川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度川口市営第13回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 雅文 川口 0m B-104 43.671 3.42 0.089
2 米本 謙二 川口 0m B-85 48.995 3.41 0.118
3 清水 右也 川口 20m B-86 48.231 3.41 0.096
4 松尾 俊夫 川口 20m B-79 49.673 3.39 0.109
5 河合  久 川口 20m B-13 57.875 3.38 0.090
6 相馬 康夫 川口 40m A-227 59.579 3.36 0.104
7 増田 伸一 川口 50m A-161 66.886 3.32 0.107
8 長谷 晴久 浜松 60m A-101 72.852 3.33 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋  昇 川口 0m B-103 43.985 3.44 0.063
2 橋本 陽介 浜松 30m B-68 51.184 3.39 0.103
3 松永 幸二 川口 30m B-92 47.390 3.39 0.088
4 釜本 憲司 川口 40m B-121 0.000 3.40 0.096
5 丸山 浩信 川口 40m A-205 61.904 3.46 0.084
6 浅野 浩幸 浜松 50m A-181 64.644 3.38 0.108
7 関口 隆広 浜松 50m A-180 64.776 3.37 0.085
8 吉田 幸司 川口 50m A-125 70.445 3.37 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 数田 雅路 川口 0m B-95 46.864 3.49 0.100
2 八木 一之 川口 20m B-94 46.969 3.46 0.093
3 藤田 明彦 山陽 30m B-76 50.021 3.43 0.104
4 山本 佳幸 浜松 30m B-96 46.823 3.42 0.085
5 尾藤 憲吾 浜松 40m B-56 53.242 3.38 0.104
6 田中 泰彦 山陽 40m A-226 59.694 3.39 0.094
7 岩佐 常義 川口 50m A-224 59.818 3.37 0.086
8 清岡 優一 伊勢崎 50m A-197 62.980 3.36 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関根  渡 川口 0m B-105 43.259 3.44 0.078
2 小松 久二一 浜松 30m B-100 45.898 3.43 0.082
3 宍戸  繁 川口 30m B-51 53.643 3.41 0.107
4 戸塚  茂 浜松 40m A-216 60.635 3.37 0.091
5 川原  剛 川口 40m B-31 55.414 3.38 0.130
6 石井 大志 川口 50m A-177 65.079 3.37 0.103
7 木村 直幸 浜松 50m A-229 59.374 3.36 0.096
8 高石 光将 川口 50m A-203 62.228 3.31 0.129


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 0m B-80 49.667 3.42 0.097
2 山崎  潤 川口 20m B-117 0.000 3.39 0.095
3 永瀬 敏一 川口 30m A-154 67.427 3.36 0.093
4 竹中 一成 山陽 30m A-150 67.860 3.37 0.079
5 柴山 信行 川口 30m A-127 70.006 3.39 0.090
6 岩科  州 浜松 40m A-48 78.541 3.37 0.082
7 石井 大輔 川口 40m A-14 86.035 3.37 0.101
8 平塚 雅樹 浜松 40m A-77 76.122 3.34 0.115

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐野 末公 川口 0m B-108 41.784 3.47 0.069
2 岡崎 秀二 川口 30m B-44 54.216 3.42 0.094
3 阿久津 正夫 川口 30m B-45 54.024 3.38 0.067
4 佐藤 正人 川口 50m A-184 64.508 3.39 0.097
5 稲原 良太郎 山陽 50m A-116 71.279 3.35 0.105
6 間中 大輔 川口 60m A-178 65.058 3.34 0.095
7 浅田 真吾 浜松 60m A-44 79.109 3.36 0.101
8 新井 恵匠 伊勢崎 70m S-28 101.765 3.30 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-54 53.423 3.39 0.078
2 馬場 雄二 浜松 0m A-139 68.669 3.40 0.083
3 藤本  剛 山陽 10m B-14 57.683 3.36 0.074
4 岸  萌水 浜松 10m A-212 61.053 3.34 0.091
5 中山  透 川口 10m A-110 72.170 3.36 0.116
6 林  弘明 山陽 20m A-158 67.150 3.36 0.098
7 森村  亮 伊勢崎 20m A-16 85.439 3.33 0.117
8 掛川 和人 川口 20m A-54 78.334 3.37 0.065

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-62 51.963 3.39 0.080
2 島田 健一 川口 10m A-207 61.390 3.40 0.094
3 木村 悦教 川口 20m A-214 61.041 3.37 0.078
4 矢野 正剛 山陽 20m A-200 62.595 3.38 0.098
5 鈴木 健吾 浜松 30m A-65 77.257 3.35 0.106
6 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-38 79.525 3.35 0.111
7 高塚 義明 川口 30m A-174 65.462 3.37 0.094
8 青島 正樹 浜松 40m S-41 93.606 3.34 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-57 53.168 3.39 0.093
2 西崎 洋一郎 山陽 10m A-201 62.431 3.36 0.095
3 畦坪 孝雄 山陽 10m B-59 52.288 3.36 0.108
4 石貝 武之 浜松 10m A-190 64.161 3.37 0.078
5 押田 幸夫 川口 10m A-215 60.846 3.32 0.108
6 池田 康範 山陽 20m A-138 68.878 3.35 0.095
7 鈴木 辰己 浜松 30m A-52 78.415 3.37 0.081
8 大木  光 川口 40m S-31 100.344 3.33 0.107

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 幸三 川口 0m A-166 66.007 3.38 0.081
2 山本 智大 山陽 0m A-176 65.124 3.38 0.094
3 福田 裕二 川口 0m A-162 66.644 3.35 0.106
4 番田 隆弘 山陽 0m A-193 63.618 3.35 0.095
5 西村 義正 山陽 0m A-70 76.899 3.41 0.052
6 中山  光 川口 10m A-164 66.042 3.38 0.103
7 岩田 裕臣 川口 20m A-13 86.106 3.37 0.092
8 藤岡 一樹 山陽 20m A-10 87.634 3.35 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田辺  誠 川口 0m A-232 0.000 3.35 0.105
2 深沢  隆 川口 10m A-173 65.591 3.35 0.083
3 早船  歩 川口 10m A-105 72.422 3.34 0.082
4 中野 憲人 川口 20m S-37 94.949 3.32 0.096
5 角南 一如 山陽 20m S-39 94.449 3.32 0.081
6 山田 達也 川口 20m S-19 104.858 3.30 0.099
7 池田 政和 川口 20m S-16 106.564 3.29 0.083
8 木村 武之 浜松 20m S-10 118.681 3.30 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-192 63.638 3.32 0.068
2 山浦 博幸 浜松 10m B-119 62.498 3.33 0.086
3 渡辺  篤 浜松 20m A-43 79.243 3.29 0.097
4 佐藤 裕二 川口 20m S-36 95.220 3.30 0.080
5 内山 高秀 伊勢崎 20m S-42 93.093 3.31 0.087
6 人見 剛志 山陽 20m S-40 94.018 3.31 0.074
7 岩崎 亮一 山陽 20m S-21 103.760 3.29 0.095
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-11 110.768 3.29 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑