伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成29年度川口市営第6回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-84 45.904 3.43 0.093
2 松尾 俊夫 川口 10m B-83 46.438 3.39 0.083
3 吉田 富重 浜松 10m B-68 50.207 3.40 0.096
4 岡崎 秀二 川口 10m B-39 54.256 3.38 0.083
5 渡辺  稔 川口 20m B-20 57.225 3.37 0.083
6 杉本 雅彦 山陽 30m B-28 56.324 3.37 0.059
7 木村 直幸 浜松 30m A-211 60.547 3.36 0.063
8 辰巳 裕樹 浜松 40m A-155 65.106 3.31 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-90 44.514 3.41 0.095
2 片岡 信之 浜松 10m B-73 49.092 3.41 0.073
3 河合  久 川口 10m B-62 51.131 3.37 0.084
4 滝沢  健 伊勢崎 10m B-74 48.978 3.46 0.091
5 田中 泰彦 山陽 20m B-36 54.440 3.38 0.100
6 高木 健太郎 山陽 30m B-8 58.634 3.32 0.123
7 松本 康晃 山陽 30m A-156 64.569 3.38 0.091
8 広瀬 豪彦 浜松 30m A-221 59.850 3.35 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石田 智之 浜松 0m B-88 44.602 3.46 0.047
2 藤田 明彦 山陽 10m B-87 44.868 3.41 0.090
3 中野  肇 浜松 10m B-71 49.627 3.37 0.095
4 戸塚  茂 浜松 10m B-42 53.828 3.37 0.105
5 岩元  毅 飯塚 20m B-53 52.634 3.36 0.077
6 塚本 浩司 川口 20m A-183 63.078 3.39 0.104
7 浅野 浩幸 浜松 30m B-26 56.519 3.38 0.090
8 日室 志郎 山陽 30m A-206 60.791 3.39 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 黒川 京介 川口 0m B-100 0.000 3.39 0.079
2 金居 徳次 山陽 20m B-35 54.611 3.40 0.081
3 鈴木 孝治 浜松 20m B-40 54.019 3.41 0.076
4 井上 智詞 飯塚 20m B-10 58.279 3.35 0.105
5 島田 健一 川口 20m B-27 56.363 3.35 0.078
6 西久保 英幸 山陽 20m A-191 62.279 3.40 0.073
7 鈴木 章夫 浜松 30m A-165 64.102 3.37 0.085
8 山下 知秀 山陽 30m A-220 59.987 3.40 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 坊田 寿彦 山陽 0m B-54 52.525 3.39 0.076
2 石井 大志 川口 10m A-214 60.394 3.35 0.110
3 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m A-166 64.057 3.34 0.089
4 増田 伸一 川口 10m A-111 69.928 3.29 0.097
5 間中 大輔 川口 20m A-59 76.794 3.34 0.116
6 青木 治親 川口 30m A-44 79.333 3.33 0.086
7 加賀谷 建明 川口 30m S-44 92.069 3.30 0.089
8 中村 友和 浜松 30m S-42 92.642 3.30 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-96 51.854 3.41 0.064
2 岩永 清文 山陽 10m B-43 53.758 3.41 0.074
3 高石 光将 川口 20m A-137 67.335 3.34 0.110
4 山田 真弘 川口 20m A-78 74.733 3.36 0.080
5 篠崎  実 川口 30m A-118 69.008 3.33 0.083
6 佐藤 摩弥 川口 30m A-52 77.772 3.32 0.075
7 五十嵐 一夫 川口 40m A-8 87.180 3.33 0.089
8 岡部  聡 山陽 40m S-26 101.203 3.30 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-57 51.909 3.40 0.086
2 阿久津 正夫 川口 10m B-21 57.002 3.42 0.064
3 永瀬 敏一 川口 20m A-189 62.535 3.34 0.104
4 西川 頼臣 浜松 20m A-124 68.594 3.33 0.099
5 長田 恭徳 山陽 30m A-69 75.744 3.32 0.102
6 鈴木  清 川口 30m A-64 76.109 3.35 0.081
7 早船  歩 川口 40m A-10 86.099 3.35 0.082
8 斎藤 撤二 川口 40m S-31 96.769 3.30 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 泉田 修佑 川口 0m B-100 0.000 3.38 0.090
2 鈴木 啓示 浜松 20m B-45 53.446 3.39 0.097
3 吉田 幸司 川口 40m A-144 66.424 3.38 0.094
4 大月  渉 伊勢崎 40m A-134 67.579 3.35 0.108
5 平川 博康 川口 40m A-132 67.779 3.33 0.081
6 影山  伸 川口 50m A-21 83.635 3.32 0.105
7 平田 雅崇 川口 60m A-26 82.465 3.32 0.094
8 金子 大輔 浜松 60m S-48 102.532 3.31 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-46 53.287 3.41 0.079
2 斎藤  努 浜松 20m A-215 60.375 3.37 0.091
3 押田 幸夫 川口 20m A-146 66.156 3.35 0.097
4 田辺  誠 川口 20m A-171 63.904 3.31 0.099
5 今田 真輔 浜松 30m A-152 65.166 3.35 0.089
6 山際 真介 川口 30m A-53 77.669 3.34 0.092
7 松本 やすし 伊勢崎 40m A-38 80.168 3.32 0.095
8 中村 雅人 川口 40m S-6 124.398 3.28 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 悦教 川口 0m A-225 59.250 3.37 0.080
2 池浦 一博 山陽 10m B-30 56.092 3.38 0.073
3 佐藤 正人 川口 10m A-194 62.196 3.37 0.070
4 高塚 義明 川口 10m A-142 66.692 3.36 0.094
5 金子 和裕 川口 20m A-159 64.475 3.35 0.098
6 森谷 隼人 川口 30m A-41 79.895 3.32 0.073
7 青島 正樹 浜松 30m S-46 91.957 3.32 0.080
8 森  且行 川口 30m S-43 92.413 3.29 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷川 啓 川口 0m B-5 58.777 3.39 0.076
2 岩佐 常義 川口 10m A-209 60.759 3.33 0.086
3 佐々木 敏夫 川口 10m A-174 63.639 3.34 0.082
4 君和田 裕二 川口 10m A-207 60.780 3.38 0.087
5 満村 陽司 山陽 20m A-131 67.782 3.32 0.107
6 益  春菜 川口 30m A-230 96.692 3.31 0.097
7 藤波 直也 浜松 30m A-3 89.300 3.31 0.079
8 池田 政和 川口 30m S-16 110.339 3.27 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲野 秀哉 飯塚 0m B-76 48.587 3.43 0.089
2 浅野 幸三 川口 20m A-140 66.765 3.37 0.105
3 柴山 信行 川口 20m A-184 63.067 3.37 0.078
4 石貝 武之 浜松 20m A-175 63.606 3.34 0.093
5 中山  光 川口 30m A-73 75.420 3.30 0.113
6 柴田 健治 浜松 30m A-42 79.743 3.28 0.095
7 高橋 義弘 川口 40m A-5 88.997 3.33 0.074
8 若井 友和 川口 40m S-13 110.993 3.30 0.095

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑