山陽オート「第53回G1スピード王決定戦」 モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度飯塚市営第7回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-107 40.568 3.49 0.075
2 仲野 秀哉 飯塚 40m B-56 52.649 3.42 0.092
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 50m B-18 57.003 3.42 0.073
4 浅野 浩幸 浜松 60m B-21 56.146 3.41 0.097
5 永瀬 敏一 川口 60m A-163 66.126 3.38 0.091
6 高林  亮 飯塚 70m A-72 75.805 3.34 0.118
7 前田  淳 山陽 80m A-5 86.113 3.33 0.076
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 80m S-34 94.556 3.36 0.097
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-108 40.226 3.47 0.087
2 岩元  毅 飯塚 30m B-40 54.482 3.45 0.080
3 猪熊 龍太 伊勢崎 40m B-44 53.945 3.38 0.103
4 島田 健一 川口 40m B-25 56.039 3.41 0.089
5 高木 健太郎 山陽 50m A-190 62.564 3.38 0.101
6 山浦 博幸 浜松 60m A-97 72.110 3.34 0.098
7 越智 尚寿 飯塚 70m A-18 83.934 3.33 0.090
8 桝崎 陽介 飯塚 70m S-35 94.318 3.34 0.103

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高倉 健吾 飯塚 0m B-91 48.911 3.50 0.082
2 原田 富夫 伊勢崎 10m B-97 47.912 3.44 0.089
3 宮地  朗 飯塚 20m B-7 58.299 3.41 0.074
4 西村 昭紀 飯塚 20m A-216 59.909 3.40 0.105
5 稲原 良太郎 山陽 30m B-15 57.448 3.35 0.097
6 辰巳 裕樹 浜松 40m A-55 78.874 3.35 0.084
7 別府 敬剛 飯塚 50m S-39 91.796 3.33 0.098
8 人見 剛志 山陽 50m S-30 96.513 3.32 0.105
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-82 49.860 3.49 0.068
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-63 52.230 3.42 0.084
3 町田 龍駿 飯塚 10m B-64 51.945 3.39 0.101
4 斎藤 隆充 山陽 20m B-11 57.918 3.40 0.122
5 田島 敏徳 飯塚 20m A-117 69.644 3.37 0.100
6 松尾 隆広 飯塚 30m A-12 84.600 3.36 0.086
7 有吉 辰也 飯塚 40m A-4 86.262 3.35 0.079
8 岡部  聡 山陽 40m S-46 89.261 3.34 0.094

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉松 優輝 飯塚 0m B-100 47.791 3.44 0.095
2 渡辺 京二 伊勢崎 10m B-84 49.740 3.47 0.065
3 磯部 真樹 山陽 20m B-102 46.380 3.41 0.086
4 水口 寿治 飯塚 30m B-33 55.512 3.42 0.096
5 間中 大輔 川口 40m A-142 67.976 3.40 0.103
6 田中  進 飯塚 40m A-16 84.188 3.38 0.074
7 桜井 晴光 伊勢崎 50m A-44 80.612 3.37 0.081
8 岩見 貴史 飯塚 50m S-45 89.386 3.34 0.096
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m B-77 50.515 3.38 0.131
2 井上 秀則 飯塚 10m B-46 53.726 3.46 0.072
3 福田 義久 山陽 20m B-27 55.939 3.42 0.081
4 井上 智詞 飯塚 20m A-219 59.803 3.38 0.086
5 竹中 一成 山陽 30m A-215 59.932 3.41 0.060
6 金山 周平 伊勢崎 40m A-50 79.576 3.36 0.098
7 黒岩  明 川口 50m A-9 85.495 3.34 0.100
8 重富 大輔 飯塚 50m S-27 97.098 3.34 0.101

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩井  寛 伊勢崎 0m B-106 41.860 3.44 0.103
2 木山 優輝 飯塚 10m B-72 51.212 3.41 0.076
3 内田 利彦 伊勢崎 20m B-28 55.889 3.39 0.112
4 日室 志郎 山陽 20m B-41 54.473 3.38 0.093
5 田辺  誠 川口 30m A-112 70.242 3.36 0.097
6 阿部 仁志 飯塚 40m A-59 78.047 3.36 0.085
7 長田 恭徳 山陽 50m A-36 81.672 3.33 0.094
8 久門  徹 飯塚 50m S-24 98.732 3.33 0.090
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩野  守 飯塚 0m B-99 47.799 3.44 0.087
2 西久保 英幸 山陽 10m B-111 45.636 3.46 0.058
3 中村 杏亮 飯塚 20m A-213 60.103 3.39 0.102
4 西村  健 伊勢崎 30m B-43 53.977 3.39 0.106
5 番田 隆弘 山陽 40m A-131 68.664 3.35 0.089
6 新村 嘉之 飯塚 50m A-113 70.189 3.38 0.076
7 辻  大樹 飯塚 50m A-10 85.466 3.36 0.093
8 吉原 恭佑 伊勢崎 50m S-16 106.460 3.36 0.092

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-83 49.749 3.49 0.073
2 竹島 繁夫 伊勢崎 10m B-53 52.887 3.42 0.075
3 坊田 寿彦 山陽 10m B-32 55.520 3.41 0.093
4 中原  誠 飯塚 20m B-13 57.699 3.38 0.087
5 和田 健吾 浜松 20m A-120 69.486 3.41 0.086
6 田中 正樹 飯塚 30m A-148 67.621 3.35 0.093
7 高宗 良次 飯塚 40m S-37 93.325 3.32 0.098
8 丹村 飛竜 山陽 40m S-13 111.022 3.32 0.090
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-95 48.371 3.47 0.046
2 松村  真 伊勢崎 10m B-39 54.594 3.39 0.096
3 占部 健太 飯塚 10m B-31 55.597 3.39 0.104
4 本門 延唯 飯塚 20m B-36 55.147 3.40 0.083
5 別府 末彦 山陽 20m A-226 59.260 3.40 0.093
6 長谷 晴久 浜松 30m A-43 80.893 3.37 0.095
7 滝下 隼平 飯塚 40m A-8 85.612 3.33 0.098
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-14 110.465 3.34 0.097

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-89 49.007 3.41 0.073
2 田斎 英世 山陽 0m B-26 55.983 3.40 0.081
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-50 53.404 3.38 0.090
4 丸山 浩信 川口 10m A-230 58.735 3.39 0.062
5 西川 頼臣 浜松 20m A-165 66.080 3.40 0.099
6 井村 淳一 飯塚 30m A-61 77.757 3.36 0.097
7 浜野  淳 山陽 40m A-17 83.996 3.37 0.096
8 浦田 信輔 飯塚 40m S-20 102.221 3.30 0.102
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-86 49.381 3.47 0.087
2 城戸  徹 飯塚 10m B-73 51.048 3.41 0.074
3 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-29 55.844 3.39 0.094
4 水崎 正二 飯塚 20m A-199 61.570 3.38 0.075
5 竹中 修二 飯塚 20m A-151 67.493 3.37 0.106
6 春本 綾斗 山陽 30m A-92 72.771 3.36 0.097
7 浅田 真吾 浜松 40m A-41 81.074 3.36 0.101
8 篠原  睦 飯塚 40m S-7 118.249 3.33 0.084

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑