川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度川口市営第13回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 雅文 川口 0m B-104 43.671 3.44 0.089
2 佐野 末公 川口 0m B-108 41.784 3.42 0.075
3 松尾 俊夫 川口 20m B-79 49.673 3.35 0.104
4 永井 和幸 川口 20m B-80 49.667 3.35 0.091
5 山本 佳幸 浜松 30m B-96 46.823 3.38 0.077
6 小松 久二一 浜松 30m B-100 45.898 3.48 0.079
7 岩本 君男 浜松 40m B-54 53.423 3.40 0.085
8 戸塚  茂 浜松 40m A-216 60.635 3.38 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 数田 雅路 川口 0m B-95 46.864 3.44 0.093
2 米本 謙二 川口 0m B-85 48.995 3.42 0.126
3 松永 幸二 川口 30m B-92 47.390 3.37 0.076
4 阿久津 正夫 川口 30m B-45 54.024 3.37 0.069
5 釜本 憲司 川口 40m B-121 0.000 3.39 0.097
6 川原  剛 川口 40m B-31 55.414 3.34 0.127
7 竹中 一成 山陽 50m A-150 67.860 3.37 0.084
8 中山  透 川口 50m A-110 72.170 3.33 0.117


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-86 48.231 3.42 0.096
2 藤田 明彦 山陽 10m B-76 50.021 3.42 0.109
3 田中 泰彦 山陽 20m A-226 59.694 3.35 0.093
4 丸山 浩信 川口 20m A-205 61.904 3.35 0.072
5 藤本  剛 山陽 30m B-14 57.683 3.35 0.077
6 柴山 信行 川口 30m A-127 70.006 3.34 0.076
7 増田 伸一 川口 30m A-161 66.886 3.30 0.096
8 石井 大輔 川口 40m A-14 86.035 3.31 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 八木 一之 川口 0m B-94 46.969 3.49 0.081
2 尾藤 憲吾 浜松 20m B-56 53.242 3.39 0.110
3 島田 健一 川口 20m A-207 61.390 3.38 0.091
4 相馬 康夫 川口 20m A-227 59.579 3.37 0.102
5 清岡 優一 伊勢崎 30m A-197 62.980 3.35 0.093
6 永瀬 敏一 川口 30m A-154 67.427 3.34 0.091
7 吉田 幸司 川口 30m A-125 70.445 3.35 0.071
8 稲原 良太郎 山陽 30m A-116 71.279 3.34 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-51 53.643 3.40 0.106
2 岡崎 秀二 川口 0m B-44 54.216 3.39 0.096
3 畦坪 孝雄 山陽 10m B-59 52.288 3.33 0.109
4 木村 悦教 川口 20m A-214 61.041 3.36 0.077
5 木村 直幸 浜松 20m A-229 59.374 3.34 0.094
6 長谷 晴久 浜松 30m A-101 72.852 3.35 0.093
7 森村  亮 伊勢崎 30m A-16 85.439 3.32 0.136
8 高塚 義明 川口 30m A-174 65.462 3.34 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-62 51.963 3.42 0.081
2 福田 義久 山陽 0m B-57 53.168 3.36 0.083
3 岩佐 常義 川口 20m A-224 59.818 3.38 0.085
4 浅野 浩幸 浜松 20m A-181 64.644 3.36 0.107
5 高石 光将 川口 20m A-203 62.228 3.32 0.128
6 間中 大輔 川口 30m A-178 65.058 3.33 0.099
7 鈴木 健吾 浜松 30m A-65 77.257 3.32 0.104
8 平塚 雅樹 浜松 30m A-77 76.122 3.32 0.114


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関根  渡 川口 0m B-105 43.259 3.45 0.082
2 高橋  昇 川口 0m B-103 43.985 3.50 0.064
3 山崎  潤 川口 40m B-117 0.000 3.37 0.097
4 石貝 武之 浜松 40m A-190 64.161 3.37 0.082
5 関口 隆広 浜松 50m A-180 64.776 3.36 0.083
6 矢野 正剛 山陽 50m A-200 62.595 3.36 0.100
7 掛川 和人 川口 60m A-54 78.334 3.35 0.054
8 青島 正樹 浜松 70m S-41 93.606 3.32 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-13 57.875 3.39 0.090
2 橋本 陽介 浜松 10m B-68 51.184 3.38 0.102
3 馬場 雄二 浜松 20m A-139 68.669 3.40 0.074
4 押田 幸夫 川口 20m A-215 60.846 3.35 0.113
5 石井 大志 川口 30m A-177 65.079 3.39 0.097
6 佐藤 正人 川口 30m A-184 64.508 3.37 0.095
7 伊藤 正司 伊勢崎 40m A-38 79.525 3.35 0.106
8 新井 恵匠 伊勢崎 50m S-28 101.765 3.33 0.084


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西崎 洋一郎 山陽 0m A-201 62.431 3.37 0.093
2 浅野 幸三 川口 10m A-166 66.007 3.37 0.079
3 田辺  誠 川口 10m A-232 0.000 3.35 0.103
4 中山  光 川口 20m A-164 66.042 3.35 0.095
5 岩科  州 浜松 20m A-48 78.541 3.34 0.077
6 佐藤 裕二 川口 30m S-36 95.220 3.32 0.082
7 山田 達也 川口 30m S-19 104.858 3.31 0.096
8 岩崎 亮一 山陽 30m S-21 103.760 3.33 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池田 康範 山陽 0m A-138 68.878 3.37 0.095
2 福田 裕二 川口 0m A-162 66.644 3.31 0.108
3 山浦 博幸 浜松 10m B-119 62.498 3.33 0.097
4 浅田 真吾 浜松 10m A-44 79.109 3.33 0.091
5 藤岡 一樹 山陽 20m A-10 87.634 3.31 0.071
6 中野 憲人 川口 20m S-37 94.949 3.30 0.095
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-42 93.093 3.28 0.074
8 木村 武之 浜松 20m S-10 118.681 3.29 0.084


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 智大 山陽 0m A-176 65.124 3.34 0.095
2 西村 義正 山陽 0m A-70 76.899 3.40 0.053
3 岡谷 美由紀 浜松 0m A-192 63.638 3.34 0.070
4 林  弘明 山陽 10m A-158 67.150 3.32 0.094
5 早船  歩 川口 10m A-105 72.422 3.32 0.084
6 角南 一如 山陽 20m S-39 94.449 3.32 0.091
7 大木  光 川口 20m S-31 100.344 3.32 0.103
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-11 110.768 3.29 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岸  萌水 浜松 0m A-212 61.053 3.32 0.090
2 番田 隆弘 山陽 0m A-193 63.618 3.33 0.098
3 深沢  隆 川口 10m A-173 65.591 3.32 0.089
4 鈴木 辰己 浜松 10m A-52 78.415 3.33 0.081
5 岩田 裕臣 川口 20m A-13 86.106 3.31 0.095
6 渡辺  篤 浜松 20m A-43 79.243 3.29 0.106
7 人見 剛志 山陽 20m S-40 94.018 3.29 0.081
8 池田 政和 川口 20m S-16 106.564 3.30 0.084

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑