伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度伊勢崎市営第2回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m B-101 45.610 3.53 0.097
2 岩井  寛 伊勢崎 20m B-49 54.110 3.48 0.100
3 松本  渉 伊勢崎 20m B-78 50.078 3.46 0.085
4 松村  真 伊勢崎 20m B-82 50.005 3.43 0.105
5 深沢  悟 伊勢崎 30m B-35 55.206 3.46 0.105
6 林  稔哲 伊勢崎 30m A-200 62.107 3.41 0.102
7 生方 将人 伊勢崎 40m A-153 66.192 3.42 0.107
8 仲口 武志 浜松 50m A-62 76.639 3.41 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-98 46.092 3.49 0.110
2 落合  巧 浜松 30m B-100 45.787 3.45 0.083
3 近藤 裕保 伊勢崎 40m B-79 50.050 3.49 0.107
4 縫田 雅一 川口 50m B-66 52.376 3.50 0.081
5 伊藤 弘幸 伊勢崎 50m B-9 58.561 3.43 0.083
6 千葉 泰将 伊勢崎 50m B-59 53.316 3.45 0.092
7 日室 志郎 山陽 60m A-220 60.161 3.44 0.106
8 栗原 勝測 伊勢崎 70m A-109 69.976 3.43 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 角 翔太郎 山陽 0m B-102 45.062 3.48 0.092
2 野崎 利明 伊勢崎 20m B-83 49.997 3.46 0.083
3 原田 富夫 伊勢崎 20m B-72 50.988 3.39 0.086
4 竹島 繁夫 伊勢崎 20m B-33 55.473 3.43 0.086
5 山中 充智 伊勢崎 30m B-105 43.700 3.44 0.102
6 木部 匡作 伊勢崎 30m A-218 60.299 3.39 0.079
7 広瀬 豪彦 浜松 40m A-204 61.650 3.36 0.095
8 宍戸 幸雄 伊勢崎 40m A-169 64.468 3.39 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-113 37.871 3.41 0.093
2 江川 重文 伊勢崎 40m B-61 53.131 3.46 0.085
3 滝沢  健 伊勢崎 40m B-32 55.531 3.42 0.085
4 猪熊 龍太 伊勢崎 50m B-39 54.995 3.40 0.093
5 金居 徳次 山陽 50m B-47 54.445 3.43 0.083
6 保永 高男 伊勢崎 60m B-19 57.319 3.41 0.085
7 別府 末彦 山陽 60m A-162 65.365 3.42 0.091
8 塚越 浩之 伊勢崎 70m A-79 74.197 3.34 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-104 44.162 3.52 0.067
2 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-229 59.596 3.43 0.102
3 亀井 政和 伊勢崎 20m A-215 60.572 3.39 0.105
4 戸塚 尚起 伊勢崎 20m A-178 63.507 3.36 0.106
5 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-94 71.570 3.38 0.098
6 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-127 68.567 3.36 0.091
7 渋沢 憲司 伊勢崎 30m A-98 71.182 3.41 0.105
8 春本 綾斗 山陽 40m A-28 81.762 3.38 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 幸人 伊勢崎 0m B-84 49.995 3.42 0.084
2 新井 裕貴 伊勢崎 10m A-186 62.902 3.39 0.089
3 鈴木 辰己 浜松 10m A-221 60.142 3.40 0.080
4 笠原 三義 伊勢崎 20m B-17 57.484 3.36 0.107
5 竹本  修 伊勢崎 20m A-191 62.793 3.37 0.107
6 落合  淳 伊勢崎 20m A-24 82.851 3.33 0.116
7 浅香  潤 伊勢崎 20m A-22 83.622 3.32 0.118
8 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-15 85.132 3.34 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内田 利彦 伊勢崎 0m B-34 55.380 3.40 0.104
2 下平 佳輝 浜松 10m A-184 63.297 3.43 0.076
3 荒川 哲也 伊勢崎 10m A-165 64.576 3.39 0.117
4 押田 和也 伊勢崎 10m A-212 60.656 3.40 0.079
5 中野 光公 伊勢崎 20m A-183 63.308 3.40 0.095
6 福田 勝則 伊勢崎 20m A-78 74.330 3.36 0.104
7 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-33 80.719 3.36 0.109
8 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-58 76.911 3.37 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-40 54.959 3.41 0.100
2 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-105 70.361 3.40 0.077
3 小林  晃 伊勢崎 10m A-163 64.786 3.42 0.090
4 高橋 義徳 伊勢崎 10m A-132 68.076 3.38 0.091
5 田中  哲 伊勢崎 20m A-77 74.454 3.41 0.091
6 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-82 73.631 3.41 0.085
7 内山 雄介 飯塚 20m A-34 80.664 3.39 0.095
8 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-5 86.983 3.39 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中畠 哲也 伊勢崎 0m A-225 59.997 3.38 0.071
2 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-227 59.712 3.34 0.080
3 田方 秀和 山陽 10m A-133 68.039 3.37 0.075
4 新井  淳 伊勢崎 20m A-25 82.712 3.33 0.080
5 久門  徹 飯塚 20m A-19 84.118 3.35 0.103
6 中野 憲人 川口 20m S-40 91.588 3.33 0.119
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-12 110.103 3.32 0.100
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-14 106.168 3.32 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m A-147 66.798 3.37 0.102
2 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-103 70.411 3.35 0.080
3 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-71 75.096 3.34 0.091
4 浅田 真吾 浜松 20m A-29 81.486 3.35 0.093
5 別府 敬剛 飯塚 30m A-12 85.786 3.32 0.104
6 田中  賢 伊勢崎 30m S-46 89.194 3.31 0.101
7 西原 智昭 伊勢崎 30m S-39 93.060 3.32 0.097
8 青山 周平 伊勢崎 30m S-2 133.486 3.32 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 黒川 京介 川口 0m A-207 61.262 3.38 0.110
2 中野 政則 山陽 10m A-155 65.969 3.35 0.093
3 木村 享平 伊勢崎 20m A-83 73.596 3.32 0.127
4 仲田 恵一朗 伊勢崎 20m A-40 79.885 3.35 0.109
5 松山 茂靖 浜松 30m A-2 87.589 3.36 0.085
6 三浦 康平 伊勢崎 30m S-29 97.653 3.32 0.107
7 田村 治郎 伊勢崎 30m S-43 91.002 3.32 0.099
8 早川 清太郎 伊勢崎 30m S-8 116.173 3.30 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢内 昌木 伊勢崎 0m B-14 57.964 3.43 0.079
2 大月  渉 伊勢崎 20m A-107 70.156 3.34 0.087
3 青木 勝美 伊勢崎 20m A-70 75.583 3.36 0.109
4 金山 周平 伊勢崎 20m A-51 77.920 3.33 0.098
5 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-57 77.068 3.29 0.097
6 角南 一如 山陽 30m S-42 91.287 3.34 0.106
7 中村 友和 浜松 30m S-32 96.829 3.29 0.106
8 高橋  貢 伊勢崎 30m S-6 122.836 3.30 0.099

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑