浜松オート「第63回G1開場記念ゴールデンレース」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成29年度飯塚市営第10回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m B-100 0.000 3.40 0.141
2 滝沢  健 伊勢崎 40m B-74 48.978 3.40 0.090
3 池田 康範 山陽 60m A-223 59.670 3.33 0.095
4 谷島 俊行 川口 60m A-164 64.228 3.33 0.091
5 片岡 賢児 飯塚 70m A-199 61.593 3.39 0.091
6 藤川 幸宏 飯塚 70m A-29 81.958 3.33 0.094
7 谷津 圭治 伊勢崎 80m A-16 84.672 3.33 0.082
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 80m S-33 95.401 3.28 0.080
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 将之 山陽 0m B-100 0.000 3.38 0.116
2 安東 久隆 山陽 30m B-44 53.551 3.40 0.091
3 根本 将人 飯塚 40m A-219 60.000 3.35 0.111
4 丹村  司 飯塚 40m A-205 60.823 3.34 0.087
5 藤本 梨恵 伊勢崎 40m A-204 60.892 3.42 0.084
6 井村 淳一 飯塚 50m A-40 79.948 3.33 0.104
7 桝崎 陽介 飯塚 60m S-27 100.003 3.30 0.100
8 西原 智昭 伊勢崎 60m S-24 103.242 3.31 0.098

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:37
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-100 0.000 3.61 0.073
2 岡本 信一 山陽 50m A-222 59.689 3.38 0.099
3 水口 寿治 飯塚 60m B-23 56.867 3.39 0.083
4 佐藤 正人 川口 60m A-194 62.196 3.40 0.086
5 青山 文敏 飯塚 70m A-91 73.629 3.35 0.091
6 金山 周平 伊勢崎 70m A-34 80.699 3.30 0.103
7 別府 敬剛 飯塚 80m A-25 82.480 3.27 0.094
8 丹村 飛竜 山陽 80m S-18 107.183 3.27 0.107
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-100 0.000 3.55 0.098
2 中村 杏亮 飯塚 40m B-100 0.000 3.41 0.096
3 藤本  剛 山陽 60m A-150 65.882 3.38 0.094
4 西村 義正 山陽 60m A-110 70.191 3.39 0.070
5 今田 真輔 浜松 70m A-152 65.166 3.35 0.093
6 内山 雄介 飯塚 70m A-32 80.858 3.33 0.077
7 岩見 貴史 飯塚 80m S-45 91.988 3.33 0.104
8 内山 高秀 伊勢崎 80m S-23 103.280 3.29 0.103

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:33
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉松 優輝 飯塚 0m B-100 0.000 3.49 0.090
2 松村  真 伊勢崎 40m B-81 47.117 3.41 0.102
3 松本 康晃 山陽 50m A-156 64.569 3.39 0.078
4 水本 竜二 飯塚 50m A-179 63.337 3.34 0.092
5 森本 優佑 飯塚 60m B-2 58.931 3.30 0.116
6 古木  賢 川口 60m A-68 75.824 3.32 0.105
7 松本 やすし 伊勢崎 70m A-38 80.168 3.33 0.096
8 田中  茂 飯塚 70m S-20 105.702 3.29 0.099
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:03
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐伯 拓実 山陽 0m B-100 0.000 3.43 0.103
2 城戸  徹 飯塚 30m B-70 49.717 3.44 0.142
3 西村 昭紀 飯塚 50m A-212 60.512 3.36 0.099
4 高橋 義徳 伊勢崎 50m A-160 64.388 3.35 0.103
5 小里 健太 飯塚 50m A-163 64.264 3.38 0.075
6 鈴木 宏和 浜松 60m A-75 75.022 3.35 0.068
7 有吉 辰也 飯塚 70m A-33 80.732 3.34 0.087
8 早川 清太郎 伊勢崎 70m S-5 124.940 3.31 0.095

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m B-100 0.000 3.45 0.119
2 深沢  悟 伊勢崎 30m B-29 56.122 3.36 0.089
3 下平 佳輝 浜松 40m A-180 63.279 3.39 0.071
4 川端  孝 飯塚 40m A-126 68.475 3.33 0.113
5 田中 輝義 飯塚 50m A-13 84.918 3.30 0.096
6 佐藤 裕児 飯塚 50m A-55 77.434 3.31 0.110
7 穴見 和正 山陽 60m A-14 84.902 3.36 0.059
8 篠原  睦 飯塚 60m S-15 110.495 3.31 0.088
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:07
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-73 49.092 3.43 0.094
2 宮地  朗 飯塚 10m B-41 54.006 3.38 0.086
3 町田 龍駿 飯塚 20m A-232 0.000 3.35 0.124
4 松井 大和 山陽 20m A-121 68.854 3.33 0.087
5 福村 唯倫 川口 30m A-96 72.737 3.36 0.083
6 松尾 隆広 飯塚 40m A-50 78.092 3.33 0.086
7 久門  徹 飯塚 40m S-34 95.273 3.30 0.078
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-22 103.352 3.30 0.095

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木山 優輝 飯塚 0m B-100 0.000 3.45 0.079
2 花元 初美 飯塚 30m B-9 58.524 3.36 0.091
3 本門 延唯 飯塚 40m A-202 61.147 3.38 0.077
4 大月  渉 伊勢崎 40m A-134 67.579 3.30 0.104
5 田方 秀和 山陽 50m A-93 73.094 3.31 0.084
6 岩科 鮮太 浜松 60m A-19 83.921 3.31 0.098
7 東小野 正道 飯塚 60m A-58 76.900 3.32 0.091
8 青山 周平 伊勢崎 60m S-11 112.211 3.30 0.092
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高倉 健吾 飯塚 0m B-89 44.554 3.52 0.089
2 渡辺  稔 川口 20m B-20 57.225 3.50 0.089
3 日室 志郎 山陽 30m A-206 60.791 3.43 0.098
4 竹中 修二 飯塚 30m A-178 63.380 3.42 0.115
5 和田 健吾 浜松 40m A-84 74.316 3.40 0.096
6 新井  淳 伊勢崎 50m A-51 77.952 3.37 0.081
7 中尾 貴志 飯塚 50m A-12 84.974 3.36 0.094
8 浦田 信輔 飯塚 50m S-4 126.504 3.36 0.100

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-86 44.927 3.40 0.066
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-24 56.749 3.40 0.085
3 山本 智大 山陽 20m A-192 62.267 3.36 0.054
4 佳元 光義 飯塚 20m A-141 66.748 3.35 0.091
5 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-133 67.674 3.33 0.101
6 重富 大輔 飯塚 40m A-67 75.956 3.29 0.107
7 滝下 隼平 飯塚 40m A-15 84.840 3.29 0.114
8 金子 大輔 浜松 40m S-48 102.532 3.29 0.079
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲野 秀哉 飯塚 0m B-76 48.587 3.42 0.079
2 藤  達也 山陽 10m B-3 58.894 3.40 0.104
3 岩佐 常義 川口 20m A-209 60.759 3.36 0.099
4 田島 敏徳 飯塚 20m A-138 66.972 3.34 0.095
5 竹本  修 伊勢崎 30m A-125 68.514 3.32 0.095
6 越智 尚寿 飯塚 40m A-6 87.761 3.33 0.083
7 五所  淳 山陽 40m A-1 89.907 3.31 0.100
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-9 115.183 3.28 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑