川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度伊勢崎市営第8回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野崎 利明 伊勢崎 0m B-90 48.982 3.44 0.085
2 関  仁孝 伊勢崎 0m B-93 48.400 3.41 0.052
3 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-17 57.007 3.42 0.091
4 北爪 勝義 伊勢崎 20m A-225 59.298 3.42 0.091
5 石川 岳彦 伊勢崎 20m A-177 64.048 3.35 0.099
6 中村 晋典 浜松 20m A-173 64.800 3.39 0.105
7 川端  孝 飯塚 30m A-129 68.762 3.36 0.091
8 浅香  潤 伊勢崎 40m A-122 69.419 3.34 0.112

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-109 39.665 3.53 0.074
2 近藤 裕保 伊勢崎 30m B-78 50.236 3.45 0.085
3 松村  真 伊勢崎 30m B-39 54.594 3.39 0.102
4 西村  健 伊勢崎 40m B-43 53.977 3.41 0.097
5 小林  晃 伊勢崎 50m A-202 61.431 3.39 0.104
6 木村 義明 伊勢崎 50m A-161 66.262 3.38 0.091
7 岩沼 靖郎 伊勢崎 60m A-64 76.896 3.36 0.088
8 鈴木 一馬 浜松 70m A-48 80.027 3.38 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩井  寛 伊勢崎 0m B-106 41.860 3.46 0.086
2 小松 久二一 浜松 10m B-94 48.380 3.43 0.090
3 内田 利彦 伊勢崎 20m B-28 55.889 3.40 0.113
4 清岡 優一 伊勢崎 30m A-229 58.910 3.37 0.091
5 新井 裕貴 伊勢崎 30m A-175 64.744 3.36 0.093
6 中畠 哲也 伊勢崎 30m A-206 61.057 3.41 0.074
7 吉田 恵輔 伊勢崎 40m A-34 82.019 3.34 0.092
8 岩田 行雄 伊勢崎 50m S-43 89.603 3.31 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-103 45.752 3.50 0.066
2 渡辺 京二 伊勢崎 20m B-84 49.740 3.46 0.067
3 渡辺  稔 川口 20m B-65 51.705 3.44 0.070
4 野沢 守弘 伊勢崎 30m B-4 58.577 3.39 0.102
5 山中 充智 伊勢崎 40m A-218 59.855 3.38 0.094
6 柴田 紘志 浜松 40m A-162 66.134 3.36 0.105
7 高橋 義徳 伊勢崎 50m A-116 69.653 3.35 0.115
8 浅田 真吾 浜松 50m A-41 81.074 3.32 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-101 46.487 3.47 0.085
2 石田 智之 浜松 20m B-85 49.731 3.51 0.057
3 滝沢  健 伊勢崎 20m B-86 49.381 3.44 0.073
4 荒川 哲也 伊勢崎 40m A-168 65.815 3.34 0.098
5 今田 真輔 浜松 40m A-158 66.587 3.38 0.098
6 木村 享平 伊勢崎 50m A-127 68.908 3.31 0.115
7 矢野 正剛 山陽 50m A-144 67.924 3.38 0.085
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 50m A-11 85.194 3.36 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-80 50.072 3.46 0.073
2 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-30 55.775 3.41 0.100
3 中原  誠 飯塚 10m B-13 57.699 3.40 0.085
4 山本 智大 山陽 20m A-179 63.729 3.38 0.061
5 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-121 69.471 3.39 0.101
6 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-45 80.587 3.37 0.096
7 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-66 76.347 3.38 0.118
8 渋沢 憲司 伊勢崎 40m A-22 83.466 3.36 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-82 49.860 3.43 0.069
2 木部 匡作 伊勢崎 10m B-49 53.636 3.36 0.095
3 林  稔哲 伊勢崎 20m A-189 62.773 3.40 0.087
4 松尾  学 飯塚 20m A-221 59.676 3.43 0.074
5 鈴木 章夫 浜松 20m A-166 65.842 3.39 0.088
6 鈴木 幸治 伊勢崎 30m A-93 72.770 3.42 0.089
7 鈴木 健吾 浜松 30m A-26 83.190 3.36 0.093
8 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-13 84.256 3.35 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-97 47.912 3.39 0.095
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-63 52.230 3.38 0.086
3 赤堀  翼 浜松 20m A-191 62.561 3.39 0.095
4 大月  渉 伊勢崎 20m A-88 73.516 3.34 0.099
5 白次 義孝 伊勢崎 30m A-137 68.287 3.33 0.123
6 落合  淳 伊勢崎 30m A-70 76.071 3.32 0.116
7 春本 綾斗 山陽 30m A-92 72.771 3.35 0.095
8 新井  淳 伊勢崎 40m A-89 72.994 3.38 0.081


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m B-21 56.146 3.39 0.102
2 米里 信秀 伊勢崎 0m A-152 67.369 3.41 0.088
3 中野 光公 伊勢崎 10m A-103 71.258 3.37 0.092
4 斎藤 正悟 浜松 10m A-78 75.241 3.40 0.084
5 松本 やすし 伊勢崎 20m A-25 83.373 3.34 0.105
6 前田  淳 山陽 20m A-5 86.113 3.34 0.093
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-16 106.460 3.34 0.077
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-33 94.829 3.33 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 生方 将人 伊勢崎 0m A-185 63.272 3.37 0.094
2 青木 勝美 伊勢崎 10m A-143 67.953 3.37 0.081
3 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-134 68.456 3.36 0.095
4 深谷  輝 川口 10m A-82 74.651 3.34 0.103
5 田村 治郎 伊勢崎 20m A-24 83.394 3.31 0.092
6 三浦 康平 伊勢崎 20m A-20 83.814 3.30 0.109
7 松山 茂靖 浜松 20m S-36 93.504 3.34 0.072
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-14 110.465 3.33 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-29 55.844 3.39 0.096
2 笠原 三義 伊勢崎 10m A-136 68.400 3.39 0.099
3 戸塚 尚起 伊勢崎 20m A-100 71.634 3.36 0.104
4 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-111 70.295 3.33 0.084
5 平塚 雅樹 浜松 20m A-19 83.831 3.34 0.088
6 田中  賢 伊勢崎 30m A-65 76.453 3.30 0.108
7 鈴木  清 川口 30m S-18 104.392 3.36 0.075
8 青山 周平 伊勢崎 30m S-4 124.951 3.30 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正真 伊勢崎 0m A-228 58.955 3.39 0.083
2 保永 高男 伊勢崎 20m A-210 60.377 3.41 0.089
3 梅内 幹雄 川口 30m A-125 69.209 3.38 0.091
4 清水  卓 伊勢崎 30m A-68 76.296 3.37 0.097
5 桜井 晴光 伊勢崎 30m A-44 80.612 3.35 0.099
6 別府 敬剛 飯塚 40m S-39 91.796 3.35 0.101
7 渡辺  篤 浜松 40m S-38 92.462 3.31 0.100
8 高橋  貢 伊勢崎 40m S-6 118.370 3.29 0.087

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑