浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度川口市営第9回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:52
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-42 54.461 3.40 0.082
2 田中 泰彦 山陽 10m B-37 55.060 3.38 0.098
3 長谷川 啓 川口 20m A-157 66.639 3.37 0.072
4 金子 和裕 川口 20m A-135 68.419 3.37 0.100
5 深谷  輝 川口 30m A-82 74.651 3.33 0.106
6 秋田 貴弘 川口 40m A-31 82.417 3.34 0.112
7 斎藤 撤二 川口 40m S-44 89.482 3.30 0.118
8 佐々木 啓 山陽 40m S-21 101.532 3.29 0.094
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-93 48.400 3.43 0.063
2 松永 幸二 川口 10m B-57 52.615 3.45 0.059
3 黒川 京介 川口 10m A-106 71.084 3.37 0.086
4 高石 光将 川口 20m A-110 70.476 3.34 0.118
5 小里 健太 飯塚 30m A-83 74.631 3.40 0.080
6 中山  光 川口 40m A-63 76.956 3.33 0.098
7 丸山 智史 山陽 40m A-14 84.244 3.31 0.102
8 岩田 裕臣 川口 40m S-42 89.764 3.30 0.091

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 八木 一之 川口 0m B-110 38.176 3.52 0.082
2 清水 雄平 川口 30m B-74 50.983 3.39 0.093
3 川原  剛 川口 40m A-167 65.830 3.35 0.099
4 今田 真輔 浜松 40m A-158 66.587 3.33 0.091
5 牛沢 和彦 川口 50m A-85 73.862 3.33 0.083
6 阿部 剛士 川口 60m A-39 81.251 3.33 0.089
7 中野 憲人 川口 60m A-40 81.188 3.32 0.103
8 角南 一如 山陽 60m S-40 90.288 3.32 0.089
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 (欠車) 川口 0m B-65 51.705 - 0.075
2 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-30 55.775 3.38 0.092
3 佐藤 正人 川口 20m A-196 62.241 3.39 0.082
4 山田 真弘 川口 20m A-123 69.378 3.38 0.083
5 福村 唯倫 川口 30m A-54 78.914 3.37 0.077
6 東小野 正道 飯塚 40m A-51 79.570 3.33 0.089
7 藤岡 一樹 山陽 40m A-29 82.554 3.35 0.083
8 大木  光 川口 40m S-15 108.323 3.29 0.103

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-69 51.519 3.40 0.086
2 阿久津 正夫 川口 10m B-48 53.645 3.39 0.060
3 木部 匡作 伊勢崎 20m B-49 53.636 3.40 0.086
4 岡谷 美由紀 浜松 20m A-160 66.286 3.37 0.080
5 君和田 裕二 川口 30m A-198 61.849 3.35 0.112
6 岡松  忠 山陽 40m A-2 86.680 3.33 0.083
7 森  且行 川口 40m S-48 87.800 3.34 0.112
8 鈴木  清 川口 40m S-18 104.392 3.36 0.084
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-68 51.617 3.42 0.076
2 泉田 修佑 川口 10m A-180 63.592 3.35 0.083
3 松本 康晃 山陽 20m B-16 57.138 3.36 0.086
4 浅野 幸三 川口 20m A-133 68.475 3.33 0.088
5 石井 大輔 川口 20m A-188 62.902 3.39 0.109
6 穴見 和正 山陽 30m A-69 76.278 3.37 0.073
7 小林 瑞季 川口 40m A-15 84.207 3.35 0.093
8 平田 雅崇 川口 40m S-47 88.982 3.34 0.081

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-58 52.519 3.40 0.085
2 藤  達也 山陽 10m B-12 57.829 3.44 0.081
3 木村 悦教 川口 20m A-227 59.227 3.34 0.095
4 柴山 信行 川口 20m A-145 67.810 3.33 0.091
5 山田  徹 川口 30m A-138 68.233 3.35 0.109
6 落合  淳 伊勢崎 30m A-70 76.071 3.34 0.112
7 五十嵐 一夫 川口 40m A-49 79.982 3.31 0.094
8 佐藤 裕二 川口 40m S-31 95.914 3.30 0.094
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-98 47.811 3.48 0.077
2 杉本 雅彦 山陽 20m B-9 58.140 3.41 0.072
3 筒井 健太 浜松 30m A-146 67.707 3.37 0.098
4 岩佐 常義 川口 30m A-172 64.914 3.37 0.088
5 矢野 正剛 山陽 40m A-144 67.924 3.35 0.085
6 山際 真介 川口 40m A-53 79.183 3.31 0.089
7 森谷 隼人 川口 50m A-3 86.520 3.30 0.095
8 若井 友和 川口 50m S-12 112.195 3.31 0.102

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 0m B-59 52.480 3.41 0.100
2 近藤 裕保 伊勢崎 10m B-78 50.236 3.44 0.072
3 安東 久隆 山陽 20m B-35 55.327 3.38 0.084
4 増田 伸一 川口 20m A-220 59.694 3.35 0.111
5 押田 幸夫 川口 20m B-19 56.918 3.35 0.091
6 古木  賢 川口 30m A-38 81.449 3.33 0.085
7 佐藤 摩弥 川口 40m A-28 82.752 3.35 0.079
8 池田 政和 川口 40m S-32 95.736 3.31 0.093
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:07
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-47 53.681 3.40 0.101
2 縫田 雅一 川口 10m B-38 54.708 3.35 0.106
3 高橋 祐一 川口 10m B-51 53.231 3.38 0.094
4 岩永 清文 山陽 20m A-205 61.245 3.39 0.061
5 中山  透 川口 30m A-149 67.582 3.33 0.103
6 西村 龍太郎 山陽 40m A-67 76.331 3.29 0.084
7 早船  歩 川口 40m A-7 85.684 3.34 0.085
8 永井 大介 川口 40m S-8 117.197 3.29 0.084

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-67 51.635 3.43 0.069
2 塚本 浩司 川口 10m B-45 53.798 3.35 0.087
3 畦坪 孝雄 山陽 10m B-71 51.285 3.36 0.105
4 根本 将人 飯塚 20m A-164 66.081 3.35 0.101
5 広瀬 勝光 川口 30m A-79 75.076 3.33 0.086
6 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-46 80.555 3.31 0.077
7 高橋 義弘 川口 40m A-23 83.423 3.33 0.087
8 加賀谷 建明 川口 40m S-41 89.852 3.27 0.085
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-105 44.540 3.39 0.124
2 稲川 聖也 川口 10m A-197 62.021 3.40 0.097
3 佳元 光義 飯塚 20m B-5 58.563 3.36 0.089
4 岡本 博幸 山陽 30m A-204 61.302 3.35 0.095
5 青木 治親 川口 40m A-99 71.811 3.31 0.099
6 篠崎  実 川口 40m A-56 78.454 3.36 0.084
7 田村 治郎 伊勢崎 50m A-24 83.394 3.33 0.106
8 中村 雅人 川口 50m S-3 126.920 3.31 0.086

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑