前夜発売 0:45から発売開始予定!

平成30年度山陽小野田市営第2回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉松 優輝 飯塚 0m B-106 43.186 3.47 0.104
2 浜田 忠司 山陽 20m B-57 53.403 3.40 0.098
3 坊田 寿彦 山陽 30m A-189 62.819 3.38 0.086
4 川原  剛 川口 40m B-25 56.607 3.35 0.117
5 岡本 博幸 山陽 40m A-144 66.919 3.38 0.088
6 桜木 公和 飯塚 50m A-119 69.127 3.35 0.096
7 辻  大樹 飯塚 60m A-13 85.573 3.35 0.091
8 岡部  聡 山陽 60m A-1 87.659 3.34 0.091
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐伯 拓実 山陽 0m B-109 41.473 3.44 0.096
2 中野  肇 浜松 20m B-77 50.141 3.41 0.091
3 宮地  朗 飯塚 30m B-55 53.490 3.41 0.079
4 室田 泰利 飯塚 40m A-181 63.379 3.37 0.126
5 斎藤 隆充 山陽 40m A-180 63.441 3.35 0.100
6 矢野 正剛 山陽 50m A-88 72.654 3.38 0.086
7 岡松  忠 山陽 60m A-61 76.696 3.37 0.081
8 東小野 正道 飯塚 60m S-47 87.831 3.36 0.095

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:32
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 角 翔太郎 山陽 0m B-102 45.062 3.45 0.079
2 小松 久二一 浜松 20m B-74 50.679 3.42 0.080
3 花元 初美 飯塚 30m B-24 56.617 3.41 0.079
4 竹中 一成 山陽 40m A-177 63.508 3.36 0.071
5 吉松 憲治 山陽 40m A-173 63.851 3.36 0.081
6 竹谷  隆 飯塚 50m A-168 64.491 3.38 0.078
7 中尾 貴志 飯塚 60m A-90 72.077 3.34 0.094
8 西村 龍太郎 山陽 60m S-41 91.330 3.34 0.102
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-113 37.871 3.48 0.100
2 原 菊太郎 山陽 30m B-97 46.327 3.42 0.064
3 西崎 洋一郎 山陽 40m A-226 59.865 3.42 0.099
4 山本 智大 山陽 50m B-3 58.916 3.41 0.076
5 佳元 光義 飯塚 50m A-154 66.051 3.39 0.112
6 山崎  進 山陽 60m A-122 69.040 3.37 0.111
7 高宗 良次 飯塚 60m A-42 79.640 3.32 0.124
8 前田  淳 山陽 70m A-30 81.197 3.37 0.075

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:29
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m B-111 39.940 3.46 0.137
2 竹島 繁夫 伊勢崎 30m B-33 55.473 3.43 0.081
3 岡本 信一 山陽 40m B-54 53.901 3.41 0.093
4 藤本  剛 山陽 50m A-205 61.533 3.40 0.093
5 新村 嘉之 飯塚 50m A-217 60.526 3.41 0.104
6 満村 陽司 山陽 60m A-53 77.753 3.38 0.103
7 緒方 浩一 山陽 70m A-63 76.595 3.38 0.103
8 田中  茂 飯塚 70m S-25 98.895 3.35 0.104
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-64 52.801 3.47 0.079
2 藤  達也 山陽 10m B-43 54.735 3.40 0.086
3 磯部 真樹 山陽 10m B-4 58.862 3.39 0.093
4 水口 寿治 飯塚 20m A-202 61.925 3.43 0.083
5 小栗 勝太 山陽 30m B-1 0.000 3.36 0.087
6 間中 大輔 川口 30m A-128 68.542 3.34 0.106
7 丸山 智史 山陽 40m A-20 83.936 3.35 0.086
8 久門  徹 飯塚 40m A-19 84.118 3.34 0.097

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:31
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤田 明彦 山陽 0m B-91 49.122 3.46 0.082
2 田斎 英世 山陽 10m B-80 50.029 3.42 0.075
3 岩永 清文 山陽 20m B-26 56.450 3.44 0.073
4 松尾  学 飯塚 30m A-198 62.171 3.45 0.085
5 中畠 哲也 伊勢崎 30m A-225 59.997 3.43 0.076
6 長田 恭徳 山陽 40m A-67 75.804 3.40 0.094
7 越智 尚寿 飯塚 40m A-65 76.158 3.36 0.085
8 人見 剛志 山陽 50m S-36 94.611 3.35 0.099
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:03
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m B-101 45.610 3.42 0.095
2 城山 英文 浜松 20m B-45 54.500 3.44 0.099
3 本門 延唯 飯塚 30m A-211 60.778 3.43 0.109
4 山本 道夫 山陽 40m B-11 58.393 3.40 0.105
5 松生 信二 山陽 40m A-86 72.970 3.38 0.113
6 井村 淳一 飯塚 50m A-47 78.786 3.35 0.098
7 松尾 隆広 飯塚 50m A-64 76.173 3.35 0.101
8 佐々木 啓 山陽 60m S-26 98.876 3.35 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木山 優輝 飯塚 0m B-95 47.575 3.45 0.113
2 金居 徳次 山陽 20m B-47 54.445 3.40 0.086
3 町田 龍駿 飯塚 20m B-2 0.000 3.39 0.110
4 別府 末彦 山陽 30m A-162 65.365 3.37 0.091
5 池田 康範 山陽 30m A-118 69.262 3.36 0.107
6 田方 秀和 山陽 40m A-133 68.039 3.38 0.083
7 栗原 俊介 伊勢崎 40m A-33 80.719 3.36 0.110
8 荒尾  聡 飯塚 50m S-4 125.384 3.39 0.090
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-81 50.012 3.50 0.075
2 田中 泰彦 山陽 10m B-29 55.697 3.42 0.088
3 松本 康晃 山陽 20m B-44 54.729 3.45 0.089
4 小林  晃 伊勢崎 20m A-163 64.786 3.42 0.079
5 松井 大和 山陽 30m A-101 71.007 3.39 0.070
6 阿部 仁志 飯塚 30m A-76 74.555 3.38 0.096
7 重富 大輔 飯塚 40m A-72 75.011 3.34 0.111
8 丹村 飛竜 山陽 40m S-45 90.121 3.35 0.096

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-92 48.970 3.45 0.076
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-13 58.079 3.42 0.085
3 日室 志郎 山陽 20m A-220 60.161 3.39 0.103
4 重富 英雄 山陽 20m B-8 58.584 3.39 0.090
5 山下 知秀 山陽 30m A-160 65.532 3.37 0.091
6 秋田 貴弘 川口 30m A-91 71.784 3.34 0.117
7 浜野  淳 山陽 40m A-7 86.952 3.37 0.106
8 有吉 辰也 飯塚 40m S-34 96.022 3.37 0.094
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-94 47.959 3.43 0.088
2 安東 久隆 山陽 20m B-56 53.451 3.42 0.087
3 福田 義久 山陽 20m B-42 54.738 3.37 0.112
4 稲原 良太郎 山陽 30m A-157 65.663 3.34 0.094
5 竹中 修二 飯塚 30m A-120 69.058 3.32 0.097
6 竹本  修 伊勢崎 40m A-191 62.793 3.35 0.112
7 滝下 隼平 飯塚 50m A-8 86.797 3.31 0.108
8 松尾 啓史 山陽 50m S-23 99.404 3.32 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑