飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!  浜松オート 通常賭式発売中!

平成30年度山陽小野田市営第3回第1節 G2小林啓二杯 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 杉本 雅彦 山陽 0m A-188 62.893 3.46 0.083
2 畦坪 孝雄 山陽 0m A-134 67.973 3.44 0.109
3 矢野 正剛 山陽 0m A-88 72.654 3.41 0.086
4 小里 健太 飯塚 10m A-164 64.623 3.42 0.087
5 林  弘明 山陽 10m A-104 70.397 3.39 0.099
6 金山 周平 伊勢崎 10m A-51 77.920 3.41 0.102
7 春本 綾斗 山陽 20m A-28 81.762 3.38 0.092
8 早船  歩 川口 20m A-23 83.028 3.39 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 坊田 寿彦 山陽 0m A-189 62.819 3.44 0.082
2 柴田 紘志 浜松 0m A-171 64.258 3.43 0.114
3 池浦 一博 山陽 0m A-123 68.676 3.45 0.086
4 中野 政則 山陽 10m A-155 65.969 3.42 0.093
5 小栗 勝太 山陽 10m B-1 0.000 3.38 0.102
6 佐藤 裕児 飯塚 10m A-44 79.222 3.38 0.106
7 古木  賢 川口 20m A-39 80.105 3.38 0.101
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-27 98.531 3.39 0.111


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 黒川 京介 川口 0m A-207 61.262 3.40 0.107
2 山本 智大 山陽 10m B-3 58.916 3.42 0.086
3 番田 隆弘 山陽 10m A-73 75.007 3.40 0.086
4 筒井 健太 浜松 10m A-203 61.787 3.43 0.074
5 藤川 幸宏 飯塚 20m A-106 70.236 3.42 0.092
6 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-82 73.631 3.40 0.108
7 緒方 浩一 山陽 30m A-63 76.595 3.37 0.102
8 佐々木 啓 山陽 30m S-26 98.876 3.38 0.118

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 磯部 真樹 山陽 0m B-4 58.862 3.44 0.084
2 斎藤 隆充 山陽 10m A-180 63.441 3.43 0.110
3 川端  孝 飯塚 10m A-112 69.899 3.44 0.120
4 松井 大和 山陽 10m A-101 71.007 3.44 0.073
5 梅内 幹雄 川口 20m A-59 76.875 3.42 0.089
6 鈴木 健吾 浜松 20m A-60 76.762 3.40 0.083
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-40 79.885 3.40 0.082
8 前田  淳 山陽 30m A-30 81.197 3.41 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中原  誠 飯塚 0m A-201 62.049 3.44 0.091
2 日室 志郎 山陽 0m A-220 60.161 3.42 0.102
3 稲原 良太郎 山陽 0m A-157 65.663 3.42 0.088
4 山崎  進 山陽 10m A-122 69.040 3.41 0.105
5 田方 秀和 山陽 10m A-133 68.039 3.45 0.081
6 武藤 博臣 (欠車) 川口 10m A-81 73.684 - 0.104
7 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-58 76.911 3.40 0.087
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-45 90.121 3.40 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 杏亮 飯塚 0m A-192 62.771 3.44 0.097
2 石橋  大 山陽 10m A-195 62.424 3.42 0.108
3 松生 信二 山陽 10m A-86 72.970 3.39 0.110
4 木村 義明 伊勢崎 10m A-130 68.303 3.43 0.103
5 福永 貴史 (欠車) 山陽 20m A-100 71.058 - 0.113
6 満村 陽司 山陽 20m A-53 77.753 3.42 0.104
7 秋田 貴弘 川口 30m A-91 71.784 3.37 0.113
8 松尾 啓史 山陽 30m S-23 99.404 3.43 0.109


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高木 健太郎 山陽 0m A-179 63.459 3.43 0.099
2 下平 佳輝 浜松 0m A-184 63.297 3.44 0.078
3 田中 輝義 飯塚 10m A-87 72.791 3.41 0.104
4 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-79 74.197 3.42 0.100
5 穴見 和正 山陽 20m A-49 78.633 3.43 0.057
6 久門  徹 飯塚 20m A-19 84.118 3.39 0.086
7 中野 憲人 川口 20m S-40 91.588 3.39 0.100
8 人見 剛志 山陽 20m S-36 94.611 3.38 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 別府 末彦 山陽 0m A-162 65.365 3.44 0.097
2 岡本 博幸 山陽 0m A-144 66.919 3.44 0.096
3 片岡 賢児 飯塚 0m A-137 67.608 3.41 0.096
4 田中 正樹 飯塚 10m A-50 78.302 3.41 0.098
5 長田 恭徳 山陽 10m A-67 75.804 3.40 0.103
6 平田 雅崇 川口 20m A-27 81.923 3.39 0.090
7 角南 一如 山陽 20m S-42 91.287 3.39 0.095
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-20 101.236 3.40 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m A-147 66.798 3.40 0.095
2 西村 義正 山陽 0m A-151 66.379 3.43 0.061
3 山下 知秀 山陽 10m A-160 65.532 3.39 0.102
4 清水  卓 伊勢崎 10m A-146 66.857 3.42 0.101
5 内山 雄介 飯塚 10m A-34 80.664 3.42 0.086
6 笠木 美孝 浜松 20m A-11 86.156 3.40 0.084
7 西村 龍太郎 山陽 20m S-41 91.330 3.38 0.110
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-10 115.570 3.39 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  学 飯塚 0m A-198 62.171 3.45 0.068
2 池田 康範 山陽 0m A-118 69.262 3.41 0.101
3 吉松 憲治 山陽 10m A-173 63.851 3.40 0.097
4 中山  光 川口 10m A-46 78.938 3.43 0.105
5 岡松  忠 山陽 20m A-61 76.696 3.41 0.082
6 岡部  聡 山陽 20m A-1 87.659 3.38 0.084
7 東小野 正道 飯塚 20m S-47 87.831 3.43 0.100
8 木村 武之 浜松 20m S-7 116.641 3.38 0.108


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 一成 山陽 0m A-177 63.508 3.45 0.067
2 浅野 幸三 川口 0m A-117 69.313 3.44 0.098
3 田島 敏徳 飯塚 0m A-136 67.882 3.42 0.093
4 辰巳 裕樹 浜松 10m A-121 69.043 3.40 0.093
5 松尾 隆広 飯塚 10m A-64 76.173 3.38 0.102
6 丸山 智史 山陽 20m A-20 83.936 3.40 0.094
7 藤岡 一樹 山陽 20m S-38 93.711 3.41 0.087
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-8 116.173 3.36 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西崎 洋一郎 山陽 0m A-226 59.865 3.44 0.086
2 藤本  剛 山陽 0m A-205 61.533 3.40 0.101
3 竹谷  隆 飯塚 10m A-168 64.491 3.41 0.102
4 浅香  潤 伊勢崎 10m A-22 83.622 3.37 0.114
5 藤波 直也 浜松 20m A-17 84.968 3.37 0.087
6 浜野  淳 山陽 20m A-7 86.952 3.39 0.092
7 桝崎 陽介 飯塚 20m S-37 94.176 3.37 0.105
8 永井 大介 川口 20m S-3 132.304 3.38 0.099

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑