伊勢崎オート「G2レジェンドカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成29年度浜松市営第10回第1節 第59回G1スピード王決定戦 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 赤堀  翼 浜松 0m A-76 74.885 3.34 0.107
2 高石 光将 川口 0m A-137 67.335 3.30 0.123
3 鈴木 章夫 浜松 0m A-165 64.102 3.35 0.082
4 佳元 光義 飯塚 0m A-141 66.748 3.35 0.095
5 鈴木 辰己 浜松 0m A-109 70.466 3.33 0.086
6 畑  吉広 山陽 10m A-74 75.054 3.33 0.069
7 山浦 博幸 浜松 10m A-31 80.970 3.30 0.084
8 新井  淳 伊勢崎 20m A-51 77.952 3.34 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m A-154 65.109 3.35 0.085
2 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-100 71.616 3.38 0.082
3 岡谷 美由紀 浜松 10m A-47 78.580 3.31 0.099
4 今田 真輔 浜松 10m A-152 65.166 3.33 0.091
5 小林 悠樹 浜松 10m A-107 70.605 3.34 0.100
6 福田 勝則 伊勢崎 10m A-113 69.342 3.31 0.090
7 藤川 幸宏 飯塚 10m A-29 81.958 3.32 0.091
8 有吉 辰也 飯塚 20m A-33 80.732 3.32 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-211 60.547 3.39 0.083
2 小林 頼介 浜松 0m A-193 62.238 3.32 0.091
3 下平 佳輝 浜松 0m A-180 63.279 3.35 0.077
4 押田 幸夫 川口 0m A-146 66.156 3.35 0.111
5 間中 大輔 川口 10m A-59 76.794 3.31 0.116
6 梅内 幹雄 川口 10m A-97 72.548 3.33 0.093
7 中山  光 (欠車) 川口 10m A-73 75.420 - 0.107
8 藤波 直也 浜松 20m A-3 89.300 3.33 0.072

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 豪彦 浜松 0m A-221 59.850 3.37 0.108
2 野田 光宏 浜松 0m A-169 63.920 3.37 0.076
3 増田 伸一 川口 10m A-111 69.928 3.34 0.102
4 和田 健吾 浜松 10m A-84 74.316 3.34 0.088
5 山崎  進 山陽 10m A-99 72.175 3.33 0.108
6 井村 淳一 飯塚 10m A-40 79.948 3.28 0.091
7 落合  淳 伊勢崎 10m A-45 78.857 3.29 0.128
8 田中  賢 伊勢崎 20m S-35 95.212 3.31 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西川 頼臣 浜松 0m A-124 68.594 3.32 0.105
2 青山 文敏 飯塚 10m A-91 73.629 3.33 0.092
3 平塚 雅樹 浜松 10m A-66 75.988 3.30 0.096
4 岩科 鮮太 浜松 20m A-19 83.921 3.31 0.101
5 笠木 美孝 浜松 20m A-17 84.303 3.34 0.068
6 桝崎 陽介 飯塚 20m S-27 100.003 3.28 0.102
7 池田 政和 川口 20m S-16 110.339 3.29 0.093
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-11 112.211 3.27 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川端  孝 飯塚 0m A-126 68.475 3.33 0.105
2 福田 裕二 川口 10m A-122 68.837 3.32 0.098
3 鈴木 宏和 浜松 10m A-75 75.022 3.32 0.066
4 前田  淳 山陽 20m A-4 89.227 3.32 0.090
5 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-37 95.018 3.28 0.128
6 中村 友和 浜松 20m S-42 92.642 3.27 0.131
7 佐藤 貴也 浜松 20m S-12 111.575 3.28 0.072
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.940 3.28 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 和也 伊勢崎 0m A-127 68.291 3.33 0.069
2 田方 秀和 山陽 10m A-93 73.094 3.33 0.084
3 鈴木 静二 浜松 10m A-79 74.617 3.34 0.097
4 浅田 真吾 浜松 20m A-46 78.686 3.30 0.081
5 西村 龍太郎 山陽 20m A-23 82.887 3.30 0.105
6 渡辺  篤 浜松 20m S-30 96.983 3.27 0.105
7 若井 友和 川口 20m S-13 110.993 3.30 0.094
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-4 126.504 3.28 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 幸司 川口 0m A-144 66.424 3.34 0.072
2 筒井 健太 浜松 10m A-108 70.571 3.31 0.081
3 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-133 67.674 3.29 0.080
4 仲口 武志 浜松 10m A-30 81.572 3.29 0.082
5 高橋 義弘 川口 20m A-5 88.997 3.31 0.090
6 岡部  聡 山陽 20m S-26 101.203 3.27 0.091
7 田中  茂 飯塚 20m S-20 105.702 3.28 0.099
8 木村 武之 浜松 20m S-10 114.863 3.29 0.081


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-168 64.004 3.31 0.086
2 白次 義孝 伊勢崎 10m A-117 69.212 3.28 0.109
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-35 80.684 3.31 0.113
4 辻  大樹 飯塚 20m A-20 83.811 3.35 0.070
5 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-9 86.943 3.30 0.108
6 角南 一如 山陽 20m S-32 96.419 3.28 0.083
7 伊藤 信夫 浜松 20m S-28 97.533 3.28 0.101
8 永井 大介 川口 20m S-2 136.075 3.28 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-136 67.393 3.30 0.094
2 長谷 晴久 浜松 10m A-112 69.510 3.31 0.080
3 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-60 76.676 3.29 0.099
4 柴田 健治 浜松 20m A-42 79.743 3.28 0.117
5 阿部 剛士 川口 20m S-40 93.071 3.31 0.091
6 青島 正樹 浜松 20m S-46 91.957 3.33 0.074
7 佐々木 啓 山陽 20m S-21 105.288 3.27 0.092
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-9 115.183 3.27 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石貝 武之 浜松 0m A-175 63.606 3.44 0.082
2 辰巳 裕樹 浜松 10m A-155 65.106 3.41 0.109
3 青木 勝美 伊勢崎 10m A-72 75.502 3.38 0.092
4 中尾 貴志 飯塚 20m A-12 84.974 3.38 0.096
5 森  且行 川口 20m S-43 92.413 3.36 0.103
6 三浦 康平 伊勢崎 20m S-29 97.286 3.33 0.089
7 松尾 啓史 山陽 20m S-8 115.592 3.38 0.075
8 金子 大輔 浜松 20m S-48 102.532 3.33 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-151 65.829 3.85 0.053
2 斎藤 正悟 浜松 10m A-116 69.228 3.72 0.090
3 田中  進 飯塚 10m A-87 74.169 3.77 0.047
4 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-36 80.298 3.70 0.100
5 松山 茂靖 浜松 20m A-18 84.099 3.74 0.061
6 久門  徹 飯塚 20m S-34 95.273 3.69 0.082
7 山田 達也 川口 20m S-14 110.900 3.71 0.087
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 138.431 3.69 0.088

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑