山陽オート「G2若獅子杯争奪戦」 モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度浜松市営第3回第1節 G2ウィナーズカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木部 匡作 伊勢崎 0m A-218 60.299 3.82 0.083
2 青嶋 裕治 浜松 0m A-216 60.538 3.79 0.082
3 根本 将人 飯塚 10m A-95 71.515 3.74 0.105
4 石貝 武之 浜松 10m A-69 75.708 3.79 0.087
5 森本 優佑 飯塚 20m A-125 68.623 3.70 0.109
6 仲口 武志 浜松 20m A-62 76.639 3.71 0.099
7 小林 瑞季 川口 30m A-150 66.525 3.73 0.092
8 掛川 和人 川口 30m A-96 71.395 3.81 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 豪彦 浜松 0m A-204 61.650 3.75 0.085
2 浅野 浩幸 浜松 0m A-197 62.340 3.78 0.092
3 馬場 雄二 浜松 0m A-166 64.533 3.77 0.066
4 野田 光宏 浜松 0m A-174 63.796 3.75 0.098
5 石井 大輔 川口 10m A-110 69.973 3.73 0.108
6 山浦 博幸 浜松 10m A-37 80.289 3.75 0.100
7 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-108 69.986 3.80 0.103
8 柴田 健治 浜松 20m A-16 85.127 3.76 0.120


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-105 70.361 3.74 0.080
2 関口 隆広 浜松 0m A-176 63.546 3.72 0.089
3 柴田 紘志 浜松 0m A-171 64.258 3.69 0.111
4 下平 佳輝 浜松 0m A-184 63.297 3.71 0.077
5 間中 大輔 川口 10m A-128 68.542 3.70 0.096
6 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-94 71.570 3.85 0.096
7 福田 勝則 伊勢崎 10m A-78 74.330 3.86 0.103
8 加賀谷 建明 川口 20m S-18 103.192 3.71 0.113

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m A-209 61.071 3.72 0.063
2 岡谷 美由紀 浜松 20m A-145 66.864 3.69 0.095
3 松井 大和 山陽 20m A-101 71.007 3.71 0.087
4 高塚 義明 川口 20m A-206 61.352 3.67 0.089
5 桜木 公和 飯塚 20m A-119 69.127 3.67 0.094
6 辰巳 裕樹 浜松 20m A-121 69.043 3.71 0.093
7 平塚 雅樹 浜松 20m A-35 80.623 3.67 0.095
8 木村 武之 浜松 30m S-7 116.641 3.64 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-210 61.005 3.64 0.103
2 深谷  輝 川口 10m A-113 69.810 3.64 0.115
3 鈴木 静二 浜松 10m A-56 77.591 3.58 0.079
4 浅田 真吾 浜松 20m A-29 81.486 3.57 0.087
5 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-21 83.840 3.53 0.097
6 森  且行 川口 20m S-33 96.701 3.57 0.098
7 伊藤 信夫 浜松 20m S-20 101.236 3.57 0.102
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-10 115.570 3.58 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-186 62.902 3.55 0.085
2 今田 真輔 浜松 0m A-89 72.591 3.57 0.090
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-139 67.578 3.51 0.108
4 井村 淳一 飯塚 10m A-47 78.786 3.50 0.102
5 鈴木 宏和 浜松 20m A-36 80.484 3.46 0.088
6 高橋 義弘 川口 20m A-6 86.968 3.48 0.078
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-30 97.392 3.45 0.105
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-9 115.834 3.43 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-222 60.123 3.35 0.101
2 山崎  進 山陽 0m A-122 69.040 3.35 0.098
3 長谷 晴久 浜松 10m A-75 74.916 3.35 0.095
4 重富 大輔 飯塚 20m A-72 75.011 3.35 0.106
5 松山 茂靖 浜松 20m A-2 87.589 3.35 0.084
6 遠藤  誠 浜松 20m S-31 97.234 3.36 0.092
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-28 98.175 3.35 0.110
8 松尾 啓史 山陽 20m S-23 99.404 3.32 0.113

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m A-170 64.291 3.36 0.091
2 和田 健吾 浜松 10m A-131 68.117 3.37 0.071
3 青木 治親 川口 10m A-43 79.398 3.34 0.099
4 緒方 浩一 山陽 20m A-63 76.595 3.32 0.113
5 中尾 貴志 飯塚 20m A-90 72.077 3.36 0.097
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-85 73.445 3.32 0.108
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-14 106.168 3.33 0.092
8 金子 大輔 浜松 20m S-5 123.160 3.30 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-156 65.833 3.38 0.090
2 斎藤 正悟 浜松 10m A-54 77.734 3.35 0.082
3 山際 真介 川口 20m A-18 84.726 3.32 0.094
4 越智 尚寿 飯塚 20m A-65 76.158 3.33 0.087
5 笠木 美孝 浜松 20m A-11 86.156 3.34 0.080
6 岡部  聡 山陽 20m A-1 87.659 3.33 0.083
7 西村 龍太郎 山陽 20m S-41 91.330 3.29 0.102
8 若井 友和 川口 20m S-15 105.663 3.30 0.112

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 良太郎 山陽 0m A-157 65.663 3.39 0.098
2 小林 悠樹 浜松 10m A-141 67.395 3.36 0.094
3 落合  淳 伊勢崎 10m A-24 82.851 3.34 0.117
4 藤波 直也 浜松 20m A-17 84.968 3.32 0.085
5 辻  大樹 飯塚 20m A-13 85.573 3.35 0.078
6 藤岡 一樹 山陽 20m S-38 93.711 3.33 0.091
7 渡辺  篤 浜松 20m S-21 100.941 3.31 0.110
8 中村 雅人 川口 20m S-11 111.405 3.27 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-194 62.697 3.39 0.063
2 白次 義孝 伊勢崎 0m A-228 59.606 3.32 0.100
3 西川 頼臣 浜松 10m A-111 69.948 3.39 0.113
4 阿部 剛士 川口 20m A-84 73.480 3.33 0.091
5 青島 正樹 浜松 20m A-14 85.572 3.37 0.084
6 五十嵐 一夫 川口 20m S-44 90.556 3.30 0.101
7 佐々木 啓 山陽 20m S-26 98.876 3.30 0.097
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-6 122.836 3.32 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松生 信二 山陽 0m A-86 72.970 3.36 0.113
2 筒井 健太 浜松 0m A-203 61.787 3.38 0.076
3 鈴木 健吾 浜松 10m A-60 76.762 3.33 0.083
4 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-33 80.719 3.32 0.103
5 岩田 裕臣 川口 20m A-10 86.161 3.32 0.090
6 滝下 隼平 飯塚 20m A-8 86.797 3.29 0.112
7 中村 友和 浜松 20m S-32 96.829 3.29 0.128
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 147.059 3.28 0.099

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑