 信夫 浜松 30m S-29 96.540 3.26 0.109
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水口 寿治 飯塚 0m B-33 55.512 3.39 0.092
2 斎藤  努 浜松 10m A-186 63.095 3.42 0.099
3 高石 光将 川口 10m A-110 70.476 3.32 0.108
4 吉松 憲治 山陽 20m A-126 69.073 3.33 0.113
5 田中  進 飯塚 30m A-16 84.188 3.38 0.085
6 阿部 剛士 川口 30m A-39 81.251 3.31 0.092
7 西原 智昭 伊勢崎 30m S-19 102.753 3.26 0.097

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 23:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-44 53.945 3.35 0.110
2 馬場 雄二 (欠車) 浜松 10m A-207 60.693 - 0.082
3 西村 義正 山陽 10m A-132 68.611 3.42 0.061
4 藤川 幸宏 飯塚 20m A-77 75.282 3.36 0.079
5 内山 雄介 飯塚 20m A-58 78.265 3.32 0.095
6 森谷 隼人 川口 30m A-3 86.520 3.30 0.089
7 桝崎 陽介 飯塚 30m S-35 94.318 3.27 0.103
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑