川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度川口市営第13回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関根  渡 川口 0m B-105 43.259 3.44 0.083
2 田中 雅文 川口 0m B-104 43.671 3.43 0.092
3 佐野 末公 川口 0m B-108 41.784 3.46 0.070
4 数田 雅路 川口 0m B-95 46.864 3.46 0.093
5 高橋  昇 川口 0m B-103 43.985 3.46 0.065
6 米本 謙二 川口 0m B-85 48.995 3.43 0.127
7 尾藤 憲吾 浜松 40m B-56 53.242 3.37 0.103
8 馬場 雄二 浜松 40m A-139 68.669 3.37 0.072

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤田 明彦 山陽 0m B-76 50.021 3.43 0.111
2 小松 久二一 浜松 0m B-100 45.898 3.49 0.077
3 阿久津 正夫 川口 0m B-45 54.024 3.44 0.069
4 戸塚  茂 浜松 10m A-216 60.635 3.38 0.091
5 石貝 武之 浜松 10m A-190 64.161 3.34 0.074
6 清岡 優一 伊勢崎 20m A-197 62.980 3.35 0.096
7 佐藤 正人 川口 20m A-184 64.508 3.33 0.093
8 鈴木 健吾 浜松 30m A-65 77.257 3.35 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 八木 一之 川口 0m B-94 46.969 3.51 0.091
2 山本 佳幸 浜松 10m B-96 46.823 3.40 0.080
3 岩本 君男 浜松 20m B-54 53.423 3.39 0.088
4 川原  剛 川口 20m B-31 55.414 3.34 0.123
5 押田 幸夫 川口 20m A-215 60.846 3.37 0.105
6 岩佐 常義 川口 30m A-224 59.818 3.35 0.097
7 稲原 良太郎 山陽 30m A-116 71.279 3.34 0.102
8 森村  亮 伊勢崎 40m A-16 85.439 3.31

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-86 48.231 3.45 0.098
2 橋本 陽介 浜松 10m B-68 51.184 3.37 0.103
3 松永 幸二 川口 10m B-92 47.390 3.40 0.078
4 田中 泰彦 山陽 20m A-226 59.694 3.37 0.083
5 畦坪 孝雄 山陽 20m B-59 52.288 3.34 0.109
6 浅野 浩幸 浜松 30m A-181 64.644 3.35 0.106
7 竹中 一成 山陽 30m A-150 67.860 3.38 0.080
8 吉田 幸司 川口 30m A-125 70.445 3.35 0.069


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-44 54.216 3.42 0.098
2 西崎 洋一郎 山陽 10m A-201 62.431 3.36 0.094
3 木村 直幸 浜松 20m A-229 59.374 3.34 0.091
4 中山  透 川口 20m A-110 72.170 3.34 0.115
5 鈴木 辰己 浜松 30m A-52 78.415 3.36 0.082
6 高塚 義明 川口 30m A-174 65.462 3.33 0.092
7 中野 憲人 川口 40m S-37 94.949 3.28 0.095
8 岩崎 亮一 山陽 40m S-21 103.760 3.29 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-62 51.963 3.38 0.074
2 島田 健一 川口 10m A-207 61.390 3.40 0.099
3 高石 光将 川口 20m A-203 62.228 3.32 0.133
4 西村 義正 山陽 20m A-70 76.899 3.38 0.051
5 山浦 博幸 浜松 30m B-119 62.498 3.32 0.087
6 石井 大輔 川口 30m A-14 86.035 3.36 0.104
7 佐藤 裕二 川口 40m S-36 95.220 3.33 0.082
8 人見 剛志 山陽 40m S-40 94.018 3.30 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-51 53.643 3.39 0.108
2 山本 智大 山陽 20m A-176 65.124 3.36 0.097
3 永瀬 敏一 川口 20m A-154 67.427 3.34 0.091
4 福田 裕二 川口 20m A-162 66.644 3.32 0.108
5 深沢  隆 川口 30m A-173 65.591 3.32 0.085
6 平塚 雅樹 浜松 30m A-77 76.122 3.31 0.111
7 青島 正樹 浜松 40m S-41 93.606 3.32 0.076
8 大木  光 川口 40m S-31 100.344 3.29 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-13 57.875 3.40 0.081
2 釜本 憲司 川口 20m B-121 0.000 3.39 0.097
3 木村 悦教 川口 30m A-214 61.041 3.38 0.072
4 関口 隆広 浜松 30m A-180 64.776 3.37 0.094
5 岡谷 美由紀 浜松 30m A-192 63.638 3.34 0.072
6 林  弘明 山陽 40m A-158 67.150 3.35 0.095
7 内山 高秀 伊勢崎 50m S-42 93.093 3.31 0.075
8 山田 達也 川口 50m S-19 104.858 3.29 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 0m B-80 49.667 3.43 0.091
2 丸山 浩信 川口 20m A-205 61.904 3.38 0.074
3 池田 康範 山陽 30m A-138 68.878 3.33 0.100
4 田辺  誠 川口 30m A-232 0.000 3.32 0.109
5 間中 大輔 川口 40m A-178 65.058 3.32 0.098
6 早船  歩 川口 40m A-105 72.422 3.31 0.088
7 渡辺  篤 浜松 50m A-43 79.243 3.30 0.105
8 新井 恵匠 伊勢崎 50m S-28 101.765 3.32 0.083

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-117 0.000 3.36 0.097
2 藤本  剛 山陽 10m B-14 57.683 3.38 0.077
3 浅野 幸三 川口 10m A-166 66.007 3.39 0.079
4 矢野 正剛 山陽 10m A-200 62.595 3.36 0.099
5 長谷 晴久 浜松 20m A-101 72.852 3.32 0.093
6 浅田 真吾 浜松 20m A-44 79.109 3.31 0.090
7 岩田 裕臣 川口 30m A-13 86.106 3.30 0.095
8 早川 清太郎 伊勢崎 30m S-11 110.768 3.27 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-79 49.673 3.40 0.102
2 岸  萌水 浜松 30m A-212 61.053 3.34 0.090
3 石井 大志 川口 30m A-177 65.079 3.36 0.111
4 柴山 信行 川口 30m A-127 70.006 3.36 0.083
5 中山  光 川口 40m A-164 66.042 3.28 0.095
6 掛川 和人 川口 40m A-54 78.334 3.35 0.049
7 角南 一如 山陽 50m S-39 94.449 3.28 0.082
8 木村 武之 浜松 50m S-10 118.681 3.30 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-57 53.168 3.40 0.095
2 相馬 康夫 川口 10m A-227 59.579 3.39 0.104
3 番田 隆弘 山陽 20m A-193 63.618 3.33 0.092
4 増田 伸一 川口 20m A-161 66.886 3.35 0.094
5 岩科  州 浜松 30m A-48 78.541 3.34 0.084
6 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-38 79.525 3.31 0.107
7 藤岡 一樹 山陽 40m A-10 87.634 3.31 0.072
8 池田 政和 川口 40m S-16 106.564 3.27 0.086

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑